Это цитата сообщения
sweet_little_fucker Оригинальное сообщениеИ мне сейчас так жалко... налетели как коршуны, а мне сложно кому-то отказать... но опять же не могу я быть со всеми и сразу? Или по очереди, но со всеми?) XD Вот потому и жаль...
А еще жаль потому, что я, как и ты, что очевидно, оченю ценю свою личную свободу. Типа связывать себя отношениями... бла-бла-бла... зачем, когда хочется просто строить глазки направо и налево, влюблять в себя и заигрывать сегодня с одним, а завтра с другим? А то просто с одним человеком... ну уж нет... любовь тащит с собой еще и обязанности... ну уж нет...
Зато я уверена, что как только я действительно кого-то полюблю, я даже не задумаюсь о своей личной свободе.