• Авторизация


Разговор с младшим братом... О_о (сокращённо) 19-03-2008 23:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я просто не могу это не записать, потому что знаю, что когда буду лет через 10 перечитывать... эти слова (а вернее то, что мой 15-летний брат так действительно думает) будут делать меня такой же счастливой, как и сейчас!
Чувствовать, что в тебя верят, что... ты... что всё не просто так, не зря... Так здорово, да!
Folko_Brendibek, извини что выкладываю это! Но я хочу, чтобы это не забылось никогда ни мной, ни тобой, когда ты вырастешь ^^
(здесь только самое-самое, ага)))

Братик (19:28:35 19/03/2008)
когда человек у которого везения на 200 лет вперёд называет себя неудачником

Братик (19:28:42 19/03/2008)
мне хочеца застрелицо

Братик (19:29:34 19/03/2008)
у тебя есть смысл дизни

Братик (19:29:42 19/03/2008)
ты нененавидиш человеков

Братик (19:29:53 19/03/2008)
ты самое кавайное существо на земле

Братик (19:30:16 19/03/2008)
я искренне тобой восхищаюсь

Братик (19:30:43 19/03/2008)
что  бы ты ни делал у тебя всё получаетсЯ

я (19:30:55 19/03/2008)
ну я же твой старший братег ><

Братик (19:31:18 19/03/2008)
а ту заливает что у неё ничего не получается\

я (19:31:34 19/03/2008)
бывает

Братик (19:31:54 19/03/2008)
нет нии-чан

Братик (19:31:58 19/03/2008)
не бывает

Братик (19:32:05 19/03/2008)
держи марку

Братик (19:34:05 19/03/2008)
нии-сан

я (19:34:13 19/03/2008)
да

Братик (19:34:21 19/03/2008)
ты прекрасен во всём что ты делаеш и сам по себе

Братик (19:34:28 19/03/2008)
ты не человек

Братик (19:34:33 19/03/2008)
а полубог как минимум
я (19:34:43 19/03/2008)
><

Братик (19:35:15 19/03/2008)
я искренне (слышишь искренне!!!)тобой восхищаюсь а иногда и завидую(по доброму)

Братик (19:35:37 19/03/2008)
тебы узнают в разных городах

я (19:36:08 19/03/2008)
)

я (19:36:18 19/03/2008)
я тебя люблю, братик)

Братик (19:36:35 19/03/2008)
ты млять 11 человек на лиру!

Братик (19:36:53 19/03/2008)
у тебя 10566 пч!
Братик (22:10:41 19/03/2008)
ты полубох

Братик (22:11:07 19/03/2008)
твой минус в том что ты не бог
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
твой братик - гений!))) наверное, это у вас семейное))))
Neka-chan 20-03-2008-07:39 удалить
О_о Умный у тебя брат)))))))))
E1mo 20-03-2008-12:16 удалить
братишка жоотт)
NatawkaSka 20-03-2008-12:53 удалить
У тибя ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ БРАТ!!!!=))))
Kaidou_Kio 20-03-2008-21:28 удалить
)) какой у тебя милый братик, мне бы такого=)
...кошмар какой... а еще - ты не думала, что у тебя еще звездная болезнь может быть? ну как одна из причин депрессии? Или слишком много виртуала? Я согласна с братиком в одном - у тебя на 200 лет вперед везения, ты молода умна и красива, ты талантлива и, при всех своих заморочках, можешь прожить настоящую жизнь. Обидно, когда такие люди ноют.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Разговор с младшим братом... О_о (сокращённо) | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»