Когда он, по идее, стал моим парнем - я стала думать о нём ещё больше. Меня, кажется, серьёзно клинит.
Если до этого он был... целью, предметом охоты...
То теперь стал вроде достигнутой целью... что, по идее, должно было снизить интерес... Но вроде и не достигнутой... и эта неопределённость... аррррр мой моск плавится я хочу его увидеть....
И с ним у меня всего 2 фотки Т_Т хочу много-много фоток Т_Т
Вот тут, слева от меня...
[800x600]
И вот тут....
[800x600]Т_Т
Кстати, на 2-й фотографии, справа от него - та самая Настя, которую прём мы оба)) и которая нас тискает Т_Т мол потому что мы оба нереально кавайны ^^
Ааааааааааа
я хочу его увидеть! Т_Т
ааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
*бьётся головой об стену*