• Авторизация


Я КУПИЛА ТЕЛЕФОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 21-03-2008 22:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На свои деньги!!!!!!!!!! ДАаааа!!!! Собственно заработанные на блогуне!!!!!!!!!! (здесь об этом подробнее http://www.luthien.ru/post61702159/)
Я ж их вчера сняла с вебмани!!!! А сегодня заказала в инет-магазине (там было гривен на 300 дешевле чем в том же магазине, только обычном) и мне его привезли!!!!!!!!! Я правда я протупила малость... но не важно))))))))
Короч, потом сходила купила симку (опять протупила купив не то в начале Т_Т лишнее пополнение счёта) и карту памяти на 2 гига!!!

Да, это сони эриксон музыкальной серии (с басами!!!) - walkman 610! (w610i) Пипиру-пиру-пиру-пи-пи!!!!!! Я сама!!!!!!!!!! Я всё сделала самаааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Разобралась с моделями - что нужно, что имеет смысл....... обналичила деньги.... нашла где дешевле.. ааааааааа блин я тащусь сама с себя))))))))) ахаххаха

Сейчас сижу по кабелю на него музыку кидаю)))))))))))))) дооооооо это будет мега-аццкая смесь)))))))))))) пока залила уже My Chemical Roumance, щас заливаю пол тонны смеси j-rock'а......... ещё Люмен надо канешн... и вот этот проект "Археология" с фентезийными песнями......... Машину времени мб..... Тату и Земфиру.... ну хз вроде я и так их много слушала... ээээ мммм Аааа! Нужно ещё опенингов эндингов и остов из аниме посливать! Дес нот, евангелион, гравитейшн, эльфийская песнь........... мну счаааааааастлифффф!!!!!!!!!!!!!!!

я туда воткнула такие АХУЕННО огромные наушники, которые раньше были у папы на телеке, потом у меня на ноуте, а теперь вот с мобом))) они ПИЗДЕЦ огромные, старые, но очень мощно сделанные - сони как-никак!

А ещё там есть целая 1 игра, где нужно нотки по цвету собирать, чтоб четыре соприкасались.... МЕГА-ШПИЛЬКА!!!!!!!!!! ахаххахахахахах я в неё всю дорогу обратно шпилила в трамвае!!!!!!!!!!! жееееееесть

а ещё сегодня на книжном рынке, мыкаясь между рядами с дисками тупо поняла, что... диски покупать я, похоже, больше не буду. Торренты+безлимитка+кабельный инет=в гробу я видела все эти диски. Даже грустно немного)))))

Дааааа я мега-моск))))))))))) ощущение от того что это на мои деньги - просто нереальные)))))))))) ыыыыыыыыыы

1269 гривен кстати стоила эта радость и ещё 249 гр - карта на 2 гига... в общей сумме почти 300$... А, да, я ещё краски по батику купила!... [580x481]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (45): вперёд»
ArHaon 21-03-2008-22:59 удалить
поздравляю) всегда приятно когда что то что делаешь сам получается)
I_want_to_differ 21-03-2008-23:00 удалить
уВау...я за тебЯ оч рАда чесНа=)Я нОвенькая пРинемаешь?
Молодец! оч за тебя рада!!!! телефон-суперский!!!!!!!!!
Поздравляю!!! Похоже, что ты совершенно счастлива))) рада за тебя))) А краски по батику какие? у меня тоже есть. Только эти стеклянные палочки для выдувания резерва постоянно ломаются)))
Зайка,молодчинка!!!Рада за тебя)))Телефон клёвый))) Так держать)
поздравляю. только береги,а то на опыте научена... это хорошо что сама, роднее бдет вещица. нет ВЕЩЩЩЩььь
Adelaida_Spleen 21-03-2008-23:16 удалить
я очень ладО за типя)))молодец!!! дооо,тату-forever) "ааааааааа блин я тащусь сама с себя))))))))) ахаххаха"-а я от тебя)))
Adelaida_Spleen 21-03-2008-23:17 удалить
эммм...что в принципе одно и тоже..*не подумала*)
ПОЗДРАВЛЯЮ! Береги его=)
_heart_company_ 21-03-2008-23:45 удалить
Молодец!!!Это действительно круто!Кста,у мя тож на телефоне игра с нотками есть)))
fANAtico_Loco 21-03-2008-23:45 удалить
ого.. какой красавец!!
Midnait 22-03-2008-00:02 удалить
Поздравляю! На свои0_о...Ты мега- крута!
Флерка 22-03-2008-00:30 удалить
Поздравляю тебя))) у меня тоже точно такой телефон , тока серенький... мне чет оранжевый не попер... я не жалуюсь))))
А я очень люблю диски и книги. И еще винил - у родителей стоит огромная коллекция, я такого звука 100 лет не слышала, а чтобы найти эти имена в сети я не знаю, кем надо быть... Даже на торренте. В общем, я тоже думала, что инет заменит мне все - оказалось, ни фига подобного :) Я действительно родилась в прошлом веке :)
Grishinka 22-03-2008-02:34 удалить
Поздравляю! Я знаю, как здорово, когда покупаешь сама себе стоющую вещь!
Coffee_Moo 22-03-2008-04:01 удалить
Поздравляю! Действительно яркий телефончик. SE рулят ^_^ Начет коментов типа "береги его"...таки да...тоненький он
Taivas_Wolff 22-03-2008-07:03 удалить
Поздравляем с покупкой )))))
Simona_Ferre 22-03-2008-08:11 удалить
увиии,поздравляю,это круто когда для себя всё сама,молодец)
SUPER_Annie 22-03-2008-09:58 удалить
маладес, поздравляю!!
Поздравляю с покупкой!!!!!!
Ну ты молодец! очень рада за тебя!)))))
oksik3504 22-03-2008-11:34 удалить
поздровляю)))А телефон просто супер)))
22-03-2008-13:05 удалить
поздравляю!))) как прикольно на собственные деньги что-то купить,а? тока жаль, быстро кончаются! рада за тебя!)))


Комментарии (45): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я КУПИЛА ТЕЛЕФОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»