• Авторизация


Огромнейший +1!!! Просто мегаплюсадинище!!!!!!! 18-03-2008 20:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения sweet_little_fucker Оригинальное сообщение

И мне сейчас так жалко... налетели как коршуны, а мне сложно кому-то отказать... но опять же не могу я быть со всеми и сразу? Или по очереди, но со всеми?) XD Вот потому и жаль...
А еще жаль потому, что я, как и ты, что очевидно, оченю ценю свою личную свободу. Типа связывать себя отношениями... бла-бла-бла... зачем, когда хочется просто строить глазки направо и налево, влюблять в себя и заигрывать сегодня с одним, а завтра с другим? А то просто с одним человеком... ну уж нет... любовь тащит с собой еще и обязанности... ну уж нет...
Зато я уверена, что как только я действительно кого-то полюблю, я даже не задумаюсь о своей личной свободе.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
18-03-2008-21:07 удалить
правильно..я с тобой полностью согласна..а с теми с кем ты уверна что долго не провстречаешьс,нет смысл встречаться...а любовь..она сама придет,и ты сразу это почувствуешь...главное,чтобы она была взаимной
single_kykla 19-03-2008-05:16 удалить
проверено на собственном опыте - раньше мне казалось что я ветренная особа, и свое личное пространство не очень хотелось делить по долгу с кем-то другим, а иногда и вообще не хотелось делить)) Но встретив Своего человека, я поняла, что добровольно отдаю ему свою свободу и ни капли об этом не жалею. И уже нет желания строить глазки.))
Не ограничивай себя ни в чем, это твоя жизнь и твои решения, стреляй глазками направо и налево, заигрывай, влюбляй - противоречий нет)))
Predator 19-03-2008-13:47 удалить
Скромняшка-Солныффко, single_kykla, Ленивая_Сладкоежка, ее пост кто-то спер.
Лучиэнь ищущая Тень, мне показалось или ты действительно один из моих комментов на этот твой настоящий пост удалила?
Predator-12, вообще-то, это цитата. Комменты никогда не удаляю.
Predator 19-03-2008-19:18 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, странно... Приблизительно на день раньше у тебя был точно такой же пост, а не цитата. И я там оставил два коммента. Сейчас один. Ну, да ладно... Мож меня глючит )


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Огромнейший +1!!! Просто мегаплюсадинище!!!!!!! | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»