• Авторизация


Простые моменты 09-03-2008 23:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Нет-нет! Мой брат не мог быть провокатором!
- Он никогда им и не был. Но я, действительно, работаю в разведке. Советской разведке.

Этот момент меня всегда... ммммммммм.......... Так.... аррррррр потрясающе)) Сердце наполняется гордостью за свою Родину ^^
С детства обожаю 17 мгновений весны.

А Тихонов в роли Штирлеца.... великолепен ^^
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
redrabbit13 09-03-2008-23:51 удалить
бесспорно... вообще старые (советские) фильмы у меня вызывают намного больше эмоций нежели современные... к списку "17 мгновений весны" я бы еще добавила "а зори здесь тихие", "Граф Монте-Кристо или узник замка Иф"... да много их просто эти первые на ум пришли...
Да хороший фильм 17 мгновений весны!!!! LI 5.09.15
обожаю этот фильм!нескольок раз пересматривала... Тихонов великолепен!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Простые моменты | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»