На свои деньги!!!!!!!!!! ДАаааа!!!! Собственно заработанные на блогуне!!!!!!!!!! (здесь об этом подробнее
http://www.luthien.ru/post61702159/)
Я ж их вчера сняла с вебмани!!!! А сегодня заказала в инет-магазине (там было гривен на 300 дешевле чем в том же магазине, только обычном) и мне его привезли!!!!!!!!! Я правда я протупила малость... но не важно))))))))
Короч, потом сходила купила симку (опять протупила купив не то в начале Т_Т лишнее пополнение счёта) и карту памяти на 2 гига!!!
Да, это сони эриксон музыкальной серии (с басами!!!) - walkman 610! (w610i) Пипиру-пиру-пиру-пи-пи!!!!!! Я сама!!!!!!!!!! Я всё сделала самаааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Разобралась с моделями - что нужно, что имеет смысл....... обналичила деньги.... нашла где дешевле.. ааааааааа блин я тащусь сама с себя))))))))) ахаххаха
Сейчас сижу по кабелю на него музыку кидаю)))))))))))))) дооооооо это будет мега-аццкая смесь)))))))))))) пока залила уже My Chemical Roumance, щас заливаю пол тонны смеси j-rock'а......... ещё Люмен надо канешн... и вот этот проект "Археология" с фентезийными песнями......... Машину времени мб..... Тату и Земфиру.... ну хз вроде я и так их много слушала... ээээ мммм Аааа! Нужно ещё опенингов эндингов и остов из аниме посливать! Дес нот, евангелион, гравитейшн, эльфийская песнь........... мну счаааааааастлифффф!!!!!!!!!!!!!!!
я туда воткнула такие АХУЕННО огромные наушники, которые раньше были у папы на телеке, потом у меня на ноуте, а теперь вот с мобом))) они ПИЗДЕЦ огромные, старые, но очень мощно сделанные - сони как-никак!
А ещё там есть целая 1 игра, где нужно нотки по цвету собирать, чтоб четыре соприкасались.... МЕГА-ШПИЛЬКА!!!!!!!!!! ахаххахахахахах я в неё всю дорогу обратно шпилила в трамвае!!!!!!!!!!! жееееееесть
а ещё сегодня на книжном рынке, мыкаясь между рядами с дисками тупо поняла, что... диски покупать я, похоже, больше не буду. Торренты+безлимитка+кабельный инет=в гробу я видела все эти диски. Даже грустно немного)))))
Дааааа я мега-моск))))))))))) ощущение от того что это на мои деньги - просто нереальные)))))))))) ыыыыыыыыыы
1269 гривен кстати стоила эта радость и ещё 249 гр - карта на 2 гига... в общей сумме почти 300$... А, да, я ещё краски по батику купила!...
[580x481]