• Авторизация


*убила себя об стену* 25-03-2008 22:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


День прошёл по плану меньше чем наполовину: на сопромат не попала вообще, на живописи так и не дописала работу. Сама вижу, что хорошо - но не на 5. С Мин встретились - но того человека уже не было. Потому что нужно было заранее звонить узнавать.
На тренеровку не пошла - болит вывихнутая нога. Легла спать, поставила будильник. Перед этим поигралась с телефоном - толи завис, толи ещё что - перезагрузила. Вспомнила, что пина не помню - а как его поменять или убрать я не находила. Не захотелось вылазить из тёпленькой кроватки и смотреть на карточке. Оставила выключенным, надеясь что будильник и так прозвонит. Как на моих прежних сименсах: они звонили всегда, выключенными, разряженными, проволявшись много дней за кроватью - но всё равно звонили. А этот - нет.
Проснулась уже поздно, в девять, вместо шести. Ехать к пупсику на кладбище уже поздно.
Полное ощущение, что я ему навязываюсь - всё время ему звоню я, а он мне ни разу. Хотя у нас "вiльний лайф" - 0 соединение, 0 минута. И вообще... если так подумать - что у нас общего, кроме того что любим и умеем постебаться?.. А если нет настроения, то что?....
Кошка посидела на вчерашних рисунках и испачкала верхний кровью. Буду отскребать-оттирать лезвием.
Столько всего нужно делать... хочется толи опять спать, толи сдохнуть. Ни того ни другого не выходит.
Не могу найти случайно купленную карточку пополнения. Да... надо было брать сразу лайф на 25, а не на 10... Ксо.
Надо было то, надо было сё.
Надо было рисовать лучше, надо было не просыпать сопромат, надо было не вывихивать ногу, надо было ставить нормально будильник, надо было не бросать сверху рисунки, надо было..... надо было................
Ну хорошо, это прекрасно - я не ищу причин своих бедок в других, как мне вечно полоскали моск родители.
И что теперь? Где моё мега-счастье от этого?!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Adelaida_Spleen 25-03-2008-23:27 удалить
эхх...бывают в жизни огорченья.
навязываться не нан.(из твоего поста я поняла)да,усе норм расслабься.
кошка..аллергия)
ну, у всех бывает...не первый и не последний убитый день в твоей жизни)
Midnait 26-03-2008-00:40 удалить
кошке можно попонку купить...наша в ней ходит...мы туда вату подкладываем и раз в два дня меняем- все поверхности на которые она садится чистые....
oops-error 26-03-2008-04:39 удалить
мега-счастье ещё вернётся!
Predator 26-03-2008-09:42 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, мой "Семён" меня тож иногда подводит. Да, ты права. Будильник срабатывает в любом состоянии телефона, но у меня иногда не срабатывает вибро. Обычного звука, который издает будильник, бывает не всегда достаточно, чтобы меня разбудить, нужно, чтобы он еще ездил по столу, вибрируя.
Как Пупсик отреагировал на все это?
Мне моя девушка тоже практически никогда не звонит, говорит, что это не в её принципах О.о

Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень
Кошка посидела на вчерашних рисунках и испачкала верхний кровью.

Что у тебя с кошкой? О_о


Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень
И что теперь? Где моё мега-счастье от этого?!

В этом и счастье. В том, что ты не делаешь других виноватыми ;)
Midnait, оказывается, мои купили такую попонку... но она её носить не хочет и... мы думаем так будет хуже....

Predator-12, у кошки открытая кровоточащая раковая опухоль. Неизлечимая.
Midnait 27-03-2008-01:39 удалить
Так она хоть разлизывать до крови не будет...И что значит не хочет? Наша тоже не слишком радовалась...а что поделаешь...им нельзя давать лизать!
KillIntellekt 27-03-2008-13:24 удалить
авитаминоз. моск спит


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *убила себя об стену* | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»