• Авторизация


Ааацкая анимешная сходка))))) 17-03-2008 00:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я только пришёл... на меня уже набросилась Катя)))) Ну пришёл я в ушках, хвостике и косплее Лайта одновременно))) Короч, меня сразу же затискали и потащили пить кофе)))  Блин, я там был один раз а меня все помнят))) аххаахахахах
В общем, было жуууутко весело!
А ещё там был эмо-бойчик... да!!! настоящий!!!!!!!!! живой!!!!!!!!!! 15-летний мегакавайный мальчик.......... ну просто прелестный!))))))) Сказал, что любит яой!!! Мы с Катей завизжали, обалдели))))) А он добавил что и практикует))))))) Катя спросила, мол, ты би? А он покраснел и сказал, что нет! У нас была истерика от радости))))))) кто-то из металистов спросил нас, мол что за визги, судя по ним у вас тут яой?.. Мы в истерики забились что да, у нас живой яойный мальчик)))))))) он покраснел так кавайно))))))))) просто прелесть))))))))))
Потому у него обнаружилась тетрадочка с яойными рисуночками)))))))))))))))))))) я его просто грабанула и всё))))) ахаххахахахаха он потребовал что-то в замен - хотя бы значок))) ну я отдала с токио хотелом)))) пущай радуется дитё))))))

Потом носились по склону аццки тож с мелкими пацанами... дооооооо я у кого-то отобрала писталеты и гонялась за мальчиками в противогазах))))) ахаахахахахахаха мы с Катей всё хотели кого-то затискать и называли всех пупсиками)))))))))

Обнаружился готишный мальчик, косплящий Алукарда(!), который мя много фотал))) пока я не вижу))) ыыы тогда я начала шумно виснуть на нём)) ааххахахаха прикольно - такой нуу мееееега пафосный! ыыыыыы куууул))))))))

...админ сказал, что если я в него буду стрелять - он меня забанит! ахахаххахахахахахха все кароч так каваились с меня)))) дооооооо

Когда прелестный яойный эмо-мальчик уходил - я, пользуясь случаем, хищно обняла его)))))) дааааааааа))))))))))))) ахахахахахахха мне он нужен)))))))) обещала записать ему яойных овах в следующий раз))))))))) тааааак хочу его затискать)))) ахахаххаха чорттт))) мну попёрло)))))))) педофилия рулит!!!!!!!!! яой поработит мир!!!!!!!!!! пообещала его выловить в подворотне и отъяоить шваброй!! аахахахах

Пошли ещё посидели в мосту.... я таки зохавала суши))))) точнее роллы с лососем)))))))))))
Там какое-то быдло перевернуло себе поднос из макдака и начало наезжать на нашего парня, что это он... А девушка быдла и говорит, мол, не наезжай на металлиста! Ну металлист наш встал и... короч, драки не было и... нихрена не было))) ахахахахахха

Оставшиеся 5 человек, включая меня таки потащились со мной в парк кататься на качельках!!! Это этот парень-металлист, гот, говорящий что он не гот а вампир, Эд, которому я чётко нравлюсь)) и Настя...

Катались, всё-такое... мну радостно висло на Аллукарде ака готе, ака вампире) ахахахахахаха я ж знаю что ему это нравилось))))))))) я его заметила среди всех-всех-всех только потому что видела что он палит на меня всё время)))

Ну круто погуляли, покатались... я была всё ещё в ушках и хвостике))))) дооооооооооо

А дома.... короче, я как начала втирать по асе эду, что я - яойный мальчик.... ОН ПОВЕРИЛ!!!!!!!!!!!! АААААААААААААА
Эд (22:28:36 16/03/2008)
а ты сам не заметил, шо я за тобой как за девкой бегаю??

Ааахааахахахахахаххахахаа ппц))))))))))))))))))))) короче у него реально была истерика, когда он поверил что я мальчик))))))))))))))))) ахаххахахах блин я ему ТАКОГО наплёл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пиздец)))))))))))))))))))))))) ну я не врал, просто недоговаривал)))))))))))) ахаххахахахахаххахахахха

Блин! Мы же гуляли вместе!!!!!!!!!!!!!! аааааааааааааааааааа ахахаххахахахахах
Вампирёныш меня стыдил как мог... аххахахахаха ну блин реально смешно))))))))))))))))))))

Но сейчас он посмотрел фоты и хде-то у меня сиськи запалились-то (ну я сегодня и не пытался делать вид что я мальчик О_о)

Вечером стала на весы и...... йопт поправилась на 2 кг!!!!!!!!!!!!! 55 Т_Т аааааааааааааа всё эту неделю я на фруктах и воде!!!!!!!!!!!!! и бля буду утром бегать!!!!!!!!!! арррррррррррррррррррррррр
Потому что у меня обширные планы на яойного эмо-бойчика)))))) доооооооооо ахахаххахахахаха
и мне нужно максимально под эмо-бойчика закосплеиться в след воскресенье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Midnait 17-03-2008-00:41 удалить
Жестоко ты над челом прикололась))
От дуреха... А ведь умница же :)
Valery_Samantha 17-03-2008-01:47 удалить
Милый яойный эмо-мальчик =(( Я прям слюнями обтекла... =(( ААА! ЭТО ЧЕРНАЯ ЗАВИСТЬ! Слушай, а его тетрадочка все еще у тебя?
Predator 17-03-2008-04:05 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, вот я только одного не могу понять. Тебе понравился Эд или эмо-мальчик?)))
очень милые и хвостик и уши.И опять не премину заметить что похожа на Арбенину как брат близнец) И погуляли чувствуется здорово.только вот за 15-летнего посадят ведь)))))))
ыыыы весело проводишь время:))))))
King_Arthur_Blues, ахахахахахаха спасибо))))))))))))))) Predator-12, эмо-мальчик конечно! ГДе я говорила, что мне нравится Эд? О_о это Я ему нравлюсь! Sorceryn, да ну в пень)))) в нашей анимешной тусовке парень о 23-х годах уже год встречается с девчонкой, которой только недавно исполнилось 14 - и ничего! Всех всё устраивает! ХДД В конеце-концов... я ж не собираюсь с ним спать) так только, потискать по углам))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ааацкая анимешная сходка))))) | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»