• Авторизация


У меня мужская логика? Фигасе О_о ...последняя фраза убила! ахахах Точно про меня)))) 17-03-2008 23:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


результаты теста Говорят, есть женская логика. А какая у тебя?
Поздравляем!
Этот загадочный "мужской ум". "Мужская логика" - самая загадочная логика на свете. Несмотря на то, что мужчины-то загадочной считают женскую логику, психологами доказано, что подобное определение свойственно именно мужскому типу мышления. Ты довольно быстро принимаешь решения и делаешь выводы, и при этом действуешь всегда уверенно. Твой победный настрой и быстрота реакций помогает тебе в решении многих задач, главное - не отвыкнуть думать медленно, это бывает не менее полезно. И не менять принятых решений со скоростью света: в спортзал - значит, в спортзал, и никаких вечеринок по пути!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Оооооооооооооооооооооо.Мужская логика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sensesay 17-03-2008-23:08 удалить
вообще то Ж.Л. это тип ошибки в логике) так что я рад за тебя)
17-03-2008-23:16 удалить
результаты теста Говорят, есть женская логика. А какая у тебя?
Поздравляем!
Ты программист! Или компьютер. Логика - это ключевое слово для тебя. Мужская? Женская? Нет. В твоем случае она железная. Ты реагируешь на все интеллектуально, а не эмоционально. Ты умеешь просчитывать свои и чужие действия на несколько ходов вперед, но при этом не питаешь иллюзий, что ты знаешь все на свете. Но о том, что если есть много сладкого, жирного, и не заниматься спортом, то непременно наберешь лишний вес, ты знаешь точно! Как и о том, что нужно делать, чтобы этого не произошло. Последнее используй на практике!
результаты теста Говорят, есть женская логика. А какая у тебя?
Поздравляем!
Ты программист! Или компьютер. Логика - это ключевое слово для тебя. Мужская? Женская? Нет. В твоем случае она железная. Ты реагируешь на все интеллектуально, а не эмоционально. Ты умеешь просчитывать свои и чужие действия на несколько ходов вперед, но при этом не питаешь иллюзий, что ты знаешь все на свете. Но о том, что если есть много сладкого, жирного, и не заниматься спортом, то непременно наберешь лишний вес, ты знаешь точно! Как и о том, что нужно делать, чтобы этого не произошло. Последнее используй на практике!
Midnait 18-03-2008-00:55 удалить
результаты теста Говорят, есть женская логика. А какая у тебя?
Поздравляем!
Ты программист! Или компьютер. Логика - это ключевое слово для тебя. Мужская? Женская? Нет. В твоем случае она железная. Ты реагируешь на все интеллектуально, а не эмоционально. Ты умеешь просчитывать свои и чужие действия на несколько ходов вперед, но при этом не питаешь иллюзий, что ты знаешь все на свете. Но о том, что если есть много сладкого, жирного, и не заниматься спортом, то непременно наберешь лишний вес, ты знаешь точно! Как и о том, что нужно делать, чтобы этого не произошло. Последнее используй на практике!
Я нихрена не программист, но чисто личностные мои качества описаны верно!
Gentle_Ivolga 18-03-2008-13:16 удалить
Блин, я тоже с мужской логикой...:D ну, может что-то в этом есть...:)
результаты теста Говорят, есть женская логика. А какая у тебя?
Поздравляем!
Ты программист! Или компьютер. Логика - это ключевое слово для тебя. Мужская? Женская? Нет. В твоем случае она железная. Ты реагируешь на все интеллектуально, а не эмоционально. Ты умеешь просчитывать свои и чужие действия на несколько ходов вперед, но при этом не питаешь иллюзий, что ты знаешь все на свете. Но о том, что если есть много сладкого, жирного, и не заниматься спортом, то непременно наберешь лишний вес, ты знаешь точно! Как и о том, что нужно делать, чтобы этого не произошло. Последнее используй на практике!
ir0ndelle 18-03-2008-17:04 удалить
результаты теста Говорят, есть женская логика. А какая у тебя?
Поздравляем!
Ты программист! Или компьютер. Логика - это ключевое слово для тебя. Мужская? Женская? Нет. В твоем случае она железная. Ты реагируешь на все интеллектуально, а не эмоционально. Ты умеешь просчитывать свои и чужие действия на несколько ходов вперед, но при этом не питаешь иллюзий, что ты знаешь все на свете. Но о том, что если есть много сладкого, жирного, и не заниматься спортом, то непременно наберешь лишний вес, ты знаешь точно! Как и о том, что нужно делать, чтобы этого не произошло. Последнее используй на практике!
Эргата 18-03-2008-18:36 удалить
я единственная с женской логикой или нет?
Тест мне льстит - но он предельно дурацкий. Там вообще нет моих вариантов ответа. К занятиям спортом - а я им не занимаюсь и не думаю. К вопросу о чужих духах - спокойно спрошу, но причем тут обязательно или скандал, или полное равнодушие? Гламурно-нечеловеские уже тесты какие-то...
результаты теста Говорят, есть женская логика. А какая у тебя?
Поздравляем!
Художественное мышление. Нет, у тебя не женская логика, и даже не мужская. Ты мыслишь очень нестандартно, находишь самые неожиданные и необычные решения задач, поэтому тебя считают креативным человеком. Даже к таким вопросам, как занятия спортом и диета, ты подходишь творчески, а это несомненный плюс! Ведь кто, кроме тебя сможет так интересно и необычно придумать тренировки? В общем, с тобой не соскучишься!
slate 22-03-2008-00:57 удалить
результаты теста Говорят, есть женская логика. А какая у тебя?
Поздравляем!
Ты программист! Или компьютер. Логика - это ключевое слово для тебя. Мужская? Женская? Нет. В твоем случае она железная. Ты реагируешь на все интеллектуально, а не эмоционально. Ты умеешь просчитывать свои и чужие действия на несколько ходов вперед, но при этом не питаешь иллюзий, что ты знаешь все на свете. Но о том, что если есть много сладкого, жирного, и не заниматься спортом, то непременно наберешь лишний вес, ты знаешь точно! Как и о том, что нужно делать, чтобы этого не произошло. Последнее используй на практике!
^^


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У меня мужская логика? Фигасе О_о ...последняя фраза убила! ахахах Точно про меня)))) | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»