• Авторизация


Я 1-й раз в руках держала стока мною заработанных денег!!!!! 21-03-2008 00:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...когда Эд узнал, что мне не 15, как он думал после сходки, а 18 - у него была истерика №2)))) Я мстительно ржала, добавляя, что да, я на почти 2 месяца тебя старше))))) ахаххахахаха

А ещё... Я ОБНАЛИЧИЛА СЕБЕ 300$ ВЕБМАНИ!!!!!!!!!!!!! Это было мега))))))))) Я держала в руках почти полторы тысячи гривен МНОЮ ЗАРАБОТАННЫЕ!!!!!!!!!! Ааааааааа пиздец!!!!!!!!!!!!!!!! Никогда не думала, что это будет так)))))))))))))))))))) аххахахаха я всегда представляла себе работу - как нечто жутко нудно с 9 до 6.

А тут........... блин сбылась мечта детства - зарабатывать за компом, дома, ненапряжно и не таща никуда свою жопу!!!! С ума сойти!!!!!!!!!!!!! Я ж когда покупала ноут на свои кровные - так и не держала деньги в руках - их ездил снимать папа...

Блин, так круто)))))))))))))))))) Я сняла 300 баксов, и ещё 300 у мя осталось на кошельке и около 6500р!!!!!!! И я это заработала САМА!!!!!!!!!!!! Собственным моском и клавиатурой!!!!!!!!!! ДААААААААААААААААА

А чел, который менял деньги... мы с ним встретились в мажорном мост-сити-центре.... короч, он меня стебал что я эмо))))))) ахаххахаах блин во мудак))))) ахахха он по ходу все проценты комиссии проебал на такси пока ехал) ну лан, его дело) ну скорее всего я у него и дальше менять буду - тока 3% комиссии, и можно будет уговорить на поменьше...

Ещё сегодня переделала кучу заданий - сейчас пошли все от 5 до 18$... Я поняла, что цена зависит тупо от того, какую планку сам себе ставишь... Если ты согласен на 1 бакс - то больше 3-х тебе платить никто не будет. И тп. В разумных пределах, канешн, но теория такая.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
redrabbit13 21-03-2008-00:28 удалить
молодец, че тут еще скажешь =))
Nimfocka 21-03-2008-01:03 удалить
круто-круто)))) завидую по черному=)))) что будешь делать с деньгами?)))
Nimfocka, ну так и ты можешь! Вот, тут фсё написано! http://www.luthien.ru/post61702159/ На снятые деньги се моб куплю))) а остальные... хз... маме на пальто надо было.... ну и вообще на японию откладывать тема... мы вроде как с кое-кем едем....
Теория, в принципе, верна. Но именно что в разумных пределах :) Главное еще остаться собой, зарабатывая все больше. Я вот никогда не представляла себе работу, как нечто нудное с 9 до 18ти. И первые свои деньги заработала интереснее некуда - в областном музее ИЗО им. Врубеля с очень хорошей для региона коллекцией и запасниками ставки экскурсовода не было, хотя без него они задыхались. Зато была ставка уборщицы, включающая в себя мытье общественных туалетов в том же здании музея. Итого в 6:20 я приступала к протиранию рам и мрамора, примерно в 8 к сортирам, а в 9 в костюме и на шпильках шла открывать двери залов и встречать первых посетителей. Было это на 1-м курсе, в 95-м и все свои заработанные деньги, когда меня уволили "по сокращению штатов" :) я потратила на кожаную сумку ручной работы. Лучшая сумка в моей жизни... Жаль, что хватило только на 5 лет.
pavel_radimov 21-03-2008-07:16 удалить
Поделись коммерческим секретом - на чем это ты так разбогатела
yukuru 21-03-2008-08:37 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень
Я поняла, что цена зависит тупо от того, какую планку сам себе ставишь...
вопрос такой... ты имеешь ввиду цены которые проставляшь в профиле ? неужели посещаемость никак не сказывается на цене и согласии блогодателей?
Анацефал 21-03-2008-10:42 удалить
Круто!!! Вот это ты молодец! И насчёт планки спасибо за информацию
Аллачка 21-03-2008-11:48 удалить
)))здорово))) а вот меня моя раббота с 9 до 5 совсем ненапрягает, а даже наоборот)))очень интересно, можно общаться с интересными лююдьми
Predator 21-03-2008-14:21 удалить
Мне моя работа тож нравится (пока что). 1 смена с 7:00 до 15:00 (невысыпаюсь жутко, зато вторая половина дня свободна), 2-я с 15:00 до 23:00 (можно выспаться, а на работе фильм посмотреть, под вечер, обычно, работы нет)
Исходное сообщение pavel_radimov Поделись коммерческим секретом - на чем это ты так разбогатела
Да, я не жадная и могу поделиться) от меня не убудет)) вот, здесь я всё написала, т.к. вопрос слышу частоhttp://www.luthien.ru/post61702159/ King_Arthur_Blues, вау!...... читала с нереальным огромным интересом! Ты просто!!!...... супер!!!!!! даааа
Исходное сообщение yukuru Лучиэнь_ищущая_Тень Я поняла, что цена зависит тупо от того, какую планку сам себе ставишь... вопрос такой... ты имеешь ввиду цены которые проставляшь в профиле ? неужели посещаемость никак не сказывается на цене и согласии блогодателей?
Конечно сказывается, конечно зависит. Но и, как выяснилось, очень сильно зависит от того на сколько ты сам себя ценишь... Анацефал, нз :) Аллачка, везёт)))
Nimfocka 21-03-2008-17:18 удалить
Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень Nimfocka, ну так и ты можешь! Вот, тут фсё написано! http://www.luthien.ru/post61702159/ На снятые деньги се моб куплю))) а остальные... хз... маме на пальто надо было.... ну и вообще на японию откладывать тема... мы вроде как с кое-кем едем....
Молодцы=)))
И-В-А 21-03-2008-17:30 удалить
На любой работе время пролетает быстро. Я, например, наоборот, не люблю работать дома. Люблю подвижную и энергичную работу.
ModeN_Live 21-03-2008-18:20 удалить
[показать] ПРИВЕТ!!! ЭТО ЛИШЬ ОДНА ИЗ ОСТАВШИХСЯ ЕДИНИЦ РОЛЕВЫХ ИГР ПО СЕРИАЛУ ДОЧКИ-МАТЕРИ!!! ВСЁ ЕЩЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!! ТЕБЕ ЖЕ ИНТЕРЕСНО ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИАЛА!!! ВЕДЬ ОСТАЛОСЬ МНОГО НЕ РЕШЁННЫХ ВОПРОСОВ!!! ПРИДУМАЙ САМ СЦЕНАРИЙ ПРОДОЛЖЕНИЯ, СОЗДАЙ ЕГО САМ!!! ТОЛЬКО ТЫ РЕШАЕШЬ СУДЬБУ СВОЕГО ГЕРОЯ!!! ПРОШУ ТЕБЯ ЗАХОДИТЬ К НАМ НА ФОРУМ? (а я просто уверена, что ты там зарегистрируешься!!!) http://dochkymateryilove.forum24.ru/ http://dochkymateryilove.forum24.ru/ http://dochkymateryilove.forum24.ru/!!! У нас удобный сервер, и пока ещё мало народу((( Короче если ещё сериал не забыл, то тебе сюда!!! Так что удачи тебе!!! Твоя Ира Ярская)))
Йа-ПилА, ну так давай! Вперёд! Кто тебе мешает?! http://www.luthien.ru/post61702159/ читай!
MyP_In_LovE 21-03-2008-22:44 удалить
ты у нас теперь богачка, поздравляю)))))))
prostodasha 22-03-2008-12:48 удалить
поздравляю!! ты молодец!!
0139 24-03-2008-03:56 удалить
Ну, тут дело еще в том какой ты блоггер. Если такой как ты, то конечно стыдно за один бакс что-то делать, а если такой лох как я, то нормально) В колонках играет: Alienation Mental - Screw LI 7.05.22
marinjN 24-03-2008-12:08 удалить
Всегда приятно держать деньги в руках, когда их собственным трудом заработаешь )


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я 1-й раз в руках держала стока мною заработанных денег!!!!! | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»