• Авторизация


Тренеровка 07-03-2008 20:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ТУТ БЫЛ КЛАССНЫЙ ПОЗИТИВНЫЙ ПОСТ НО ОН СУКА КУДА-ТО ДЕЛСЯ!!! ЕСЛИ КОМУ-ТО ПРИШЛО УВЕДОМЛЕНИЕ НА МЕЙЛ С НИМ - СКОПИРУЙТЕ ПЛЗ В КОММЕНТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
ТУТ БЫЛ КЛАССНЫЙ ПОЗИТИВНЫЙ ПОСТ НО ОН СУКА КУДА-ТО ДЕЛСЯ!!! ЕСЛИ КОМУ-ТО ПРИШЛО УВЕДОМЛЕНИЕ НА МЕЙЛ С НИМ - СКОПИРУЙТЕ ПЛЗ В КОММЕНТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lemonika 07-03-2008-20:21 удалить
Мне не приходило(((
Ikarus 07-03-2008-21:38 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, как он назывался и про что там было?? мне скорей всего пришло.

[показать]
Ikarus283, так и назывался "тренеровка" - ну и про тренеровку всякий ржач.... Т_Т
Yu_Pi 09-03-2008-00:28 удалить
мне пришло уведомление, но без самого поста. Блин, думала, хоть туд есть...вот бяка бякская...
Predator 09-03-2008-01:48 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, приходило пустое уведомление


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тренеровка | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»