Вообще, на этом, большом компе я пользуюсь и файрфоксом, и ИЕ.... Последняя версия эксплоера тут жутко тормозит, когда много всего запущено, так что, в основном, файрфоксом. Но с вебмани удобнее работать с ИЕ - там указываются все настройки именно для этого браузера...
Но иногда файрфокс бывает ну очень странным! Вот сейчас один и тот же сайт, по
аренде офисов, в файрофоксе открылся очень неожиданно: слева огромный пропуск, а сам сайт начинается справа, ОЧЕНЬ далеко от края.
При этом в Интернет эксплоэре всё ок....
Это только меня так глючит, или просто разработчики не протестировали его в разных браузерах? О_о