• Авторизация


Идея футболки 15-03-2008 15:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я вот раньше думала забацать на футболке двух кавайных мальчегов и написат что-нить типа I draw yaoi manga....
Но так и не сделала, и теперь родилась другая идея))))))
Во-первых, написать это на японском.... хираганой (не кандзи, чтобы это могли читать и те кто только начинает учить японский)...

Мне вот Шинономе-сенсей рассказала, что кто-то из наших нарисовал на белой футболке красный круг (как на флаге Японии) и хираганой написала "вход воспрещён".
Японцы ходят, ржут и тычут пальцем))) ахахахаххахахаххахаха позитивно-то как)))))

Надо тоже себе что-то рульное на японском написать)))) ахахаахахаха
Дооооооо у нас тут в универе такие красивые японцы бродят)))))))) Да и в моём инсте уже вроде как появились)))) правда, я не уверена что это японцы... я их постеснялась рассматривать...

охохохохохо но если на футболке написать что-то ржачное на японском - то они сами себя палить будут улыбками)) дооооооооооо
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Adelaida_Spleen 15-03-2008-16:21 удалить
ахахахххххххх)))
я п чё-нить канешн ща придумала...)поделилась идеей так сказать..))
но думать нихоцца)))доо япошки рулят)))прикольный народ)
*чё бы придумать*...
Midnait 15-03-2008-17:25 удалить
Отпадная идея! Ты офигенно креативный человек!)))
Исходное сообщение Midnait:
Отпадная идея! Ты офигенно креативный человек!)))


ахаххахахахха
спс)))))))))))))))))
они то ведь вообще люди ярикие.. посмотрю иногда - просто млею..
мечтаю, вот выучу японский, нет не так.. сначала поступлю на японскую филологию, выучу язык и поеду в страну, где меня будут окружать такие яркие люди!
а идея с футболкой хороша)))
хм) прикольные идеи!!!
Исходное сообщение Selfkill_Malvinko:
они то ведь вообще люди ярикие.. посмотрю иногда - просто млею..
мечтаю, вот выучу японский, нет не так.. сначала поступлю на японскую филологию, выучу язык и поеду в страну, где меня будут окружать такие яркие люди!
а идея с футболкой хороша)))


ну а я сразу решила учить японский))))) с репетитором)))
а через лето уже еду в Японию)
М_и_у 15-03-2008-23:41 удалить
клево, что у вас разнонациональный инст)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Идея футболки | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»