• Авторизация


26.03.08; 14-27. Какая я, однако! 26-03-2008 15:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Сами по Себе - Зима
Сегодня Рони рассказала, что оказывается, Катя не только искренне верила на 1-й сходке, что я - яойный мальчик и убеждала в этом остальных, но и... была готова ради меня бросить своего парня, с которым встречается уже больше года.

Ми нереально, просто фантастически крут!

Дробыш сегодня пускала слюни на мои рисунки Стаса)))) Он там такой стрйный и мускулистый))) ммм)))) мне поставили пятёрки, и Ирина Петровна шёпотом сказала, что Дробыш решила оставить их себе
Может повесит над кроватью и будет любоваться на Стасичку долгими зимними вечерами)))

Но модуль мне поставили 85=4+ Потому что хоть все домашние у меня 5-ки - но практически все аудиторные - четвёрки. Т_Т
Наверное, всё же, буду переделывать аудиторные... Или наколбашу ещё красивенького Стасичка и притащу стопку рисунков с ним, и попытаюсь умолить поставить мне 5....... Эх........
Я ведь умею Т_Т Просто аудиторные....
Ну мне нравится рисовать живого мальчика! А не всякие обглоданные скелеты и экорше...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
А что там в аудиторынх? А Дробыш реально на молоденьких западает! ))0 Лучше не рисуй больше стаса, а то она его выловит и изнасилует)))
кито такой стас и чт такое аудиторные??? я непоняла? видимо ты красиво рисушь,выложи рисуночки-откоментируем)))
UnMensch 26-03-2008-17:20 удалить
да,интересно было бы взглянуть...я не из тех,кто парится из-за четверок,но если человек умеет,то заслуживает 5.и еще,я немного не поняла,что крутого в том,что кто-то кого-то ради вас бросит?не обижайтесь,я просто не поняла.соответствие образу-это конечно +,но если есть последствия...
У меня связь не особо активный, поэтому по твоим альбомам не особо бегала, возможно, там как раз и есть овтет на сл.вопрос:
Где-нибудь можно посмотреть на твои рисунки?
любишь ты людей дурачить)))
аудиторные у многих не получаются. атмосфера не та
но ты справишься)))
Да, мои рисунки и так есть в фотальбоме.

UnMensch, круто то, что Катя думала что я красивый парень, и хотела ради меня бросить своего парня.... А я-то девушка!
frEEstorie 27-03-2008-22:18 удалить
а ты бы с ней встералась, если б она всё таки брасила своего парня???
а аудиторные у тя получатся, канешно не сравнить неодушивленную атмосферу и живых людей и вообще живое, ну а что если представить мертвое как живое(всмысле на работе) относиться к этому не просто как к предмету мебели и куску строяния здания, возможно нес бред но всё таки
sXe_Kate_Kiss_sXe, вроде скелета, но с мышцами... короче говоря - статуя с содранной кожей.
misatoKOD 29-03-2008-11:25 удалить
хиииииии, ужс какой))) давай на 5ку тяни


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 26.03.08; 14-27. Какая я, однако! | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»