Сегодня был день Х!!! К которому я и морально и физически готовилась всю неделю, начиная с вечера воскресенья!!! Была проделана аццкая, нереальная работа: было совершено целых 4 пробежки в мега-тёплом шмоте и поясе для похудения (о моё сердце!), снова покрашены волосы в почти чёрный, помыты и перешнурованы чёрные кеды ядово-розовыми шнурками, постираны и частично (о господи! я запалилась! не до конца ведь!) починены чёрные узкие джинсы и куплен новый рюкзак а-ля-советский портфельчик а-ля рюкзачёк анимешных деток младших классов - рюкзачёк-портфельчик с собачками (куда чётко влазит мой ноут), куплены краски по батику и чёрно-белый галстук покрашен в чёрно-розовый (жутко вышло!)))), перерыт секонд и взята чёрная рубашка.... ну и постоянные мысли и продумывания стратегий... Ах да! Ещё были в срочном порядке сняты деньги с вебмани и куплен телефон, чтобы у него можно было взять номер и дать свой))))))))))))))
Может это было и тупо, но.... победителей не судят, нэ?))
...целый день мы были на анимешной сходке - одним словом - сходили с ума :) *бегали за собаками, лазили по деревьям, я поработила свою полу-еврейскую подружку по рассовому признаку - я ж малёха немка)) правда подружка была ещё и мальчиком, так что все сказали, что и по половому) я даже водила свою рабыню на поводке))) Та упиралась и говорила, что она всё же не совсем еврейка!*
...целый день мы стебались с пупсиком))))) В начале синхронно поправляли себе чёлки (у него на правый глаз, у меня на левый - зеркально т.е.)))) А потом одновременно друг другу))) всё сопровождалось мега-ржачем)))))) Настя с нас, тру-эмо-боев, шумно каваилась и по очереди тискала

Говоря, что мы просто прелестны)))
Он делился переживаниями после 1-го раза с парнем неделю назад)))) Как больно было ходить и всё такое)) //ему 15, парню - 19// И что у него обширные планы на ещё одного мальчика)) 14-летнего

И что он хочет 3-го парня)) я смеялась и говорила, что всё, иду делать операцию по перемене пола! Он говорил что я симпатичная)))
Он приколол мне на ногу розовый значок! Его зовут Влад - моё 2-е любимое мужское имя)) У него с моим именем - Саша - тоже приятный ассоциации)))
Мы ели шоколад и смеялись-смеялись-смеялись.
Когда все уже расходились - Настя звала его гулять, но он решил провожать меня)) и мы просто сбежали)))) Он взял меня за руку.
Мы прошли пешком больше 10 км - всё это время смеясь-смеясь-смеясь со всего! Люди тыкали на нас пальцем (оооооо! Эмо!!!!), а мы стебались и по этому поводу)))
Мы прошли столько, что болели ноги и животы от смеха. "Ну ничего! Зато пресс подкачаем!"

"Неееет... не надо... пожалуйста!"
У меня глаза на лоб лезли, когда он озвучивал мои мысли - и по поводу эмо, аниме, жизни и вообще.
...давно я столько за день не смеялась! Ааааааааа
Мы целовались на острове среди бесконечного неба, редких звёзд, полной луны и светящегося широкого Днепра.
...он это делает так же хреново, как и я))))
Он: - Ну что... давай встречаться?!))
Я: - ты серьёзно?)))
Он: - Ну да)))) если тебя не смущает, что у меня есть парень)))
Я: - )))))) замётано))))))
ВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО РЕАЛЬНО ЧИСТАЯ ПОБЕДА)))))))))))))))))))))))))))) Не ожидала, что всё так чётко, по плану, получится))))))))))) ахаххаха прав мой братик - я полу-бог как минимум)))))))))))
...а ещё я его 1-я девушка))))))))) до этого у него были только парни)))))))))) ахаххахахахха Мой яойный моск не в состоянии перенести этого счастья)))))))))))))))
На днях у нас мега-план пошляться ночью по кладбищу и.... ПОСМОТРЕТЬ НА МОЁМ НОУТЕ ЯОЙНОЕ АНИМЕ))))))))) ахаххахах прямо таааааам))))))))))
Он просто прелесть)))))))))) мега-кавайно-яойная-эмо прелесть, которая вдобавок меня выше))))))))) и младше

Он прелесть)))))))))))) правда, Настя говорит, что мы оба прелести)))))))) ну, ей виднее ^_________________^
Я так счастлива, что если бы утром не проснулась - совсем бы не расстроилась

Остановись мгновенье! Ты прекрасно!