Я-таки вытащилась 2-й раз вечером на пробежку!!! Был дождь, иногда даже ливень и сильнющий ветрюган.... но это только радовало: с ног да головы в шерсти, да ещё в резиновом поясе для похудения (имеющий примерно такой же эффект - дополнительное потение) всё-таки мега-жарко.
В этот раз пробежала вообще без остановок! Это заняло.... целых 14 минут! Т_Т
...на то чтобы дойти пешком в одну (!) сторону у меня уходило минут 20-25...
Ладно, пока буду бегать так - а там посмотрим...
Когда бежала - было забавно, как 2 желания боролись друг с другом: 1-е - проблеваться от голода и 2-е - перейти на шаг, сняв с себя всю эту жаркую хрень. Ггггг по этому не победило ни одно! *гордиццо*
Перед этим практически закончила в карандаше 2-ю страницу! У МЕНЯ НАКОНЕЦ-ТО СТАЛИ НОРМАЛЬНО ПОЛУЧАТЬСЯ РУКИ В МЕЛКОМ ФОРМАТЕ!!!!!!!!!!!! До этого я нормально могла нарисовать ТОЛЬКО с натуры, и только крупным планом... но теперь... что-то сломалось и...!!!!!!
А ещё, показала маме лист и.... она сказала (да и я согласна) что поза по представлению получилась лучше, чем по фотографии!!!!!!!!!!! ДААААААААААА аааааааааааааааааааааааааааа
Хочу нарисовать всю 2-ю главу целиком, а потом уже сканить и накладывать скринтоны: думаю, так работа будет двигаться быстрее, чем как раньше - нарисовала 1 страницу и сразу доводила её до конца на компе... Дооооооооооо
Завтра идём с
Sir_Integra грабить секонды и искать мне что-то, чтобы мне помогло закосплеиться под эмо-бойчика))) ахахахха не дождусь воскресенья)))))))))