• Авторизация


More and more 18-03-2008 22:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Снова смотрю Full Moon wo Sagashite.... аниме-сериал про 12-летнюю девочку, которую временами шинигами превращают в 16-летнюю, чтобы та могла работать певицей.... Зашибись всё.... его целевая аудитория - девочки 10-14 лет.
...а я смотрю и реву.
НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!! Я НИКОГДА НЕ ХОТЕЛА СКОРЕЕ ВЫРАСТИ!!!!!!!!!! МНЕ УЖЕ 18.... Я НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!! Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!! Я хочу назад!!!!!!!!!!!!!!! Я хочу обратно в 8-й класс!!!!!!!!!
...господи, за что же это............

...на тренеровке - единственный человек, с которым мне весело и интересно общаться - 12-летняя Даша...  Остальные, мои сверстницы.... блин, между нами пропасть!!!!!!!!

Я хочу-хочу-хочу назад! Мне надоело тут! Это не мой мир!!! Мне надоело выглядеть идиоткой! Мне надоело быть СТРАННОЙ!

Да, это забавно, и многим нравится..... НО ЧЁРТ БЫ ПОДРАЛ КАК Я УСТАЛА БЫТЬ ТАКОЙ!!!!!!!!

Я уже не знаю чего я хочу, но.......... мне ПЛОХО!!!!!!!!!!!!!

Мне очень-очень грустно и одиноко............. ааааааа

И проходит время... и младше я не становлюсь....... господи....... не могу поверить что мне 18! А через каких то десять лет будет 28...... Я не говорю что это плохо, или что "ооо жизнь кончена", просто..... я просто не хочу!!!!!!!

Где моя Neverland?.... Я не хочу быть взрослой! Мне не нравится!!! Мне надоело!!!!!!!!! В гробу я видела все радости взрослой жизни вместе взятые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В гробу я видела ответственность и самостоятельность! ВО!!!!!!!! СЫТА ПО ГОРЛО!!!!!!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (31): вперёд»
а я не хочу вообще что -либо менять. 17 лет - самый лучший возраст...
E1mo 18-03-2008-22:37 удалить
не думай о том што будет чурез десять лет, от этого будет мало хорошего, лучше жить сегодняшним днём, а не заглядывать вперёд и думать што же там дальше...............время его ведь назад не вернёш, и всё равно придётся взрослеть(одни взрослеют раньше, другие позже) просто надо смотреть на это немног с другой стороны, в любом возрасте есть свои минусы...........важно не забыть о том што есть плюсы++++)
Mekki_Nastya 18-03-2008-22:41 удалить
не грусти... я тоже хочу вернуть года... ты не одна такая =) Это жизнь, в взрослой жизни ты можешь её сама себе настраивать и никто в праве тебе указывать =)
Марфа-хомяк, у меня и в 17 ничего хорошего уже не было. lena13, ((((((((((((((((( E1mo, да-да, конечно. Только когда я была маленькая - плюсов было во сто крат больше.
нельзя!!! только замедлить, остановить миг. Надоели взгляды? ОДна? Взгляды зависти, они так никогда не смогут, бедные, пожелей их и дай чупик))) пусть хоть пососут-порадуются)))) И всего-лишь сложно собраться вместе, не одна..
Lady_Mariona 18-03-2008-22:50 удалить
Осторожно, желания иногда сбываются и понимаешь ты это слишком поздно.
FoxKorio 18-03-2008-22:51 удалить
даааааааааааа.... Вот так вот и я ! мучаюсь. Попадаешь в детство только три раза. Сам когда становишься мамаой И когда бабушкой. Вот тогда ты с детьми чувствуешь себя им равным! Эххххххххх...где МОИ 17 лет??? И где мой черный бля пистолет?? Да на Большом Каретном.............
miss_Stella 18-03-2008-23:10 удалить
ты даже не представляешь как я тебя понимаю,я точно такая же как ни с этой планеты,подруг не понимала.....мне всегда было интересно общаться с людьми которым за тридцать и старше,они умнее что ли.....попроще,нежели барби которым по 18,мне вот уже почти 21 и я скажу тебе,что жэить стало легче,может от того что есть любимый человек...что скоро буду с ним всегда....хм..может ,главное мне так кажется эито встретить того единсвенного которого будешь любить всей душой!
Marius_de_Lacrua 19-03-2008-01:59 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, важен прежде всего не биологический возраст, а то что в душе ты на сколько лет себя ощущаешь)))
что ты плачешь, принцесса? з.ы. красивая аватарка, очень
Simona_Ferre 19-03-2008-05:59 удалить
да,я тоже не хочу взрослеть дальше...а скоро уже 19...ужс...хочу в детство.....понимаю
Zajushka_07 19-03-2008-08:46 удалить
В душе ты всегда останешься в том возрасте в котором пожелаешь. А время все равно идет. И только тебе решать как тебя будут окружающие. я старше тебя, а в душе мне еще 16 и это нравиться моим друзьям, а главное мне. Я развиваюсь в ногу со своим возрастом но мой внутренний мир выдают глаза...и твой тоже)) Глаза..да заглянув в глаза можно увидеть душу. ТЫ ИНДИВИДУАЛЬНА! ТАКОЙ КАК ТЫ БОЛЬШЕ НЕТ!
Taivas_Wolff 19-03-2008-09:29 удалить
Блин, как я тебя понимаю...
А я не хочу обратно в 18. В эти раздоры, "странности", муторность в душе, кровь-любовь-слезы-городское порно-аниме-работа. И светлейшее из светлых пятно - учеба. То, что помогло стать настоящим ребенком в любом возрасте, а не тем, кем мы их сейчас называем... Но я сама виновата, и совсем чуть-чуть мир вокруг, что мы слишком быстро теряем сейчас невинность душевную и телесную, и в том, что моя юность была такой, что мне нравилась, а сейчас страшно вспомнить... А что - 8й класс это безответственность? Ну тогда да, тебе тяжело, наверное...
aninoxy 19-03-2008-11:09 удалить
блиин..как много коментов... 8-ой класс? мне ща 15, все вокруг заставляет тебя "взрослеть" кажется, вот переломалась, а на деле каждый день приходиться догонять сумашедший мир а хочется ведь жить остановите время
Oaive 19-03-2008-12:57 удалить
Да... было такое. Очень тяжело было, особенно когда умерла бабушка и мы с мамой поменялись ролями. Я тогда тоже в слезах повторяла, что не хочу, не могу, верните меня обратно, когда отвечали за меня, а не я за кого-то. Когда все было просто и понятно - тебя не бросят, помогут, накормят, утешат. А теперь надо выживать самой, одной, без прикрытой спины. Тяжело, да... Но привыкаешь. Начинает даже нравиться собственная полная независимость от кого-либо. А потом даже не сможешь от этого отказаться.
эх...наверное никто не хочет взрослеть:( у меня по этому поводу тоже частые дипрессии... И такая безысходность...
Лучик, все пройдет, я уверена в этом. истерики-слезы-непонимание всего того,что пройсходит, это естественно. ты становишься взрослой.
Shuurey 19-03-2008-17:18 удалить
Всему свое время -я бы не хотела стать снова зависимой в деньгах и решениях,хотя это стоит недешево.Хочешь в детство -надо в нем оставаться -хотя бы из отвращения к некоторым сторонам нашей жизни.Только самостоятельная жизнь -это колоссальный драйв.
Predator 19-03-2008-18:01 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, ничего. Поживешь...еще понравится ;)
xfirf 19-03-2008-21:56 удалить
я тоже не хочу взрослеть. как сказал один парень: "дети сейчас очень рано взрослеют. и это дерьмово. "
Зачем расти? нам и так хорошо! У нас есть детские шалости, забавы, игры. Нам ничего не надо делать того, что делают взрослые. Работать. Но мы чувстввуем как они, живём как они, люим, как они. Я не боюсь расти, зная, что меня ждёт. Только не знаю, вырасту ли, доживу..
Predator 20-03-2008-09:52 удалить
Исходное сообщение xfirf я тоже не хочу взрослеть. как сказал один парень: "дети сейчас очень рано взрослеют. и это дерьмово. "
Глупо сказал. Что дерьмового-то? То, что новое поколение умнеет быстрее предыдущего и, вследствие этого, большего успевает достичь в жизни? Извините, но это, на мой взгляд, очень даже есть гуд. А дурить и впадать в детство это ну никак помешать не может. ИМХО
xfirf 20-03-2008-21:50 удалить
Predator-12, не про то речь, чувак. сейчас дети рано встречаются со взрослыми проблемами и у них просто не остается время на детство. у нас забирают детство.
xfirf, и забирают тоже. Но, по большей части, невольно и по-дурацки. не проблемы детям дают взрослые, а игры и комплексы. И невнимание. Поэтому ребенок усваивает равнодушие и инфантилизм. Чистоты нет. Да и многие дети сейчас слишком активно стремятся к тому, что они считают взрослым - удовольствиям безответственности.
Predator-12, Честно говоря, я готова поспорить со словом умнее в данном случае. Практичнее. Но при этом много более зависимым от жизни в городе, от социальных институтов. Да и в уме как способности логически мыслить, скорее, проигрывает.


Комментарии (31): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник More and more | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»