• Авторизация


Странные вещи.... ...меня узнали в реале, что это Я, и долго фанатели О_о 19-03-2008 18:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пришла на занятие, но... на лекцию по этике резко облом стало идти, когда в вестибюле встретила Тайку и Бусю))))) они прогуливали скульптуру - и мы стали делать это вместе))))))
Начался аццкий отжиг с моим зонтиком))))) розовым в горошек и с ушками - смотрится нереально трешево! Прямо тебе зонтик толи Хагрида, толи какой сказочной колдуньи...
Потом мы были людьми со странными вещами: у меня зонтик, у Таи - огромная ярко-цветастая сумка с микки-маусами, а у Буси - марлевая повязка.
Тая мне подарила шнур от капельницы! Его классно грызть!
Я подарила мега-хиповому пареньку значок (выпросил)))), он обещал сплести феньку.
Пошли в магаз косметики за всякой бнёй - мне нужны лак, пенка и краска для волос. Всё выбрала, а на кассе, обнаружила, что забыла деньги))) аахахаа Перед этим сказала кассирше, мол "Девушка, не грустите! После дождика будет солнышко!" - она улыбнулась и сказала, что просто скучно))
На рисунке я долго всем объясняла, зачем у меня на шее капельница и носилась с зонтиком. Наш мега-мажорный всенародно любимый староста Ванечка просил меня сфотать с зонтиком))) ахаха он прелесть) Его так легко шокировать)
...а потом девчонка, с подготовительных курсов, робко спросила меня, не занимаюсь ли я косплеем!!! О_О Оказалось, она видела все мои косплейные фотографии по Гарри Поттеру (долго распиналась, как это суперски... ну я знаю)))), говорила о других моих фотосессиях (что тоже обалденно)) и расспрашивала о косплее)))) оказывается, она это нашла в инете, когда искала косплей по дес ноту))) вааах))) но блин!!! Меня узнали!!! Испытала почти такой же шок, как когда во время моего недолгого пребывания в Москве, парень на улице ткнул в меня пальцем и спросил "Ты Лучиэнь ищущая Тень?!" - оказалось, он один из моих 10 тысяч пч))) и не ожидал, что я его помню) а зря) ахах

После рисунка (Дробыш затрахала меня тазом)))) ахахахаххахаха в смысле, я хорошо рисую движение, но плохо вырисовываю тазовые кости - крестец и лобковое срощение или как там оно *мы по представлению рисовали скелет в движении) я снова пересеклась с Бусей и Таей, мы снова попили кофе и пошли домой.

Решили, что мы Бивис и Бадхед. Я - Бивис, Тая - и, Буся - Бадхед))))) аххахахаха Развивали тему, что я блин, Тая блин, а Буся - хуясеО_о ахахахах а потом она как-то оговорилась до "хуйнясе" - ахаххаха реально оревно было)))))

Я забежала домой за деньгами, и мы почапали в центр. Тайка свалила на маршрутку, а я потащила Бусю с собой по магазинам с тканями - купила тонкий синтепон (для подкладки рюкзаку-зайц), всякую фурнитуру для него же, а заодно джинсу цвета фуксии - 20см - чтобы чинить протёршиеся чёрные джинсы...

Ах да! Я ещё купила блокнотик с Токио Хотел! АХхахахахахахаххах Всем назло, пусть подавятся))))))) Сидели потом где-то на бордюре, грелись на солнышке, пили кофе и стебались над блокнотиком, придумывая, кто чё говорит)))))) По выражениям их лиц))) ахахаххаах В общем, Биллу надо дорисовать "Я - бляяяяядь^^", Тому - "Ты блядь!", третьему челу забыла как там его - "Вы все бляди! ><", и четвёртому с лицом поросёнка - "Я тоже хочу быть бляяяядью!" хахахахахахахха
Потом решали, кто из преподов по архпроекту будет кем))))  ахахахаххааххахах ну именно чтоб похоже было)))))))))) ахахахаха Короче, Билл - это Гонтарь, Том - Суворов, 3-й чел-как-там-его - Куличенко и 4-й поросёнок - Коц! ахаххахахахахахахахх ну это понятно только тем кто знает их)))))))))))

Ботом Буся долго втирала мне, что Гонтарь на самом деле эмо))))) хахаахахххахахахахах чорт это непередаваемо))))))))))) это мегапопулярный препод - у него в контакте есть даже свой фан-клуб)))))))) ахаххахахахаха на него комиксы рисуют, карикатуры......... он просто мега))))))) аххахахахаххаххахаха Ему около 60 лет, а его жене 30 О_о или не жене, но он с ней живёт >< никто толком не знает(((

Ну зашли снова в магаз, я купила лак-пенку-краску, посадила Бусю на маршрутку и попилила обратно домой пешочком. Дома поела!!!!!!! Я сегодня уже 2-й раз ем!!!! О_О мега!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Reet 19-03-2008-18:08 удалить
Насыщенный день,однако
ITDalee 19-03-2008-18:10 удалить
Первое сообщество, в котором есть все, что может понадобится для дневника:

*оформление дизайна, аватары, фоны, схемы, тэги написанные понятным русским языком
*стихи известных авторов и талантливых блоггеров
*афоризмы, фразы и другие метко брошенные слова
*подборки рисунков известных художников и самая разная графика
*полезные ссылки и обзоры интернет ресурсов, полезные сообщества на ЛиРу
*фотография, ч/б стайл и гламур, фэшнарт
*юмор в форматах тхт и jpeg
*комиксы
*флешки
*статьи
Для Других
[показать]
И самое разнообразное другое, лучшее, собранное в одном месте со всей блогосферы.
redrabbit13 19-03-2008-18:56 удалить
поздравляю с впечатлениями.. ярко переживаешь - значит живешь (ну эт. только мое мнение...) зонтиГ я думаю и вправду рульный.. особенно если учемсть скока он ждал тя на той лавке...
arteria_carotica 19-03-2008-19:05 удалить
Омг!Какой день у тя был кульныый!Вот это да!!!Мне особенно про Токио Хотел понравилось!Бугага!Ты даж знаеш как там их зовут...Аж двоих знаеш!Хы,хЫ!ПрЫкольно,что тя узнают люди!Ха,хаха!У мну от твоего рассказа про свой день аж настроенеь поднялось!Пасиб!хЫ
прикольный денег )))умеешь же ты веселиться)
Весело дни проводишь:))) Блокнотик с Токами рулит :)))))) ^^


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Странные вещи.... ...меня узнали в реале, что это Я, и долго фанатели О_о | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»