М-м-м...ФРойляйнд, блять, променять меня прекрасного и все такое....на какого-то пидараса О_о Я ебу у вас вкусы...Ты, это, еще его шваброй, типа, изнасилуй чтобы любовь, так сказать, в полный рост была... Короче ты - дура.
Примечание автору: иногда я читаю твои приватки, но бОльшую часть удаляю не открывая.
P.S. Ну зачем же шваброй?! Это я фигурально выражалась! Для этого есть вибратор.
какой высокоинтелектуальный парень, ваще и любит так что прям слов нет, не наю но такое ощущение что голова у него в отключке часто пребывает, а на самом деле как??
Муа-ха-ха! Жжош, Лучи!)))) Действительно, каменный век, что ли... Да и тонкая швабра!)) А вибратор он и в Африке вибратор...
А мальчик и правда с душой написал... ДАже почти прилично выражаясь))