• Авторизация


Ski! 12-03-2008 20:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


わたしわおたくです

すきだよりつか

Да! Я наконец-то разобралась как чепятать на родном ниппоне! Это великий день!
Осталось только расчехлиться, как писать ниппонские знаки припинания))))))

...и печатать на японском фантастически легче чем писать)))))) ахахаххахахахахаха
Главное только знать англ раскладку клавы))))) ну я вслепую 10-ю пальцами печатаю и на инглише, и на русском))) так что ми мега-мега-крут))))))))) юпиии!!!!!!!!!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
12-03-2008-20:21 удалить
вселпую? заметно...
О да))) конечно ты никогда не очепятываешься))))) поздравляю и завидую!
--Teara-- 12-03-2008-20:30 удалить
Угу, сама так же печатаю, когда торопишься ошибки бывают. Мне почему-то всегда легче печатать, чем писать.
Lady_Teara, конечно, это у всех так! Кроме тех у кого стоит автоматическая проверка орфографии)))) ахахаха Ну это естесственно! Чтобы написать - нужно сделать много закорючек! А напечатать - один(!!!!!!!!) раз тыкнуть пальцем! Это же очевидно)
хвала технологиям современности:)
BlackAlf 12-03-2008-20:56 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, ;)) у тя наверное не Fierfox он показывает все ошибки ;)
Исходное сообщение BlackAlf:
Лучиэнь_ищущая_Тень, ;)) у тя наверное не Fierfox он показывает все ошибки ;)


у меня просто не файфокс :)
BlackAlf 12-03-2008-21:13 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, ;))) сам уже не смотрю что пишу ))))
AlcoholicA 12-03-2008-21:46 удалить
на японском еще и свои знаки препинания???? LI 5.09.15
Исходное сообщение AlcoholicA:
на японском еще и свои знаки препинания????

LI 5.09.15


конечно) хотя они очень похожи на русские)
Tanya_Karc 12-03-2008-22:15 удалить
ахах))))молодчинка)))поздравляю с этим прекрасным днём=)))))))))
Alvina 12-03-2008-22:15 удалить
и как печатать на японском? просветите)))
японцы посылають знаки препинания осень далеко :) не парься :) :)
Исходное сообщение Alvina:
и как печатать на японском? просветите)))


установить поддержку японского и печатать)
а я печтатать в слепую не по русски не по ихнему не умею...(50% прозрачности набора...) но мне и так хорошо!!! но я всегда хотел научится печатать как ты=) я раньше вобще писал тексты не смотря на монитор...и ошибки тоже не смотря туда же исправлял=)
Alvina 13-03-2008-13:48 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, поддержэка установлена, а вес равно не печатается(


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ski! | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»