Гопота
17-03-2008 01:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Снова какая-то гопота меня приняла за пидара! ахахаахахха
таким сиплым голосом прорычала "пидааррррраааас"
ахахахахххаха
Но обычно я все проблемы с ними решаю довольно просто ^^ кавайно улыбаюсь и... всё))))) Этого всегда хватает))) ааххахахахаха
Хочу купить се адидасовский спортивный костюм чтоб в нём на тренеровку ходить))))))))) ахахаххахахахахаххахахахаха ааацкая жесть будет)))))))))))
Кстати, через 5 часов 44 минуты буду совершать подвиг: вставать в 6 утра и тащить свою задницу бегать до парка и обратно. Перед 1-й лентой, на 8 утра. Доооооооооо
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote