• Авторизация


Гопота 17-03-2008 01:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Снова какая-то гопота меня приняла за пидара! ахахаахахха
таким сиплым голосом прорычала "пидааррррраааас"
ахахахахххаха

Но обычно я все проблемы с ними решаю довольно просто ^^ кавайно улыбаюсь и... всё))))) Этого всегда хватает))) ааххахахахаха

Хочу купить се адидасовский спортивный костюм чтоб в нём на тренеровку ходить))))))))) ахахаххахахахахаххахахахаха ааацкая жесть будет)))))))))))

Кстати, через 5 часов 44 минуты буду совершать подвиг: вставать в 6 утра и тащить свою задницу бегать до парка и обратно. Перед 1-й лентой, на 8 утра. Доооооооооо
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
BloxAstik 17-03-2008-01:22 удалить
Бегать))) эт полезно, я целую неделю выдержала. Потом со спокойной душой бросила)
KrioTTo 17-03-2008-10:36 удалить
КлЕва!!!!!!БеГаТь По УтРам )))))))))))))
NeverlandGirl 17-03-2008-11:12 удалить
Прально пора бегать начинать) Гопнеги уже совсем охренели..
Katberto 17-03-2008-11:33 удалить
Так тааак... а ведь верно, погода то налаживается, дорожки сохнут - а ну всем вытаскивать свои распухшие за зиму хари и насиженные задницы на турники и стадионы!=)))
Trizza 17-03-2008-11:40 удалить
меня никогда не хватало на такие подвиги! тебе медаль нужно)))
бег по утрам жесть... мне хватило 4 года в военке по утрам бегать. низачто больше такого не повторю :)
"таким сиплым голосом прорычала "пидааррррраааас"" Жесть ))))
только не увлекись, а то вдруг потом решишь докупить кепку, барсетку и пачку семечек
E1mo 17-03-2008-15:35 удалить
мммм......бегать........всегда хотел начать............ток вот ни разу не начал.................. А гопота уже заибла.... в школе периодами доёбывают.......паходу их жаба душит что у нас(ну у меня и друзей) вшей нет и мы можем волосатыми ходить)))))
Katberto, +1 Selfkill_Malvinko, а это мысль! ))))))))))))) Trizza, да я когда в школе училась - часто так делала... эх.......... а за время учёбы в инсте, кажется, ни разу... (((
хы)) я тоже было время в 6 утра вставал. Встану, ледяной водой в ванной окочусь. И всякое желание куда-то бужать пропадает.)))) Хы ко мне тут очень долгое время на улице обращались как "девушка")))))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гопота | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»