Философский вопрос: что лучше – доход небольшой, но верный, или неверные возможности сверхприбылей? Каждый выбирает по себе. Всегда найдут работусварщик, лифтер, монтер и трубочист. Чего не скажешь о юристах, экономистах и прочих олигархах. :)
По моему опыту, возможности не существуют. Есть только реальные деньги на счёте или в кармане. Так, что я, скорее, за небольшой, но верный.Но если, допустим я бы был застрахован капиталом (как правильный олигарх))), безусловно пошёл бы на большой даже риск...)))))