Мне нравится японская мода. Мне нравятся японские фрики. Мне нравится время от времени, под настроение, под них косить.
...не скажу что меня сильно напрягает свои фоты находить в сообществе эмо-уродов и эмо-позёров - но неприятно. Конечно неприятно. Особенно учитывая, что к эмо это не имеет никакого отношения.
Но быдло - на то и быдло. Тэйссон рассказал, что на вопрос одноклассника, какую музыку тот слушает - ответил - японский рок. На что одноклассник ответил: "Аааа... токио хотел!..."
Это смешно)))) это реально смешно))))))))) но когда гнать начинают (совершенно несправедливо) на тебя - хочется.... ээээ... никогда не пересекаться с настолько безмозглыми, ограниченными, не знающими и даже не представляющими насколько они не знают, людьми.
Решила для общего образования (может хоть до кого-то дойдёт) выложить фоточки японской моды, японских фриков, и вообще - как развлекаются японцы. Чего и вам желаю.
[238x346]
[238x346]
[238x346]
[236x344]
[236x344]
[236x344]
[236x344]
[236x344]
[236x344]
[225x300]
[450x600]
[468x699]
[300x409]
Ну вот... а это то что вышло у меня.... и фотографии из этой серий как раз и гуляют по эмо-позёрным-эмо-уродным сообществам))) Спасибо за пиар, лузеры.
Исходное сообщение Мэй-Лин:
У японцев своя мода, и это не безвкусица, это свой стиль и выражение себя, уж они-то не стеснются показат ь свою индивидуальность!!!
Исходное сообщение KateFromMoon:
Ваще супер! Мне твоя первая юбка понравилась =)
Нада будет себе тоже чо-нить к лету замутить) Будем по Москве так бегать =))
Исходное сообщение LenKaGluck:
да, с появлением эмо вообще стало многим труднее одеваться...знающие люди понимают кто и что...а вот быдлу любые неформальные вещи кажутся эмо шмотками...
Исходное сообщение Поцелуй_ветра___:Лучиэнь_ищущая_Тень, не,от тебя,никогда!!!
*сияет*
просто правда было обидно,потерять такого интересного человека)
ну,кто же ещё напишет о японской моде?!)))
[225x300]
Исходное сообщение KateFromMoon:Лучиэнь_ищущая_Тень, нефига не видят разницы между японской модой и эмо....ограниченные узколобые люди...брр
Исходное сообщение NatawkaSka:
10 Фотка...ммм...такой закос под AN CAFE...забавно=))))
9 фотка...мне очень очень нравитсо стиль...FRUITS кажетсо,называется=))))