Тренеровка
07-03-2008 20:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ТУТ БЫЛ КЛАССНЫЙ ПОЗИТИВНЫЙ ПОСТ НО ОН СУКА КУДА-ТО ДЕЛСЯ!!! ЕСЛИ КОМУ-ТО ПРИШЛО УВЕДОМЛЕНИЕ НА МЕЙЛ С НИМ - СКОПИРУЙТЕ ПЛЗ В КОММЕНТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote