• Авторизация


Быдло атакует 14-03-2008 18:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне нравится японская мода. Мне нравятся японские фрики. Мне нравится время от времени, под настроение, под них косить.
...не скажу что меня сильно напрягает свои фоты находить в сообществе эмо-уродов и эмо-позёров - но неприятно. Конечно неприятно. Особенно учитывая, что к эмо это не имеет никакого отношения.

Но быдло - на то и быдло. Тэйссон рассказал, что на вопрос одноклассника, какую музыку тот слушает - ответил - японский рок. На что одноклассник ответил: "Аааа... токио хотел!..."
Это смешно)))) это реально смешно))))))))) но когда гнать начинают (совершенно несправедливо) на тебя - хочется.... ээээ... никогда не пересекаться с настолько безмозглыми, ограниченными, не знающими и даже не представляющими насколько они не знают, людьми.

Решила для общего образования (может хоть до кого-то дойдёт) выложить фоточки японской моды, японских фриков, и вообще - как развлекаются японцы. Чего и вам желаю.

[238x346]
  [238x346]
[238x346]
  [236x344]
  [236x344]
  [236x344]
  [236x344]
  [236x344]
  [236x344]
  [225x300]
  [450x600]
  [468x699]
  [300x409]

Ну вот... а это то что вышло у меня.... и фотографии из этой серий как раз и гуляют по эмо-позёрным-эмо-уродным сообществам))) Спасибо за пиар, лузеры.

[600x800]  [614x819]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10): вперёд»
Adelaida_Spleen 14-03-2008-18:53 удалить
пусть,даже я больше не в друзьях (что не мешает оставаться мне твоей пч)) откомменчусь) фотки рульные,японцы тоже)))
Мэй-Лин 14-03-2008-18:54 удалить
У японцев своя мода, и это не безвкусица, это свой стиль и выражение себя, уж они-то не стеснются показат ь свою индивидуальность!!!
KateFromMoon 14-03-2008-18:54 удалить
Ваще супер! Мне твоя первая юбка понравилась =) Нада будет себе тоже чо-нить к лету замутить) Будем по Москве так бегать =))
Поцелуй_ветра___, аххахахахха спасибо))) не обижайся просто я всё равно не комментила.... не уходи Т_Т
zextheredeye 14-03-2008-19:01 удалить
Черт его разберёт, я окончательно и бесповоротно запутался... Шо це за звери такие "эмо" это музыкальные пристрастия, или наличие в одежде сочетания чёрного и розового? или всё в месте? Где тут мухи, а где котлеты? Забавный такой "японский рок" орущий на немецком... шифруются эти хотели похоже мастерски... кстати японского рока вообще не слышал, дай хоть с сылку пробел в муз образовании восполню. Как поклонник роковых направлений =)
LenKaGluck 14-03-2008-19:03 удалить
да, с появлением эмо вообще стало многим труднее одеваться...знающие люди понимают кто и что...а вот быдлу любые неформальные вещи кажутся эмо шмотками...
Исходное сообщение Мэй-Лин:
У японцев своя мода, и это не безвкусица, это свой стиль и выражение себя, уж они-то не стеснются показат ь свою индивидуальность!!!


А кто-то спорит?
но когда я надеваю такое... то вечно вынуждена выслушивать. В реале никто конечно не осмелится сказать, но стоит выложить фото...
Adelaida_Spleen 14-03-2008-19:04 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, не,от тебя,никогда!!! *сияет* просто правда было обидно,потерять такого интересного человека) ну,кто же ещё напишет о японской моде?!)))
Исходное сообщение KateFromMoon:
Ваще супер! Мне твоя первая юбка понравилась =)
Нада будет себе тоже чо-нить к лету замутить) Будем по Москве так бегать =))


)))))))))))))))))))))
я этим летом так бегала))))
а теперь выуживаю свои фоты из сообществ со словами "фууууууууу безвкусица"
мудачьё
у меня отличный вкус - я художник, дизайнер и архитектор в одном флаконе. Просто не быдло.
Kauro_Naito 14-03-2008-19:05 удалить
для кого фрики, а для кого и нет
EckLock 14-03-2008-19:06 удалить
Ну... все-таки стиль готик-лолит неудобен, как бы милым и кавайным он не был. А вот на одной из фотографии изображены участники яп. группы Ан Кофе. )
так сложно обЪяснить людям что есть что? или страшно. и хочется убежать.... вот от этого грустно((
14-03-2008-19:10 удалить
японцы вообще прикольно одеваются
Исходное сообщение LenKaGluck:
да, с появлением эмо вообще стало многим труднее одеваться...знающие люди понимают кто и что...а вот быдлу любые неформальные вещи кажутся эмо шмотками...


да
хотя с другой стороны - ну эмо-шмотки и эмо-шмотки...
но с другой стороны - быдло на то и быдло чтоб пиздеть на всё что не адидас
Исходное сообщение Поцелуй_ветра___:
Лучиэнь_ищущая_Тень, не,от тебя,никогда!!!
*сияет*
просто правда было обидно,потерять такого интересного человека)
ну,кто же ещё напишет о японской моде?!)))


))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))спасибо)))
JlEHKA 14-03-2008-19:14 удалить
Все,я влюбилась в японскую моду!
KateFromMoon 14-03-2008-19:18 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, нефига не видят разницы между японской модой и эмо....ограниченные узколобые люди...брр
NatawkaSka 14-03-2008-19:29 удалить
10 Фотка...ммм...такой закос под AN CAFE...забавно=)))) 9 фотка...мне очень очень нравитсо стиль...FRUITS кажетсо,называется=))))
Gangsta_Irka 14-03-2008-19:31 удалить
А что тут против Быдло?????? Хм.....
Вот черт...не первый раз встречаю ситуации, когда Джей-рокеров путают с ЭМО. Ну что за бред???? Я очень-очень зол >_< По поводу фоток. У тебя здрово получилось))) Правда=) Хм...11 фотка с японцами...закос под An Cafe. Очень неплохой. Я даже сначала не понял, в чем фишка=))
Аллачка 14-03-2008-19:43 удалить
прикольные фотки, вот из тойже серии))))) [225x300]
Optimus_Odium 14-03-2008-19:51 удалить
в силу енпросвящённости и тупости джей рокеров приравнивают к эмо. решила полазить в этом сообществе - нашла фотку мэггота. которую приписали к эмо))) зашла в фотоальбом - нашла твою) весело ообщем
Анацефал 14-03-2008-19:58 удалить
Наверно обидно, когда твои фотки попадают в позёрские ведомости. А вообще - все эти деления на эмо, панков, рэпперов и пр. - чистые условности (типа Бога в христианстве). Есть две категории людей: люди-быдло и люди-с-мозгами
Анацефал, ты че несёш? ...Бог в христианстве... Быдло ет миф вообще... это те кто хотят повыпендриваться перед другими, покозав себя, и те, кого мы обсераем и над кем стебемся. Есть неформалы (рокеры - все направления ; реперы - не знаю, есть ли у них направления ; и все эмо, там и еще кто-нибудь) и различные попсисты. И из-за глупости одних или других и возникают все конфликты. Категории людей...
dilona7 14-03-2008-20:39 удалить
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Coffee_Moo 14-03-2008-20:40 удалить
Мя даж называли эмо......хотя розовый ненавижу и его вообше нету у мну. Быдло увидело кеды и черные волосы и им этого хватило шоб мя обозвать. На это вообше не надо реагировать, это все равно што с дауном оо высшей математике разговаривать.
Исходное сообщение KateFromMoon:
Лучиэнь_ищущая_Тень, нефига не видят разницы между японской модой и эмо....ограниченные узколобые люди...брр


точно
Исходное сообщение NatawkaSka:
10 Фотка...ммм...такой закос под AN CAFE...забавно=))))
9 фотка...мне очень очень нравитсо стиль...FRUITS кажетсо,называется=))))


угу)))))))))))))


Комментарии (10): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Быдло атакует | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»