Ночью снилось что-то грустное. Много плакала во сне.
Хотела, чтобы меня любил дракон... он был то черноволосым парнем, то огромным летающим драконом.
Летала.
Потерялась моя умирающая кошка.
Она убегала по тёмной улице.
Я пыталась отравить маму, которая была ведьмой.
Отравить солью.
Она знала об этом.
На тёмной-тёмной коухне.
Проснулась, когда меня разбудили и выгнали из кровати. У нас их просто две на троих. Пошла досыпать из маминой кровати в Бабусину.
Успокоилась, почти не хотелось плакать.
Долго рылась в дизайнах, искала что-то новое... подходящее... Не знаю не знаю... Получился гибрид из Death Note и Gravitation. Довольно странно, но стильно. Убила на это много времени, но сильно пополнила свою коллекцию на другие случаи жизни.
Стилизовала фотографию под дизайн, и поменяла в "о себе". Вот. Теперь всё цельно.
P.S. И не нужно 378-й раз меня спрашивать какого я полу, и точно ли я девушка. Пасспорт показывать всё равно не буду.
Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень P.S. И не нужно 378-й раз меня спрашивать какого я полу, и точно ли я девушка. Пасспорт показывать всё равно не буду.Для этого нужно показывать не паспорт, а кое-что другое ;)