• Авторизация


Всё круто, только девчОнка пишется через "о". 07-03-2008 20:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Pain_smile 07-03-2008-20:22 удалить
3,5 и 6 картинки просто супер)
Lemonika 07-03-2008-20:23 удалить
Тест супер!!!картинка 5 понравилася)))
Han_Vampire 07-03-2008-20:27 удалить
прикольные картинки..
x_bulavko_x 07-03-2008-20:32 удалить
ИииииИиИИиИ,....нра!!!!!!")
07-03-2008-20:48 удалить
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты анмешная девчёнка...Ну конечно с картинками ^__^"

Хентайные(тут-не сильно)

[показать] [показать] [показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Ыыыыы, жесть! И мне срать что я не девка :)
07-03-2008-20:55 удалить
Блин, столько БОЛЬШЕГЛАЗЫХ девочек, сразу )))))) А может без тестов круче будет))))))))))) А то картинки в формат не влазиют, и размер у всех РАЗНЫЙ )))))))))))))))
Rainbow_Princess 07-03-2008-22:03 удалить
У меня тот же результат, что и у тебя!
А теперь кто тётке объяснит, что это значит? Особенно слово - хентайные.....
Картинки отменные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лучиэнь ищущая Тень, с 8м Марта!!! :give_rose:give_rose:give_rose
Зато тренИровка - через И )))
М_и_у 09-03-2008-18:09 удалить
тебе повезло а у меня хентайные)))


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всё круто, только девчОнка пишется через "о". | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»