• Авторизация


Рабочее 25-03-2008 01:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Философский вопрос: что лучше – доход небольшой, но верный, или неверные возможности сверхприбылей? Каждый выбирает по себе. Всегда найдут работу сварщик, лифтер, монтер и трубочист. Чего не скажешь о юристах, экономистах и прочих олигархах. :)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Kenny_Kramer 25-03-2008-01:36 удалить
мне кажеться все же лучше возможности сверх прибылей
Колбасня, думаешь? А как насчёт сверх-потерь?
и все же все выбирают сверхприбыльный,эммм....в основном все!
хороший вопрос...даже не знаю что выбрать! Думаю эт будет зависить от жизненых обстоятельств
По моему опыту, возможности не существуют. Есть только реальные деньги на счёте или в кармане. Так, что я, скорее, за небольшой, но верный.Но если, допустим я бы был застрахован капиталом (как правильный олигарх))), безусловно пошёл бы на большой даже риск...)))))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рабочее | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»