• Авторизация


Otto Dix - все альбомы. Мега вещь! 21-03-2008 23:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Эго - http://rapidshare.com/files/2611660...5__Ego.zip.html
Город - http://rapidshare.com/files/57376437/_____.rar.html
Атомная зима - http://ifolder.ru/3563028
Эго (переиздание) - http://friendlyfiles.net/download/a...---rar.rar.html
Лично мне очень нравится,надеюсь и вам придется по вкусу...

[400x388]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
я тебя обожаю!))0и правда мега!
black_lady_in_me 22-03-2008-00:47 удалить
обожаю эту группу!вот только не совсем поняла как там скачивать
FoxKorio 22-03-2008-02:20 удалить
А до..кстати Отто Дикс приезжали на Украину и бля..их там не очень здорово приняли. Тупаки! У него же мегаголос! И вообще мальчик пьет гранатовый сок, и не пьет, и не курит и совсем ня..кавайка...ангел под обличьем демона
Coffee_Moo 22-03-2008-03:44 удалить
Обожаю их! Все альбомы конеш давно есть Korio...кто те такое сказал?! Все круто было их у нас любят) Наш Киевский-готик фотограф такую тосессию зделал с Драу,.. просто...ммм
Отто Дикс))))) да, они мегакрутые))) а начинали они в нашем Хабаровске, очень хорошо помню их самые первые выступления)))))в общарпанном доме культуры в одном из самых неблагополучных районов города....... дааааа.... а теперь они звезды..... [699x429]
Joo-chan 22-03-2008-07:27 удалить
Охх... Совсем недавно он у нас был... Жаль, меня на этой готик-пати не было)))) Подруга-готка по нему прётся, тоже, пожалуй... Послушаю. Спасибо!))))))
Simona_Ferre 22-03-2008-08:12 удалить
ммм,классные тексты и музыка у нихъ
Corpse169 22-03-2008-13:26 удалить
usw/f у нас через пару недель их концерт)))а на стене у мя плакат как обложка "Города"
Химка_ 22-03-2008-15:19 удалить
а мне больше всего нравится песенка "Пыль"
Miss_Elvira 23-03-2008-14:27 удалить
Обожаю!!!!Целую тебя!!!!!!!!!!)))))))))
Ladymascot 23-03-2008-22:29 удалить
АААААА...Спасибки,я их обожаю,это замечательная группа,а тут еще все альбомы)))))
miss_Morphin 27-03-2008-19:50 удалить
спасибо!)))обожаю их!!
FoXsNoW 06-04-2008-21:38 удалить
да група хорошая и песни со сымслом только я не гот )))
LonelyGoth 16-06-2008-19:22 удалить
Эх...У меня несколько раз глюкнуло и теперь низя скачать...=(


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Otto Dix - все альбомы. Мега вещь! | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»