• Авторизация


Аааацццкий отжег))) ахаххаа 15-03-2008 22:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Бабусь... я точно не дура?..
- А почему такой вопрос?
- Ну...... на самом деле довольно-таки много людей, пытающихся доказать мне, что я тупая, страшная, толстая, что мой дневник - гавно, что мои рисунки - гавно, что мои фотографии - гавно... Я стараюсь от этого абстрагироваться, но... Иногда-таки возникают сомнения... может я и правда дура?..
- Нет, ты не дура по одной простой причине *Бабуся, не отрываясь от монитора, шпиля в тетрис на 10-й скорости* Не в кого было!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
strawBBerry 15-03-2008-22:52 удалить
хаха)))крутая бабуля!!!
Antanta70 15-03-2008-22:54 удалить
Лучиэнь ищущая Тень, да пошли ты всех этих идиотов в пешее эротическое путешествие, и пусть они наслаждаются там.... А ты БОЛЬШАЯ УМНИЦА и МОЛОДЧИНА...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Final-Gray 15-03-2008-23:00 удалить
ЖЖет бабуся=) у меня почти такая же=)
Adelaida_Spleen 15-03-2008-23:18 удалить
попец) у тя самая рульная бабуля))) мне б такую)))
lizik14 15-03-2008-23:18 удалить
ааа бабуся жжот))) зачёт)
iluzia 15-03-2008-23:33 удалить
Ахахаххаахахахахахха,угар!!!
Midnait 15-03-2008-23:51 удалить
У мя ноаьборот...в том смысле что бабушка считает что я толстая и маюсь фигней, а в нете мне говорят что это не фигня... ЗЫ. Не слушай дебилов! Ты мега- креативный человек, живущий интересной жизнью! У тебя все в порядке с внешностью, тебе просто завидуют!
бабуле привет, я обычно только до 7ых уровней доходила, потом отвлекалась и все....))))
Remi_Lark 16-03-2008-02:18 удалить
"я тупая, страшная, толстая, что мой дневник - гавно, что мои рисунки - гавно, что мои фотографии - гавно" тебе по пунктам доказать, что все не так, или на слово поверишь?
Бабуся жжот) Передай привет) *сама пацталом*
Quarter_Queen 16-03-2008-10:17 удалить
Ты умная, весёлая, клёвая и вообще СУПЕР! И бабуля у тебя тож супер))))))
Оч логичная бабуля...
ДА ТЫ МОЛОДЕЦ! НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ НА ЭТИХ БЛОХ И БАКЦИЛ! ДАЮ СЛОВО ВЕТЕРИНАРА!
Predator 16-03-2008-17:58 удалить
Лучиэнь ищущая Тень, слушай...передай своей бабушке от меня огромнейший респект =)
Han_Vampire 16-03-2008-21:22 удалить
да...бабуля не слабая!
redrabbit13 19-03-2008-00:34 удалить
мухахах мдя. уж супер-с бабуля =)) а она ведь права =))


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Аааацццкий отжег))) ахаххаа | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»