• Авторизация


Kokia 19-03-2008 21:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

Братик, спасибо, что выложил! ><
Чистый, нежный, родной японский....................
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Sakura_vamp 21-03-2008-16:12 удалить
классненькая песенка)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Kokia | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»