Как мило
26-03-2008 01:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Разговор (в сокращении) с ещё одним гопом, некогда клявшемся в любви, и в том что он не гоп, а добрый и хороший внутри. Ну, он вообще не злой, действительно...
Креб (00:21:11 26/03/2008)
Как жизнЬ что новенького? Когда приедешь?
я (00:21:42 26/03/2008)
позавчера мега-кавайный яойный эмобойчик предложил мне встречаться:)
я (00:21:57 26/03/2008)
яойный - это значит что у него уже есть парень)
Креб (00:29:14 26/03/2008)
Я кстати с одной эмотелко начинаю встречаться:) типа у нас лаф вся фигня:)
Когда ты в наших краях будешь?
я (00:34:36 26/03/2008)
летом
Креб (00:34:52 26/03/2008)
Лето понятие растяжимое:)
я (00:35:39 26/03/2008)
:)
Креб (00:40:00 26/03/2008)
Приеду к тебе мстить за разбитое сердце)
Креб (00:40:17 26/03/2008)
Аха ха ха ха:-D
я (00:45:02 26/03/2008)
ещё один :-D
Креб (00:46:03 26/03/2008)
Ыыыыы:) а я виноват что ли что ты такая мега офигительная!?:)
я (00:46:27 26/03/2008)
:-[
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote