Простые моменты
09-03-2008 23:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
- Нет-нет! Мой брат не мог быть провокатором!
- Он никогда им и не был. Но я, действительно, работаю в разведке. Советской разведке.
Этот момент меня всегда... ммммммммм.......... Так.... аррррррр потрясающе)) Сердце наполняется гордостью за свою Родину ^^
С детства обожаю 17 мгновений весны.
А Тихонов в роли Штирлеца.... великолепен ^^
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote