...когда Эд узнал, что мне не 15, как он думал после сходки, а 18 - у него была истерика №2)))) Я мстительно ржала, добавляя, что да, я на почти 2 месяца тебя старше))))) ахаххахахаха
А ещё... Я ОБНАЛИЧИЛА СЕБЕ 300$ ВЕБМАНИ!!!!!!!!!!!!! Это было мега))))))))) Я держала в руках почти полторы тысячи гривен МНОЮ ЗАРАБОТАННЫЕ!!!!!!!!!! Ааааааааа пиздец!!!!!!!!!!!!!!!! Никогда не думала, что это будет так)))))))))))))))))))) аххахахаха я всегда представляла себе работу - как нечто жутко нудно с 9 до 6.
А тут........... блин сбылась мечта детства - зарабатывать за компом, дома, ненапряжно и не таща никуда свою жопу!!!! С ума сойти!!!!!!!!!!!!! Я ж когда покупала ноут на свои кровные - так и не держала деньги в руках - их ездил снимать папа...
Блин, так круто)))))))))))))))))) Я сняла 300 баксов, и ещё 300 у мя осталось на кошельке и около 6500р!!!!!!! И я это заработала САМА!!!!!!!!!!!! Собственным моском и клавиатурой!!!!!!!!!! ДААААААААААААААААА
А чел, который менял деньги... мы с ним встретились в мажорном мост-сити-центре.... короч, он меня стебал что я эмо))))))) ахаххахаах блин во мудак))))) ахахха он по ходу все проценты комиссии проебал на такси пока ехал) ну лан, его дело) ну скорее всего я у него и дальше менять буду - тока 3% комиссии, и можно будет уговорить на поменьше...
Ещё сегодня переделала кучу заданий - сейчас пошли все от 5 до 18$... Я поняла, что цена зависит тупо от того, какую планку сам себе ставишь... Если ты согласен на 1 бакс - то больше 3-х тебе платить никто не будет. И тп. В разумных пределах, канешн, но теория такая.
Я поняла, что цена зависит тупо от того, какую планку сам себе ставишь...вопрос такой... ты имеешь ввиду цены которые проставляшь в профиле ? неужели посещаемость никак не сказывается на цене и согласии блогодателей?
Исходное сообщение pavel_radimov Поделись коммерческим секретом - на чем это ты так разбогателаДа, я не жадная и могу поделиться) от меня не убудет)) вот, здесь я всё написала, т.к. вопрос слышу частоhttp://www.luthien.ru/post61702159/ King_Arthur_Blues, вау!...... читала с нереальным огромным интересом! Ты просто!!!...... супер!!!!!! даааа
Исходное сообщение yukuru Лучиэнь_ищущая_Тень Я поняла, что цена зависит тупо от того, какую планку сам себе ставишь... вопрос такой... ты имеешь ввиду цены которые проставляшь в профиле ? неужели посещаемость никак не сказывается на цене и согласии блогодателей?Конечно сказывается, конечно зависит. Но и, как выяснилось, очень сильно зависит от того на сколько ты сам себя ценишь... Анацефал, нз :) Аллачка, везёт)))
Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень Nimfocka, ну так и ты можешь! Вот, тут фсё написано! http://www.luthien.ru/post61702159/ На снятые деньги се моб куплю))) а остальные... хз... маме на пальто надо было.... ну и вообще на японию откладывать тема... мы вроде как с кое-кем едем....Молодцы=)))
[показать]
ПРИВЕТ!!! ЭТО ЛИШЬ ОДНА ИЗ ОСТАВШИХСЯ ЕДИНИЦ РОЛЕВЫХ ИГР ПО СЕРИАЛУ ДОЧКИ-МАТЕРИ!!! ВСЁ ЕЩЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!! ТЕБЕ ЖЕ ИНТЕРЕСНО ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИАЛА!!! ВЕДЬ ОСТАЛОСЬ МНОГО НЕ РЕШЁННЫХ ВОПРОСОВ!!! ПРИДУМАЙ САМ СЦЕНАРИЙ ПРОДОЛЖЕНИЯ, СОЗДАЙ ЕГО САМ!!! ТОЛЬКО ТЫ РЕШАЕШЬ СУДЬБУ СВОЕГО ГЕРОЯ!!! ПРОШУ ТЕБЯ ЗАХОДИТЬ К НАМ НА ФОРУМ? (а я просто уверена, что ты там зарегистрируешься!!!)
http://dochkymateryilove.forum24.ru/
http://dochkymateryilove.forum24.ru/
http://dochkymateryilove.forum24.ru/!!!
У нас удобный сервер, и пока ещё мало народу((( Короче если ещё сериал не забыл, то тебе сюда!!! Так что удачи тебе!!! Твоя Ира Ярская)))