• Авторизация


Хорошее за день 25-03-2008 22:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хороших было 2 вещи. Конечно были, да. Но стараюсь о них не думать, чтобы не начать подкапываться и искать плохое. А я ведь могу, да.

Первое - кода утром шла на отморозе на занятия... *на отморозе - чтобы не слышать реакцию быдла на то что я эмо* ...со стороны это выглядело забавно: идёт такое толи эмо-гёл, толи бой... чёлочка, наушники, кеды, детский ранец за спиной. И какой-то металлюга *лохматый-бородатый-жутковатый* тормозит это эмо-нечто за ранец, останавливая на полном ходу.
Всё) представление окончено))) ибо никто не знал, что это просто два анимешника из одного аниме-клуба Но выглядело - мега))))))
Сказал, что скоро в Харькове двухдневный аниме-фест-выставка, и что в этот раз я просто обязана попасть туда со своей мангой. Что то что было у другого аниме клуба в прошлый раз - полное гавно. И чтобы я срочно дорисовывала свою мега мангу - все хотят дальше почитать))))) И чтобы яой был только ближе к главе 9-й - чтобы они могли почитать хотя бы начало
И чтобы я к апрелю дорисовала следующую главу о_О
...а когда меня пинают, потому что интересно и ждут проды - я очень даже пинаюсь)))))) в смысле, это придаёт мне сил.

И второй.
Иду я с Мин. Розовый галстук развивается на ветру. Руки засунуты в карманы джинсов. Идёт стайка мажорных мальчиков. И выдаёт гениальную фразу: "Прячься! Голубой идёт!!!"
...да, у меня хороший слух))
...первый раз меня обозвали не пидаром/пидарасом/пидарюгой - а красиво вот так, интеллигентно. Голубым.

...какая прелесть ^___________^

...Мин ржала и билась в истерике на всю улицу: ТАКОГО ещё никогда не видела))))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
25-03-2008-22:39 удалить
Мда...хороший денёк )))
ахахахаха........интеллигенты рулят))))))))))))))))ыыыыыы
Mett_M 25-03-2008-22:40 удалить
Ахахахахахахаха ХД
Доо=))
И как ощущения?=)
Angel_zhizni, да как обычно в таких случаях)))))
А прикинь нежно-синеватым назовут еще, культура)))
Adelaida_Spleen 25-03-2008-23:21 удалить
хех,у тебя повышение в статусе)))
голубоооооооооооой XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
пипеееееееец=)))))))))))
мило,оч мило=)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хорошее за день | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»