• Авторизация


День подвигов 17-03-2008 22:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я-таки вытащилась 2-й раз вечером на пробежку!!! Был дождь, иногда даже ливень и сильнющий ветрюган.... но это только радовало: с ног да головы в шерсти, да ещё в резиновом поясе для похудения (имеющий примерно такой же эффект - дополнительное потение) всё-таки мега-жарко.
В этот раз пробежала вообще без остановок! Это заняло.... целых 14 минут! Т_Т
...на то чтобы дойти пешком в одну (!) сторону у меня уходило минут 20-25...
Ладно, пока буду бегать так - а там посмотрим...

Когда бежала - было забавно, как 2 желания боролись друг с другом: 1-е - проблеваться от голода и 2-е - перейти на шаг, сняв с себя всю эту жаркую хрень. Ггггг по этому не победило ни одно! *гордиццо*

Перед этим практически закончила в карандаше 2-ю страницу! У МЕНЯ НАКОНЕЦ-ТО СТАЛИ НОРМАЛЬНО ПОЛУЧАТЬСЯ РУКИ В МЕЛКОМ ФОРМАТЕ!!!!!!!!!!!! До этого я нормально могла нарисовать ТОЛЬКО с натуры, и только крупным планом... но теперь... что-то сломалось и...!!!!!!
А ещё, показала маме лист и.... она сказала (да и я согласна) что поза по представлению получилась лучше, чем по фотографии!!!!!!!!!!! ДААААААААААА аааааааааааааааааааааааааааа

Хочу нарисовать всю 2-ю главу целиком, а потом уже сканить и накладывать скринтоны: думаю, так работа будет двигаться быстрее, чем как раньше - нарисовала 1 страницу и сразу доводила её до конца на компе... Дооооооооооо

Завтра идём с Sir_Integra грабить секонды и искать мне что-то, чтобы мне помогло закосплеиться под эмо-бойчика))) ахахахха не дождусь воскресенья)))))))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
BloxAstik 17-03-2008-22:41 удалить
Класс) косплеить под эмо ^.^ Надеюсь найдете что-нибудь необычное.
Rabbit_Mc 17-03-2008-22:41 удалить
хихи)) поздравляю с новым навыком рисования рук!!хDD даа...я смотрю бегать тебе реал жестока..но что делать..?? желаю удачно сходить по магазам)))
Super-Freya 17-03-2008-23:00 удалить
Когда я начну млин бегать?)
Спасибо-спасибо-спасибо:)))) Super-Freya, тогда, когда у тебя конкретная цель, а не "вообще надо бегать")))) у меня - та же фишка)
Midnait 18-03-2008-00:44 удалить
Млин, ты аццки целеустремленный человек!
я тоже раньше бегала...потом надоело....тебе то зачем бегать, вон какая худая:))))
объясни, почему секонды?


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День подвигов | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»