• Авторизация


Как мило 26-03-2008 01:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Разговор (в сокращении) с ещё одним гопом, некогда клявшемся в любви, и в том что он не гоп, а добрый и хороший внутри. Ну, он вообще не злой, действительно...

Креб (00:21:11 26/03/2008)
Как жизнЬ что новенького? Когда приедешь?

я (00:21:42 26/03/2008)
позавчера мега-кавайный яойный эмобойчик предложил мне встречаться:)

я (00:21:57 26/03/2008)
яойный - это значит что у него уже есть парень)

Креб (00:29:14 26/03/2008)
Я кстати с одной эмотелко начинаю встречаться:) типа у нас лаф вся фигня:)

Когда ты в наших краях будешь?

я (00:34:36 26/03/2008)
летом

Креб (00:34:52 26/03/2008)
Лето понятие растяжимое:)

я (00:35:39 26/03/2008)
:)

Креб (00:40:00 26/03/2008)
Приеду к тебе мстить за разбитое сердце)

Креб (00:40:17 26/03/2008)
Аха ха ха ха:-D

я (00:45:02 26/03/2008)
ещё один :-D

Креб (00:46:03 26/03/2008)
Ыыыыы:) а я виноват что ли что ты такая мега офигительная!?:)

я (00:46:27 26/03/2008)
:-[
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
oops-error 26-03-2008-06:16 удалить
ещё одно разбитое сердце...эх,какая ты каварная XDD
Ashess 26-03-2008-10:22 удалить
здорово))) улыбнуло:)
StomLena 26-03-2008-12:22 удалить
точно коварная =) тебе парня не жалко?
блин я хотела написать он прав!))))))))
а за чт сердц то разбила,коварная деФо4ка))?!
Mary_Ann_Nichols 26-03-2008-19:07 удалить
Разбили сердце... О ужас=)))
ну какая женщина захочет любить нелюбимого...надеюсь понятно а то бошка не варит...
Да нет) я не коварная) просто сама по себе.... мне в общем-то до этого и дела нет: я ничего не делала для того чтобы специально влюблять кого-то в себя.
frEEstorie 27-03-2008-22:20 удалить
StomLena, какого фига жалеть мужиков, пусть помучается немножко


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как мило | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»