В колонках играет - Сами по Себе - ЗимаСегодня Рони рассказала, что оказывается, Катя не только искренне верила на 1-й сходке, что я - яойный мальчик и убеждала в этом остальных, но и... была готова ради меня бросить своего парня, с которым встречается уже больше года.
Ми нереально, просто фантастически крут!
Дробыш сегодня пускала слюни на мои рисунки Стаса)))) Он там такой стрйный и мускулистый))) ммм)))) мне поставили пятёрки, и Ирина Петровна шёпотом сказала, что Дробыш решила оставить их себе

Может повесит над кроватью и будет любоваться на Стасичку долгими зимними вечерами)))
Но модуль мне поставили 85=4+

Потому что хоть все домашние у меня 5-ки - но практически все аудиторные - четвёрки. Т_Т
Наверное, всё же, буду переделывать аудиторные... Или наколбашу ещё красивенького Стасичка и притащу стопку рисунков с ним, и попытаюсь умолить поставить мне 5....... Эх........
Я ведь умею Т_Т Просто аудиторные....
Ну мне нравится рисовать живого мальчика! А не всякие обглоданные скелеты и экорше...