More and more
18-03-2008 22:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Снова смотрю Full Moon wo Sagashite.... аниме-сериал про 12-летнюю девочку, которую временами шинигами превращают в 16-летнюю, чтобы та могла работать певицей.... Зашибись всё.... его целевая аудитория - девочки 10-14 лет.
...а я смотрю и реву.
НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!! Я НИКОГДА НЕ ХОТЕЛА СКОРЕЕ ВЫРАСТИ!!!!!!!!!! МНЕ УЖЕ 18.... Я НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!! Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!! Я хочу назад!!!!!!!!!!!!!!! Я хочу обратно в 8-й класс!!!!!!!!!
...господи, за что же это............
...на тренеровке - единственный человек, с которым мне весело и интересно общаться - 12-летняя Даша... Остальные, мои сверстницы.... блин, между нами пропасть!!!!!!!!
Я хочу-хочу-хочу назад! Мне надоело тут! Это не мой мир!!! Мне надоело выглядеть идиоткой! Мне надоело быть СТРАННОЙ!
Да, это забавно, и многим нравится..... НО ЧЁРТ БЫ ПОДРАЛ КАК Я УСТАЛА БЫТЬ ТАКОЙ!!!!!!!!
Я уже не знаю чего я хочу, но.......... мне ПЛОХО!!!!!!!!!!!!!
Мне очень-очень грустно и одиноко............. ааааааа
И проходит время... и младше я не становлюсь....... господи....... не могу поверить что мне 18! А через каких то десять лет будет 28...... Я не говорю что это плохо, или что "ооо жизнь кончена", просто..... я просто не хочу!!!!!!!
Где моя Neverland?.... Я не хочу быть взрослой! Мне не нравится!!! Мне надоело!!!!!!!!! В гробу я видела все радости взрослой жизни вместе взятые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В гробу я видела ответственность и самостоятельность! ВО!!!!!!!! СЫТА ПО ГОРЛО!!!!!!!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote