Я, вообще, редко захожу на ЖЖ. Не нравится мне там. Пусто как-то.
Уж лучше розовые мигающие фончики, пРыГаЮщИе бУкАфФки и многомегобайтные картинки без катов чем... такое безмолвие...
Но иногда там встречаются очень неожиданные вещи.
Например, в дневнике по недвижимости
Заметки на договорах, есть, конечно, информация и по теме, но... и много-много весьма странных постов. Один из них:
Идем мы с приятелями. Навстречу девушка. Вдруг ни с того ни с сего грозно так зыркнула на одного моего приятеля и гаркнула так громко: "Дерьмо заряженное" на него. И дальше пошла
Вопрос. Что бы сделали в такой ситуации?
А действительно! Что? О_о