Странные вещи.... ...меня узнали в реале, что это Я, и долго фанатели О_о
19-03-2008 18:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Пришла на занятие, но... на лекцию по этике резко облом стало идти, когда в вестибюле встретила Тайку и Бусю))))) они прогуливали скульптуру - и мы стали делать это вместе))))))
Начался аццкий отжиг с моим зонтиком))))) розовым в горошек и с ушками - смотрится нереально трешево! Прямо тебе зонтик толи Хагрида, толи какой сказочной колдуньи...
Потом мы были людьми со странными вещами: у меня зонтик, у Таи - огромная ярко-цветастая сумка с микки-маусами, а у Буси - марлевая повязка.
Тая мне подарила шнур от капельницы! Его классно грызть!
Я подарила мега-хиповому пареньку значок (выпросил)))), он обещал сплести феньку.
Пошли в магаз косметики за всякой бнёй - мне нужны лак, пенка и краска для волос. Всё выбрала, а на кассе, обнаружила, что забыла деньги))) аахахаа Перед этим сказала кассирше, мол "Девушка, не грустите! После дождика будет солнышко!" - она улыбнулась и сказала, что просто скучно))
На рисунке я долго всем объясняла, зачем у меня на шее капельница и носилась с зонтиком. Наш мега-мажорный всенародно любимый староста Ванечка просил меня сфотать с зонтиком))) ахаха он прелесть) Его так легко шокировать)
...а потом девчонка, с подготовительных курсов, робко спросила меня, не занимаюсь ли я косплеем!!! О_О Оказалось, она видела все мои косплейные фотографии по Гарри Поттеру (долго распиналась, как это суперски... ну я знаю)))), говорила о других моих фотосессиях (что тоже обалденно)) и расспрашивала о косплее)))) оказывается, она это нашла в инете, когда искала косплей по дес ноту))) вааах))) но блин!!! Меня узнали!!! Испытала почти такой же шок, как когда во время моего недолгого пребывания в Москве, парень на улице ткнул в меня пальцем и спросил "Ты Лучиэнь ищущая Тень?!" - оказалось, он один из моих 10 тысяч пч))) и не ожидал, что я его помню) а зря) ахах
После рисунка (Дробыш затрахала меня тазом)))) ахахахаххахаха в смысле, я хорошо рисую движение, но плохо вырисовываю тазовые кости - крестец и лобковое срощение или как там оно *мы по представлению рисовали скелет в движении) я снова пересеклась с Бусей и Таей, мы снова попили кофе и пошли домой.
Решили, что мы Бивис и Бадхед. Я - Бивис, Тая - и, Буся - Бадхед))))) аххахахаха Развивали тему, что я блин, Тая блин, а Буся - хуясеО_о ахахахах а потом она как-то оговорилась до "хуйнясе" - ахаххаха реально оревно было)))))
Я забежала домой за деньгами, и мы почапали в центр. Тайка свалила на маршрутку, а я потащила Бусю с собой по магазинам с тканями - купила тонкий синтепон (для подкладки рюкзаку-зайц), всякую фурнитуру для него же, а заодно джинсу цвета фуксии - 20см - чтобы чинить протёршиеся чёрные джинсы...
Ах да! Я ещё купила блокнотик с Токио Хотел! АХхахахахахахаххах Всем назло, пусть подавятся))))))) Сидели потом где-то на бордюре, грелись на солнышке, пили кофе и стебались над блокнотиком, придумывая, кто чё говорит)))))) По выражениям их лиц))) ахахаххаах В общем, Биллу надо дорисовать "Я - бляяяяядь^^", Тому - "Ты блядь!", третьему челу забыла как там его - "Вы все бляди! ><", и четвёртому с лицом поросёнка - "Я тоже хочу быть бляяяядью!" хахахахахахахха
Потом решали, кто из преподов по архпроекту будет кем)))) ахахахаххааххахах ну именно чтоб похоже было)))))))))) ахахахаха Короче, Билл - это Гонтарь, Том - Суворов, 3-й чел-как-там-его - Куличенко и 4-й поросёнок - Коц! ахаххахахахахахахахх ну это понятно только тем кто знает их)))))))))))
Ботом Буся долго втирала мне, что Гонтарь на самом деле эмо))))) хахаахахххахахахахах чорт это непередаваемо))))))))))) это мегапопулярный препод - у него в контакте есть даже свой фан-клуб)))))))) ахаххахахахаха на него комиксы рисуют, карикатуры......... он просто мега))))))) аххахахахаххаххахаха Ему около 60 лет, а его жене 30 О_о или не жене, но он с ней живёт >< никто толком не знает(((
Ну зашли снова в магаз, я купила лак-пенку-краску, посадила Бусю на маршрутку и попилила обратно домой пешочком. Дома поела!!!!!!! Я сегодня уже 2-й раз ем!!!! О_О мега!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote