• Авторизация


ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 24-03-2008 01:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня был день Х!!! К которому я и морально и физически готовилась всю неделю, начиная с вечера воскресенья!!! Была проделана аццкая, нереальная работа: было совершено целых 4 пробежки в мега-тёплом шмоте и поясе для похудения (о моё сердце!), снова покрашены волосы в почти чёрный, помыты и перешнурованы чёрные кеды ядово-розовыми шнурками, постираны и частично (о господи! я запалилась! не до конца ведь!) починены чёрные узкие джинсы и куплен новый рюкзак а-ля-советский портфельчик а-ля рюкзачёк анимешных деток младших классов - рюкзачёк-портфельчик с собачками (куда чётко влазит мой ноут), куплены краски по батику и чёрно-белый галстук покрашен в чёрно-розовый (жутко вышло!)))), перерыт секонд и взята чёрная рубашка.... ну и постоянные мысли и продумывания стратегий... Ах да! Ещё были в срочном порядке сняты деньги с вебмани и куплен телефон, чтобы у него можно было взять номер и дать свой))))))))))))))

Может это было и тупо, но.... победителей не судят, нэ?))

...целый день мы были на анимешной сходке - одним словом - сходили с ума :) *бегали за собаками, лазили по деревьям, я поработила свою полу-еврейскую подружку по рассовому признаку - я ж малёха немка)) правда подружка была ещё и мальчиком, так что все сказали, что и по половому) я даже водила свою рабыню на поводке))) Та упиралась и говорила, что она всё же не совсем еврейка!*

...целый день мы стебались с пупсиком))))) В начале синхронно поправляли себе чёлки (у него на правый глаз, у меня на левый - зеркально т.е.)))) А потом одновременно друг другу))) всё сопровождалось мега-ржачем)))))) Настя с нас, тру-эмо-боев, шумно каваилась и по очереди тискала Говоря, что мы просто прелестны)))

Он делился переживаниями после 1-го раза с парнем неделю назад)))) Как больно было ходить и всё такое)) //ему 15, парню - 19// И что у него обширные планы на ещё одного мальчика)) 14-летнего И что он хочет 3-го парня)) я смеялась и говорила, что всё, иду делать операцию по перемене пола! Он говорил что я симпатичная)))

Он приколол мне на ногу розовый значок! Его зовут Влад - моё 2-е любимое мужское имя)) У него с моим именем - Саша - тоже приятный ассоциации)))

Мы ели шоколад и смеялись-смеялись-смеялись.

Когда все уже расходились - Настя звала его гулять, но он решил провожать меня)) и мы просто сбежали)))) Он взял меня за руку.

Мы прошли пешком больше 10 км - всё это время смеясь-смеясь-смеясь со всего! Люди тыкали на нас пальцем (оооооо! Эмо!!!!), а мы стебались и по этому поводу)))

Мы прошли столько, что болели ноги и животы от смеха. "Ну ничего! Зато пресс подкачаем!" "Неееет... не надо... пожалуйста!"

У меня глаза на лоб лезли, когда он озвучивал мои мысли - и по поводу эмо, аниме, жизни и вообще.

...давно я столько за день не смеялась! Ааааааааа

Мы целовались на острове среди бесконечного неба, редких звёзд, полной луны и светящегося широкого Днепра.
...он это делает так же хреново, как и я))))

Он: - Ну что... давай встречаться?!))
Я: - ты серьёзно?)))
Он: - Ну да)))) если тебя не смущает, что у меня есть парень)))
Я: - )))))) замётано))))))

ВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО РЕАЛЬНО ЧИСТАЯ ПОБЕДА)))))))))))))))))))))))))))) Не ожидала, что всё так чётко, по плану, получится))))))))))) ахаххаха прав мой братик - я полу-бог как минимум)))))))))))

...а ещё я его 1-я девушка))))))))) до этого у него были только парни)))))))))) ахаххахахахха Мой яойный моск не в состоянии перенести этого счастья)))))))))))))))

На днях у нас мега-план пошляться ночью по кладбищу и.... ПОСМОТРЕТЬ НА МОЁМ НОУТЕ ЯОЙНОЕ АНИМЕ))))))))) ахаххахах прямо таааааам))))))))))

Он просто прелесть)))))))))) мега-кавайно-яойная-эмо прелесть, которая вдобавок меня выше))))))))) и младше Он прелесть)))))))))))) правда, Настя говорит, что мы оба прелести)))))))) ну, ей виднее ^_________________^

Я так счастлива, что если бы утром не проснулась - совсем бы не расстроилась Остановись мгновенье! Ты прекрасно!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (51): вперёд»
фортунчик, да нет))) просто счастье)))))))) у девушки появился парень)))))
Midnight_dark 24-03-2008-01:29 удалить
Вах, какой денек выдался ^__^ Только я бы не выдержала ответственности встречаться с педиком, вдруг понравиться, мне тогда его бывшие... х__Х ггг))
Folko_Brendibek 24-03-2008-01:30 удалить
нэээ рад за тебя братик)))))
BlackAlf 24-03-2008-01:32 удалить
сомнителная радость но все же рад за тебя ;)
rosebleed 24-03-2008-01:34 удалить
жизнь набирает обороты?)))
multi_tablet 24-03-2008-02:00 удалить
kruto....nu i denek te vidalsja)))
Флерка 24-03-2008-02:10 удалить
Круть)) Ну ты мего!)))
жжошь принцесса! фотку ребенка в студию!!!ага?)
уууууууууууууууууууууууууу......удачи тебе с ним:)))
nasjko 24-03-2008-03:01 удалить
ююююююю супер супер супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Roxy_Susel 24-03-2008-03:04 удалить
кавайный у тебя денек вышел)))
Oxana_1 24-03-2008-03:16 удалить
МегааШок. Забавно. И это счастья вам. ага
oops-error 24-03-2008-04:24 удалить
зачётно всё вышло
Leska__ok 24-03-2008-05:09 удалить
Midnight_dark, да реально а вот если тебе его бывший понравится. что будешь делать?
Predator 24-03-2008-06:08 удалить
О, Господи!.. Я в шоке **закрывает лицо лапами Сумасшедшие...
Emolelik 24-03-2008-07:29 удалить
МоЛоДчИнКа!!!!!!!!! Я оч рада за тебя!!!!!!!!!! Ну просто супер! Пока читала, чуть слезу не проронила! Пускай у тебя все будет просто класс!!!!! ПразДраВляЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Tender_Brenson- 24-03-2008-07:42 удалить
ну ты должна гордиццо точно!! Пойти на такие подвиги ради яойного эмо-боя. Реально крута. Главное не испорть иго))
KroShka_E-not 24-03-2008-07:59 удалить
Это здорово, когда все так как тебе хочется:) Рада за тебя:)
Главное чтобы вам было хорошо. остальное неважно)
MilahkaFox 24-03-2008-09:00 удалить
малодец!удачи тебе с ним!счастья
KillIntellekt 24-03-2008-09:44 удалить
Нда. За педофилию - это не тост, это статья
Черт..Это же замечаетльно когда люди счастливы...это безумно здорово
бда......крутой денёк у ми тож шопинг был длч дачи)))))
Midnight_dark 24-03-2008-11:20 удалить
iz_Tartara, эм... ну наврятли я встречу взаимность, его "бывший" будет меня ненавидеть xD
_heart_company_ 24-03-2008-13:05 удалить
ну и денёк..,.я рада за тебя)))
KillIntellekt, вся проблема в том, что лет 6 назад законодатели снизили возраст уголовно-наказуемых половых связей без насилия. Теперь "развращение и растление" заканчивается как раз в 14 и, типа, после этого это уже не ребенок, это 100% взрослый человек. "Поубывав бы". А потом эти дети жалуются, что их детство быстро заканчивается, а во взрослой жизни царит кошмар.... Лучиэнь - бедные-бедные католики Гете и Фауст. Знали бы они, по какому поводу их будут цитировать...


Комментарии (51): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»