Я меняюсь? //из серии "хочу сдохнуть"//
11-03-2008 15:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В голубятнях разводят голубей. А потом едят.
В Америке выбили бизонов. Их почти не осталась. Их убивали стадами. Вырезали язык, оставляя валяться остальную тушу.
И полностью выбили американских голубей. По ним стреляли просто так. Бахвальства ради.
А яблоки?... Они ведь дети яблони... и мы их едим-едим-едим. И даже орехи... они живые.
До меня просто вдруг, резко, разом дошло, что всё, абсолютно всё что ест человек - живое.
Я сидела на кухне и плакала.
И сейчас плачу.
Меня тошнит. Хочется резко вернуть себя земле, вернуть всё назад...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote