*убила себя об стену*
25-03-2008 22:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
День прошёл по плану меньше чем наполовину: на сопромат не попала вообще, на живописи так и не дописала работу. Сама вижу, что хорошо - но не на 5. С Мин встретились - но того человека уже не было. Потому что нужно было заранее звонить узнавать.
На тренеровку не пошла - болит вывихнутая нога. Легла спать, поставила будильник. Перед этим поигралась с телефоном - толи завис, толи ещё что - перезагрузила. Вспомнила, что пина не помню - а как его поменять или убрать я не находила. Не захотелось вылазить из тёпленькой кроватки и смотреть на карточке. Оставила выключенным, надеясь что будильник и так прозвонит. Как на моих прежних сименсах: они звонили всегда, выключенными, разряженными, проволявшись много дней за кроватью - но всё равно звонили. А этот - нет.
Проснулась уже поздно, в девять, вместо шести. Ехать к пупсику на кладбище уже поздно.
Полное ощущение, что я ему навязываюсь - всё время ему звоню я, а он мне ни разу. Хотя у нас "вiльний лайф" - 0 соединение, 0 минута. И вообще... если так подумать - что у нас общего, кроме того что любим и умеем постебаться?.. А если нет настроения, то что?....
Кошка посидела на вчерашних рисунках и испачкала верхний кровью. Буду отскребать-оттирать лезвием.
Столько всего нужно делать... хочется толи опять спать, толи сдохнуть. Ни того ни другого не выходит.
Не могу найти случайно купленную карточку пополнения. Да... надо было брать сразу лайф на 25, а не на 10... Ксо.
Надо было то, надо было сё.
Надо было рисовать лучше, надо было не просыпать сопромат, надо было не вывихивать ногу, надо было ставить нормально будильник, надо было не бросать сверху рисунки, надо было..... надо было................
Ну хорошо, это прекрасно - я не ищу причин своих бедок в других, как мне вечно полоскали моск родители.
И что теперь? Где моё мега-счастье от этого?!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote