わたしわおたくです
すきだよりつか
Да! Я наконец-то разобралась как чепятать на родном ниппоне! Это великий день!
Осталось только расчехлиться, как писать ниппонские знаки припинания))))))
...и печатать на японском фантастически легче чем писать)))))) ахахаххахахахахаха
Главное только знать англ раскладку клавы))))) ну я вслепую 10-ю пальцами печатаю и на инглише, и на русском))) так что ми мега-мега-крут))))))))) юпиии!!!!!!!!!!!
Исходное сообщение BlackAlf:Лучиэнь_ищущая_Тень, ;)) у тя наверное не Fierfox он показывает все ошибки ;)
Исходное сообщение AlcoholicA:
на японском еще и свои знаки препинания????LI 5.09.15
Исходное сообщение Alvina:
и как печатать на японском? просветите)))