Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Лучиэнь_ищущая_Тень
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Для меня аниме - не девочки с большими глазками. Вот, что оно для меня:
07-03-2008 16:55
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
-Хранитель_Молчания-
Оригинальное сообщение
аватарки Макото Синкай
^__^ ня! удивительно, но меня записали в модеры! спасибо сообществу)) надеюсь, мои работы вам понравятся))
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (16):
riseme
07-03-2008-17:06
удалить
очаровательно
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Autumn-rain
07-03-2008-17:10
удалить
Замечательные работы! Просто здорово! Я в восторге!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Звизда_в_Шоке
07-03-2008-17:16
удалить
круто
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Keri_Swain
07-03-2008-17:38
удалить
Замечательно)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Just_girl_like_me
07-03-2008-18:00
удалить
Обожаю этуанимешку...ммм. и работы захватывают своей простотой но в этом и их уникальность.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
cropcrop
07-03-2008-18:42
удалить
Синкай - хорошо. Но аватарки не профессионально сделаны) хотя неплохо)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ДМИТРИЙ-ЛЮБИМЫЙ_БОГОМ
07-03-2008-19:08
удалить
Я!Безгранично рад за тебя!!!
Душа моя!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Sakura_vamp
07-03-2008-20:07
удалить
первые две офигенные... 5 см в секунду - время падения лепестка сакуры...)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Sellion
07-03-2008-20:40
удалить
Очень красиво!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
migren
07-03-2008-20:53
удалить
11 немного странновата, снег в электричке)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Tocik
07-03-2008-22:16
удалить
последняя завораживает...............
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Tarasius
08-03-2008-00:29
удалить
А как насчет авторских прав? Какую из них можно себе взять?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Snark_Hunter
08-03-2008-11:27
удалить
Очень красиво... Скопировала себе на комп:)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-Хранитель_Молчания-
08-03-2008-21:09
удалить
ой, не ожидала, что кто-то поднимет столь давние мои работы..приятно, спасибо!^^
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Лучиэнь_ищущая_Тень
08-03-2008-21:18
удалить
Styx-Cornix
, я безумно люблю эти авы))) ради них провела аццкую детективную работу, чтобы снова найти их и... тебя :) Я, кстати, именно за них тебе симпу поставила)
Tarasius
, для некоммерческого использования - любую :)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-Хранитель_Молчания-
08-03-2008-21:34
удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень
, спасибо, безумно приятно!!))) вижу, детективные расследования тебе удаются на славу))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (16):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Для меня аниме - не девочки с большими глазками. Вот, что оно для меня: | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) |
Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»