http://www.binario.ru/cards/8march/2008/
По асе прислали... Обязательно посмотрите... нужно поймать бабочку... Медленно, чтобы не спугнуть...
я (23:07:44 7/03/2008)
а открытка просто прелесть))
я (23:07:49 7/03/2008)
такая хорошая....
я (23:07:53 7/03/2008)
и немного грустная
я (23:07:57 7/03/2008)
но это правильно.
Исходное сообщение Sergey_Kin Счастья,любви и подарков! Умоляю-будь девчёнкой! С меня хватит чуда-юда Зверева!!! Блювать тянет!!! После последнего вычудения! Гомосятина!!!!!1) Спасибо, я уже свои подарки получила :) хех 2) Я и так девочка. Кстати, "девчОнка" пишется через "о". 3) ...а моему папе Зверев нравится. 4) мм... что ты имел ввиду? 5) обожаю гомосятину. Голубой - друг человека, яой поработит мир. аминь
[500x500]
[400x400]