Обожаю стебатся в метро над народом ))
Мало того что сложно разобрать какого я пола,
Так народ еще шугается когда я лезвие начинаю в руках крутить))
Особенно когда я чуть-чуть чирикнула по руке,и кровь чуть не ручьем полилась ))
Шикарно ))
Исходное сообщение BRATzZ:
воопщето это ТЁЛКА
Исходное сообщение Bi--Bi:
А для чего лезвием по руке?!И вообще зачем оно?!?!Что б постебаться,можно,как нить по другому........