• Авторизация


Материалы 25-03-2008 23:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я ведь так и не сдала материалы с зимней сессии... Т_Т

Нашла не сайт, а просто шпаргалку по материаловедению для студента-архитектора. Здесь рассказывают, чем отличается гравий от щебенки, и какие бывают пески и бетоны, и чем пластиковые трубы лучше традиционных. Ну и продают это всё, конечно. Например, тем, кто сейчас заново строит гостиницу «Москва».

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
МурысьКО 26-03-2008-09:49 удалить
у нас это называится Строймат... Строительные материалы...в прошлом семестре сдавали экзамен...ппц..чуть с ума не посходили%)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Материалы | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»