• Авторизация


У меня был БОЛЕВОЙ ШОК О_о Планы на кладбище... 25-03-2008 01:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так, день по-порядку ><
Пришла на 1-ю ленту, всю лекцию по праву, слушая в пол уха, решала сопромат, борясь с "отдал бы слона за пол часа сна".
Ленка потащила меня на живопись - у неё с собой были кисти и краски. Дописывала натюрморт, жалела что не докупила глубокую сажу.

ОБНАРУЖИЛА СВОЙ ПОСЛЕДНИЙ НАТЮРМОРТ НА СТЕНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОООООООООООООООО Долго орала, что вот оно - счастье, и что жизнь прожита не зря!!!!!!!!!!! 1-й раз меняли экспозицию работ в кабинете живописи - и моя работа была среди 8, отобранных среди всех людей всех 7 групп! Я мега))))))))
Это, кстати, та самая работа с лампой, по поводу которой я, по традиции, ныла что всё выходит полным гавном - и которая перестала быть гавном в ночь перед косплеем, когда мне срочно нужно было заканчивать.

Пошла гулять со Стасиком и нашим 2-хметровым другом, Андреем. Они как всегда стебали друг друга, а я, как всегда, выла от смеха)))) Их шутки всегда... очень тонко не перходят грань на яой)) но всё же не переходят) дооооо
Переместились в пиццерию... у меня денег вообще не было))))) Но наш двухметровый друг, оказывается, хорошо зарабатывает и платил за всех По ходу дела нарисовала его в тетрадку гелевой ручкой... почему так галимо опять выходят руки? Т_Т Много-много вкусной еды!!!!!!!

Дальше всё было совсем сумбурно - мы со Стасиком совсем замучали Андрея))))) вообще, потащились за ним на другой конец города, когда тот от нас уже сваливал
А ещё я 2-й раз была в нашем метро!!!!! Каждый раз, по сравнению с московским, кажется что я в сайлент хилле...... Мёёёёёёёртво так О_о людей почти нет.... холодно как в гробу.......

Отстали от Андрея, поехали к Стасику его рисовать. Когда выходила из маршрутки... не заметила ступеньки.... И ТАК ПОДВЕРНУЛА ПРАВУЮ НОГУ!!!!!!!!!!!!!............................

Вот тогда-то у меня и был болевой шок. Ну, во всяком случае, Стасик утверждал, что это оно и есть. Я кое-как доковыляла до лавки........... А потом опять.......... ТО состояние....... когда так больно, что..... просто не соображаешь......... всё побелело.......... ищезла картинка - только тупая давящая боль ВСЕГО тела........ даже не боль, а............

Когда у меня 1-й раз было такое - я с перепугу подумала, что умираю... Это был 3-й раз и....... он длился дольше, чем 1-е два вместе взятые.

...и, кажется, во время этого вот... я прошептала "Господи, убей меня - я не могу это терпеть". Может быть, только подумала...

Очень очень медленно всё отходило............... кусочками...... мультяшными такими кусочками......... бело-коричневой такой аппликацией...........

Так больно как - во сне, когда не можешь ни кричать, ни шевелиться, ни думать........... только вглядываться в белый мир вокруг, сходящими с ума глазами и разрывающейся от боли головой. Да и всем телом.

Оклималась. Очухалась. Поковыляла. Шёпотом разговаривая, и боясь..... просто боясь сделать снова что-то не так.

Купили бумагу.

Поднялись на 6-й этаж.

Пешком.

С вывернутой ногой.

Ух. Аж сама прониклась собственным мужеством! Попила чай, посидела.

Отошла)))) мир снова стал цветным и безболезненным. Нарисовала Стасиков торс на трёх листах - сангиной, сепией и углём. Вышло мега-секси))))))))))) он налюбоваться на себя не мог)))))))))) и маме его понравилось))))) узнала своего худенького Стасичку)))))

ну дык)))) я ж рисовала изначально так, чтобы когда послезавтра нужно будет сдавать - вся группа сдохла от зависти И от того КАК нарисовано, и от того - кто)))))) у него отличная стройная мускулистая фигура))) в начале стройная - а потом мускулистая ^^ мега-яойно! ^^

Вернулась домой. И часа 3 обзванивала всех, кого нужно было обзвонить! О_о Я не люблю разговаривать по телефону, но.... Пока моб новый - это забавно ^^

Во-первых Мин - которую я убеждала снова покраситься в ядрёный голубой цвет (розовый ей, даже по её словам, всё же меньше идёт). Завтра идём гулять и в японский центр. Она сказала, что трудно сходится с людьми - но со мной ей сразу легко было!

Во-вторых - Юле, бывшей однокласснице. В конце разговора, она призналась, что жалеет что мы так мало общались в школе. Очень душевно и интресно, но... мало. Она уже давно замужем.... ыыыы Ну да, а у Леры вообще уже ребёнок О_о мега!

В-третьих - моему пупсику, Владу)))))))) Постебались, уточнили планы на завтра. Кладбище остаётся в силе

В итоге:

9:30 -14:20 - учёба (сопромат, живопись)
14:30 - 15:45 - гулять с Мин, зайти в японский центр
16:30 - 18:00 - тренеровка (тэквондо)
18:30 - как получится - гулять по кладбищу с Владом, там же смотреть.... ЯОЙНОЕ АНИМЕ )))))))))) а что?))))))) отличная обстановка))))))))

...да, я знаю)))) у меня насыщенная весёлая жизнь))) Но чья в этом заслуга?)))))

...надеюсь нога до тренеровки пройдёт Т_Т вроде хромаю уже довольно бодро даже пробежалась чуток, забыв о ней))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Бедняга...ты так больше ножку не подворачивай:(, но ты молодец!)) у тебя всё получится:))))
Midnait 25-03-2008-02:00 удалить
Бедная! Ты береги себя, у тебя видать болевой порог низкий....
Midnait, мб......... мне это в голову как-то не приходило....
_F_o_b_a_ 25-03-2008-02:25 удалить
...ыыы..крутаа...на кладбище...ммм...завтра мож тож пойду:)Удачи те!!!!))))
фоба, ыыыыыыыыыы)))))))) спасибо)))))))))))))))))))))))
рада за тебя. а вот мои работы тока батиковые вывешивали( скорейшего выздоровления
Алва 25-03-2008-07:11 удалить
забавно у тебя дни проходят!))
_F_o_b_a_ 25-03-2008-08:51 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень,ыыыыы незашто)))))))))))))))))))))))))
Emolelik 25-03-2008-09:55 удалить
Ой! Ну как я тя понимаю!!! Я таким же образом когда-то ногу сломала! Хы! Думала вывих... а оказалось, не только вывих, но и перелом((( И вот такие фразы типа: "Господи, убей меня - я не могу это терпеть" не говори, ладно? В жизни еще будет много сильной боли... и ее всю нужно будет преодолеть...
Жизнь у тя очень насыщенная...некогда скучать)
ImmortalWoolf 25-03-2008-11:11 удалить
Целое изложение :) Как прошол день :) Но я всё таки дочитал до конца.
StomLena 25-03-2008-12:05 удалить
день прожит не зря=)
Джади 25-03-2008-13:30 удалить
так у тебя такой талант, а я вообще рисовать не умею и из-за этого так печалюсь(((внукам даже не смогу цветочек нарисовать
Rabbit_Mc 25-03-2008-15:49 удалить
ти не скучаеш я смотрю) желаю чтобы ножка побыстрее прошла!
VESNA071555 25-03-2008-16:40 удалить
Какой насыщенный денёк)))))))
Predator 25-03-2008-19:38 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, м-да... Представляю, что было бы, если бы ты ее вывихнула...
*в ахуе* *гдэ мои ачки* *с шоком прочитала половину* деточка, слишком многа информации для моих мазгов. *ищет анальгин*
я обазяюю калдбищеее=))та вреал круто;)
Adelaida_Spleen 25-03-2008-21:37 удалить
давно не читала твои посты и уже не знаю с чего комментить))) ну,в общем ты как всегда (отличаешься насыщенной жизнью)) теперь я знаю на какие тренировки ты ходишь!) эхх...а я со своей "легкой атлетикой" уже на ногах стоять не могу..
misatoKOD 26-03-2008-14:26 удалить
хыыыыыыыы)))))))) у тебя жизнь всегда насыщенно- мего кавайная)))))))))))) но ты себя береги-то)))


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У меня был БОЛЕВОЙ ШОК О_о Планы на кладбище... | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»