А вот ещё один сайт по аренде офисов... Практически - полная копия предыдущего! Но при этом совершенно корректно отображается в файрфоксе... Может они, конечно и разных хозяев, но..... так похожи О_О
Извини мну..но не могла б сказать как ты свою мангу...ну всмл много изображений сразу поместила? у меня ток одно получается..конечн с такими вопросами надо обращаться к своим опекунам, но я уж и не помню кто это... хотю создать новый днев и выложить туда всю яойную мангу что у меня есть))
Indigo-Girl, да ну в пень!
PsIhhhh, знаю, только зачем выкладывать ЧУЖУЮ мангу??? Для неё есть специальные сайты! Смысла нет! Ты лучше своё выкладывай!
Irma_BK, ыыыыыыыыыыыыыыы у мя есть эта шняга)))))))))))))))))) ыыыыыыыыыыыыыыы