Хороших было 2 вещи. Конечно были, да. Но стараюсь о них не думать, чтобы не начать подкапываться и искать плохое. А я ведь могу, да.
Первое - кода утром шла на отморозе на занятия... *на отморозе - чтобы не слышать реакцию быдла на то что я эмо* ...со стороны это выглядело забавно: идёт такое толи эмо-гёл, толи бой... чёлочка, наушники, кеды, детский ранец за спиной. И какой-то металлюга *лохматый-бородатый-жутковатый* тормозит это эмо-нечто за ранец, останавливая на полном ходу.
Всё) представление окончено))) ибо никто не знал, что это просто два анимешника из одного аниме-клуба

Но выглядело - мега))))))
Сказал, что скоро в Харькове двухдневный аниме-фест-выставка, и что в этот раз я просто обязана попасть туда со своей мангой. Что то что было у другого аниме клуба в прошлый раз - полное гавно. И чтобы я срочно дорисовывала свою мега мангу - все хотят дальше почитать))))) И чтобы яой был только ближе к главе 9-й - чтобы они могли почитать хотя бы начало

И чтобы я к апрелю дорисовала следующую главу о_О
...а когда меня пинают, потому что интересно и ждут проды - я очень даже пинаюсь)))))) в смысле, это придаёт мне сил.
И второй.
Иду я с Мин. Розовый галстук развивается на ветру. Руки засунуты в карманы джинсов. Идёт стайка мажорных мальчиков. И выдаёт гениальную фразу: "Прячься! Голубой идёт!!!"
...да, у меня хороший слух))
...первый раз меня обозвали не пидаром/пидарасом/пидарюгой - а красиво вот так, интеллигентно. Голубым.
...какая прелесть ^___________^
...Мин ржала и билась в истерике на всю улицу: ТАКОГО ещё никогда не видела))))))