• Авторизация


ЖЖ 20-03-2008 13:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я, вообще, редко захожу на ЖЖ. Не нравится мне там. Пусто как-то.
Уж лучше розовые мигающие фончики, пРыГаЮщИе бУкАфФки и многомегобайтные картинки без катов чем... такое безмолвие...
Но иногда там встречаются очень неожиданные вещи.
Например, в дневнике по недвижимости Заметки на договорах, есть, конечно, информация и по теме, но... и много-много весьма странных постов. Один из них:

Идем мы с приятелями. Навстречу девушка. Вдруг ни с того ни с сего грозно так зыркнула на одного моего приятеля и гаркнула так громко: "Дерьмо заряженное" на него. И дальше пошла

Вопрос. Что бы сделали в такой ситуации?


А действительно! Что? О_о
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
просто сумасшедшая телочка и все=) ноль реации
Марфа-хомяк, ну......... эээээ............. всё равно странно!
Лучиэнь_ищущая_Тень, эт тоже самое, что и пожилые люди (ну или не пожилые), которые катаюсь на общественном транпорте, орут на всех, матерятся и тому подобное. Ну или просто у девушки плохое настроение было=)
mega_men 20-03-2008-13:28 удалить
Да ЖЖ это еще ладно.. ты лучше посмотри че Валез творит http://mega.itsfiles.com/post70136647/
А мне в ЖЖ хорошо, а тут не очень. Девушка... обычная девушка. Ничего бы не подумала. Сейчас у людей еще и не так крышу сносит. :(
mega_men, посмотрела, не согласна. Мне очень нравится эта функция. И рейтинг - это глубоко правильно!
Trizza 20-03-2008-13:52 удалить
я бы удивилась и все, видимо больной человек...
NeverlandGirl 20-03-2008-14:38 удалить
Никак бы не отреагировала .. да ну ее еще провоцировать...
VivalzarD 20-03-2008-14:42 удалить
Девка просто сбросила отрицательную энергетику на парня. Это сейчас очень распространено: в продаже куча книг по работе с энергетикой, а в сети куча статей по этой теме. Иногда такой случай как тут был описан - бывает очень опасным. Человек, на которого сбросили отрицательную энергию, может внезапно заболеть (по неизвестным причинам), или впасть в депрессию (как результат - неуправляемый гнев и ненависть), или в какой-то ответственный момент у него глюкнет крышу и он (сам того не понимая) шагнет под машину. Девка эта - не больной человек. И недооценивать ее нельзя. Она гораздо хуже и опаснее любых больных. Что делать в такой ситуации - это личный выбор каждого. Я в этом случае читаю оберег.
я бы сказанула чё нидь в ответ, а если что и за друга бы так вставила, что мало бы не показалось.....
кинула бы ей в голову че нить тяжелое)
Predator 20-03-2008-18:16 удалить
Я бы предположил, что это, возможно, его знакомая или бывшая девушка, которой он чем-то очень насолил =)
Take_of 20-03-2008-20:41 удалить
напряглась, насторожилась бы первым делом. потом, попытавшись не показать виду, так холодно выяснила бы "чо это вапще происходит?!". может и неправильно имхо, но у меня без вариантов. слишком импульсивная^^


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЖЖ | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»