• Авторизация


Приватка дня 25-03-2008 23:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


М-м-м...ФРойляйнд, блять, променять меня прекрасного и все такое....на какого-то пидараса О_о Я ебу у вас вкусы...Ты, это, еще его шваброй, типа, изнасилуй чтобы любовь, так сказать, в полный рост была... Короче ты - дура.


Примечание автору: иногда я читаю твои приватки, но бОльшую часть удаляю не открывая.
P.S. Ну зачем же шваброй?! Это я фигурально выражалась! Для этого есть вибратор.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Adelaida_Spleen 25-03-2008-23:17 удалить
эмм...высокие отношеия)
slate 25-03-2008-23:19 удалить
ыы, отелло рассвирепелло(с)?))
мб он тоже хочет... ээ... шваброй? XDD
BloxAstik 25-03-2008-23:22 удалить
мда... милые разговорчики...
Мтя..шваброй...свежо!оригинально!нечего сказать
Sara_Alicia, о да))) такой себе Отелло решивший, что он меня типа любит. МДаа.....

Поцелуй_ветра___, о да)))

BloxAstik, Мэг_Паркер, Pocelunka, ))))))))))))
slate 25-03-2008-23:37 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, да уж, любовь во всей её возвышенной красе прям так и прёт ))) прям в каждом слове ХДД
furicura 25-03-2008-23:38 удалить
Задела человечка...) С душой прям написано))
frEEstorie 26-03-2008-00:17 удалить
какой высокоинтелектуальный парень, ваще и любит так что прям слов нет, не наю но такое ощущение что голова у него в отключке часто пребывает, а на самом деле как??
Joo-chan 26-03-2008-11:15 удалить
Муа-ха-ха! Жжош, Лучи!)))) Действительно, каменный век, что ли... Да и тонкая швабра!)) А вибратор он и в Африке вибратор...
А мальчик и правда с душой написал... ДАже почти прилично выражаясь))
А так всегда!!!начинаешь с кемто мутить или типа того,сразу столько поклонников,ппц проста)))


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приватка дня | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»