• Авторизация


... 08-03-2008 16:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (150x150, 48Kb)

Ночью снилось что-то грустное. Много плакала во сне.
Хотела, чтобы меня любил дракон... он был то черноволосым парнем, то огромным летающим драконом.
Летала.
Потерялась моя умирающая кошка.
Она убегала по тёмной улице.
Я пыталась отравить маму, которая была ведьмой.
Отравить солью.
Она знала об этом.
На тёмной-тёмной коухне.

Проснулась, когда меня разбудили и выгнали из кровати. У нас их просто две на троих. Пошла досыпать из маминой кровати в Бабусину.
Успокоилась, почти не хотелось плакать.

Долго рылась в дизайнах, искала что-то новое... подходящее... Не знаю не знаю... Получился гибрид из Death Note и Gravitation. Довольно странно, но стильно. Убила на это много времени, но сильно пополнила свою коллекцию на другие случаи жизни.

Стилизовала фотографию под дизайн, и поменяла в "о себе". Вот. Теперь всё цельно.
P.S. И не нужно 378-й раз меня спрашивать какого я полу, и точно ли я девушка. Пасспорт показывать всё равно не буду.

[600x860]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Я редко запомнинаю, что мне снилось...
а мне почти никогданиче не снится!
Mrs_Bonk, всем всегда снится. Это научно доказно. В фазе БДГ сна, сны ВСЕГДА есть! Другой вопрос, что ты не в состоянии на данный момент их запомнить) Doomed_and_Revolted, Mrs_Bonk, и я даже знаю почему)))) Дело в том что... В общем, не буду распинаться, но если хотите помнить свои сны - положите рядом с кроватью ручку и тетрадку и записывайте ЛЮБЫЕ обрывки, которые вам приснились. Причём, записывайте сразу - даже если вы случайно проснулись среди ночи и что-то помните. Увидете, как постепенно будете запоминать всё больше и больше! Мои сообщества на эту тему: Осознанные_сновидения, Расскажи_свой_сон
08-03-2008-16:59 удалить
диз мне нра и фото оч классное)
Julia_Cullen 08-03-2008-17:08 удалить
мне безумно лень менять дизайны.Мне вообще все стало лень.
Эргата 08-03-2008-17:48 удалить
Ты тут на Диану Арбенину из Ночных снайперов похожа. а на самом деле у каждого свой стиль...
Только хотела про похожесть на Арбенину написать, опередили)
Marius_de_Lacrua 08-03-2008-20:02 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, красивый диз получился) с праздником тебя!!!
Black_Leon, Она поет в "Ночные снайперы" =] Правда похожа!=]
Keri_Swain 08-03-2008-21:46 удалить
странный сон,но одновременно интересный.
интересный сон...я свои сны почти всегда помню...
Predator 09-03-2008-03:36 удалить
Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень P.S. И не нужно 378-й раз меня спрашивать какого я полу, и точно ли я девушка. Пасспорт показывать всё равно не буду.
Для этого нужно показывать не паспорт, а кое-что другое ;)
garcon_libertin 16-05-2008-11:51 удалить
Я не понял: неужели на фото Лучиэнь?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»