• Авторизация


Пишут же! 26-03-2008 00:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Смотрим ресурс прямые поставки грузовиков и запчастей из Штатов. «Идеальное состояние + межколесная блокировка!», «отличное состояние + холодильники», еще одно «идеальное плюс блокировка», еще одни «отличные холодильники», потом «очень хорошее состояние» или скромненько – «забронирован»… Стоп! А ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ НАПИСАНО – это что означает? «Убитое состояние», что ли?!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Mekki_Nastya 26-03-2008-00:40 удалить
Ха-а-а наверное))))))))))))
Mekki_Nastya 26-03-2008-00:42 удалить
не договаривают, там типо у них спросить надо))) а они приврут)))) приедишь и увидешь, а там ппц
-Godnz 26-03-2008-11:03 удалить
Мой кролик тебя обожать XD


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пишут же! | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»