• Авторизация


Ахахаххахахаха как я это понимаю)))))))))) (я не понял! это пацан или тёлка?!) ахахах 14-03-2008 22:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения District_Hate Оригинальное сообщение

Без заголовка

Обожаю стебатся в метро над народом ))


Мало того что сложно разобрать какого я пола,


Так народ еще  шугается когда я лезвие начинаю в руках крутить))


Особенно когда я чуть-чуть чирикнула по руке,и кровь чуть не ручьем полилась ))


Шикарно ))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Trash_BRATzZ 14-03-2008-22:41 удалить
воопщето это ТЁЛКА
Bi--Bi 14-03-2008-22:41 удалить
А для чего лезвием по руке?!И вообще зачем оно?!?!Что б постебаться,можно,как нить по другому........
Исходное сообщение BRATzZ:
воопщето это ТЁЛКА


вообще-то это моя подруга
это раз

а два - речь шла о том, что я понимаю потому что тоже вечно слышу, пацан я или...
Исходное сообщение Bi--Bi:
А для чего лезвием по руке?!И вообще зачем оно?!?!Что б постебаться,можно,как нить по другому........


к кому это вопрос был? это цитата для особо внимательных
Brain_of_PSIX 14-03-2008-23:10 удалить
меня так прет читать твои приколы над дорогими россиянами)))))прям от души радуюсь)))
Rainbow_Brain 14-03-2008-23:16 удалить
ахаах..круто круто))
Jullia_SKY 14-03-2008-23:18 удалить
хахахахахахахаха:-))))))))))))обожаю такие приколы над людьми:-))))))очень здорово!!!!реакция просто нечто:-))))))))))
Nix-x 15-03-2008-00:28 удалить
Нефиг одеватся как поцан и я бы с лезвием помог бы тебе поиграть
PsIhhhh 15-03-2008-12:24 удалить
ГГгг...каждый веселится по своему...
"-это мальчик!
-да нет, это девочка..
-да ты посмотри! это точно мальчик!!
-ну незнаю...аааа, это дети!" (с) люди в метро
ir0ndelle 18-03-2008-16:57 удалить
у меня парень тоже иногда нож походный достает и наклейки ковыряет в метро а потом удивляется че на него все пялятся = )


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ахахаххахахаха как я это понимаю)))))))))) (я не понял! это пацан или тёлка?!) ахахах | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»