• Авторизация


Вдумайтесь в конструкцию фразы! 19-03-2008 20:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"...был бы я парнем - я б их обоих трахнул"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
)))))))) BylaVka, полностью согласна с твоими словами)))))
aninoxy 19-03-2008-21:24 удалить
яойная групповуха ХД
NIKA_KID 19-03-2008-21:58 удалить
три парня))пикольна
-Godnz 19-03-2008-22:23 удалить
Охрененно выразился.
-Godnz 19-03-2008-22:51 удалить
В принципе,тут поменять одно слово - будет нормальный смысл. "Был бы я активом - я б их обоих трахнул". Вот.
Ахахаххахаахаахаха молодцы))))))))))) поняли))))))))))))))))))))
выходит, что парень, считающий себя девушкой, хочет быть парнеи...ммм...бывает
Forget_Me_Not14 22-03-2008-19:04 удалить
Пареньку надо было русский в школе учить лучше xDDDDDDDD


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вдумайтесь в конструкцию фразы! | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»