А до..кстати Отто Дикс приезжали на Украину и бля..их там не очень здорово приняли.
Тупаки! У него же мегаголос!
И вообще мальчик пьет гранатовый сок, и не пьет, и не курит и совсем ня..кавайка...ангел под обличьем демона
Обожаю их! Все альбомы конеш давно есть
Korio...кто те такое сказал?! Все круто было их у нас любят) Наш Киевский-готик фотограф такую тосессию зделал с Драу,.. просто...ммм
Отто Дикс))))) да, они мегакрутые))) а начинали они в нашем Хабаровске, очень хорошо помню их самые первые выступления)))))в общарпанном доме культуры в одном из самых неблагополучных районов города.......
дааааа.... а теперь они звезды.....
[699x429]
Охх... Совсем недавно он у нас был... Жаль, меня на этой готик-пати не было)))) Подруга-готка по нему прётся, тоже, пожалуй... Послушаю. Спасибо!))))))