• Авторизация


Ксо 25-03-2008 23:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда он, по идее, стал моим парнем - я стала думать о нём ещё больше. Меня, кажется, серьёзно клинит.
Если до этого он был... целью, предметом охоты...
То теперь стал вроде достигнутой целью... что, по идее, должно было снизить интерес... Но вроде и не достигнутой... и эта неопределённость... аррррр мой моск плавится я хочу его увидеть....
И с ним у меня всего 2 фотки Т_Т хочу много-много фоток Т_Т

Вот тут, слева от меня...
[800x600]

И вот тут....

[800x600]
Т_Т
Кстати, на 2-й фотографии, справа от него - та самая Настя, которую прём мы оба)) и которая нас тискает Т_Т мол потому что мы оба нереально кавайны ^^

Ааааааааааа
я хочу его увидеть! Т_Т
ааааааааааааааааааааааа

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

*бьётся головой об стену*
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (29):
Mary_Ann_Nichols 25-03-2008-23:59 удалить
А вы не плохо сморитесь=)))
А вы друг другу очень подходите. Желаю тебе счастья и удачи с ним. Пусть у вас все будет не просто хорошо, а офигенно!!!!
frEEstorie 26-03-2008-00:10 удалить
есть два варианта развития событий либ он те надоест либо будешь наоборот будешь думать о нем всё чаще чаще
nasjko 26-03-2008-00:18 удалить
ой...такой милашка ))) оба такие пупсеги )))))) блин он еще на одного чувачка знакомого похож )))))))))))))))))))))))))))))))
Alex_Vestin 26-03-2008-03:23 удалить
это который в синеньком? так по-моему его все любят... отобьют... я в кино видел про русалок, там тоже такая история... он тоже оправдывался что ничего нет с той, а просто ели вместе...всё время... ели вместе... раз поймала - держи крепче LI 5.09.15
Simona_Ferre 26-03-2008-06:11 удалить
любовь любовь а вы реально нереально кавайны)ня
Пта_ХА 26-03-2008-06:13 удалить
Поздравляю.... Настя тоже, очень даже ничего.
Seilin 26-03-2008-11:30 удалить
Кавайны =) А на второй он чем то на Невила из 5 ГП похож... немного
StomLena 26-03-2008-12:27 удалить
смотритесь=) рада за вас)
Alecto_Carrow 26-03-2008-13:42 удалить
первая фотка мегааааа <3
Аллачка 26-03-2008-13:58 удалить
вы на друг друга похожи)
а он симпа))) и тож))0 а вместе вы МЕГА СИМПЫ)))))
xfirf 26-03-2008-19:24 удалить
и впрямь кавай) и ты -тоже)
x_bulavko_x 26-03-2008-20:12 удалить
эхъ....понимаю тя")) симп мальчик")))) удачи вам!!!!!!!!!!!!!!")
принцесса-Поттер влюбилась! какая прелесть)) тащи свою чудо летом в столицу, убьём народные массы мега-каваем!!;) з.ы. мы же будем шикарно смотреться вчетвером, ты не находишь?
а он оказывается редкостная симпатяга)))
Всё куда сложнее чем кажется Т_Т Придуманный_мальчишка, жить будем у тебя в шкафу?))
Лучиэнь_ищущая_Тень, а почему в шкафу?у меня трехкомнатная общага пустует.. нет, ну если вы хотите в шкафу... хм..
KillIntellekt 27-03-2008-14:03 удалить
Розовые шнурочки, красная сумочка Чмок в лобик
Ladymascot 27-03-2008-17:12 удалить
А вы подходити друг другу,такие милые)))
Лучиэнь_ищущая_Тень, фу глупый Поттер! как тебе это в голову то пришло? куда ж я без тебя...)
Придуманный_мальчишка, охохохохохохохо вот смотри))) дохрюкаешься - и я завалюсь к тебе вместе с пупсиком)))))))) охохохоохох
xfirf 28-03-2008-12:20 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, черт а мне кажется или я тебя где-то видела? о_О
Придуманный_мальчишка, замётано :) xfirf, дааа??... ну вполне может быть))))) меня иногда ПЧ на улице встречают, ага)))


Комментарии (29): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ксо | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»