Я просто не могу это не записать, потому что знаю, что когда буду лет через 10 перечитывать... эти слова (а вернее то, что мой 15-летний брат так действительно думает) будут делать меня такой же счастливой, как и сейчас!
Чувствовать, что в тебя верят, что... ты... что всё не просто так, не зря... Так здорово, да!
Folko_Brendibek, извини что выкладываю это! Но я хочу, чтобы это не забылось никогда ни мной, ни тобой, когда ты вырастешь ^^
(здесь только самое-самое, ага)))
Братик (19:28:35 19/03/2008)
когда человек у которого везения на 200 лет вперёд называет себя неудачником
Братик (19:28:42 19/03/2008)
мне хочеца застрелицо
Братик (19:29:34 19/03/2008)
у тебя есть смысл дизни
Братик (19:29:42 19/03/2008)
ты нененавидиш человеков
Братик (19:29:53 19/03/2008)
ты самое кавайное существо на земле
Братик (19:30:16 19/03/2008)
я искренне тобой восхищаюсь
Братик (19:30:43 19/03/2008)
что бы ты ни делал у тебя всё получаетсЯ
я (19:30:55 19/03/2008)
ну я же твой старший братег ><
Братик (19:31:18 19/03/2008)
а ту заливает что у неё ничего не получается\
я (19:31:34 19/03/2008)
бывает
Братик (19:31:54 19/03/2008)
нет нии-чан
Братик (19:31:58 19/03/2008)
не бывает
Братик (19:32:05 19/03/2008)
держи марку
Братик (19:34:05 19/03/2008)
нии-сан
я (19:34:13 19/03/2008)
да
Братик (19:34:21 19/03/2008)
ты прекрасен во всём что ты делаеш и сам по себе
Братик (19:34:28 19/03/2008)
ты не человек
Братик (19:34:33 19/03/2008)
а полубог как минимум
я (19:34:43 19/03/2008)
><
Братик (19:35:15 19/03/2008)
я искренне (слышишь искренне!!!)тобой восхищаюсь а иногда и завидую(по доброму)
Братик (19:35:37 19/03/2008)
тебы узнают в разных городах
я (19:36:08 19/03/2008)
)
я (19:36:18 19/03/2008)
я тебя люблю, братик)
Братик (19:36:35 19/03/2008)
ты млять 11 человек на лиру!
Братик (19:36:53 19/03/2008)
у тебя 10566 пч!
Братик (22:10:41 19/03/2008)
ты полубох
Братик (22:11:07 19/03/2008)
твой минус в том что ты не бог