• Авторизация


Это ж сколько ждать придётся! Т_Т 08-03-2008 17:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Solitary-Angel Оригинальное сообщение

Не успеваете записаться на критику?

Здравствуйте! Вы все время не успеваете в набор на критику в сообщество Жёсткая-критика-лиру?
Для того, чтобы получить критику без записи в спец треде вам необходимо
процитировать данную запись к себе в дневник и оставить ссылку на нее в комментах к данному посту, а также являться постоянным читателем сообщества.
Ежедневно я буду брать по 5 человек из этого треда и добавлять их в списки неоткритикованных.
Мы игнорируем заявку, если:
·        Ваш дневник закрыт для критиков.
·       
Вы записались на повторную критику, не оставив ссылку на     предыдущую.
·       
Вы не являетесь ПЧ сообщества.
·        Вас критиковали менее двух месяцев назад.
·        В вашем дневнике менее 50 записей.
По ВСЕМ вопросам обращайтесь в личку к  Solitary-Angel


P.S. Хотите стать критиком? Вам сюда

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ikarus 08-03-2008-17:13 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, Я по моему записалась раза так с ... Все не успевала.





[показать]

08-03-2008-20:39 удалить
Во....Дизайн классный, теперь ) Супер !


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это ж сколько ждать придётся! Т_Т | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»