Жестоко))) *снова пидарские хохмы))*
07-03-2008 15:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Походу... я стала играть мальчика-пидара правдоподобнее))))) потому что теперь всё время кто-то путает))) ну или просто пялится)) иногда с открытым от офигения ртом (серьёзно! без преувеличения!)
Утром топаю на занятия мимо универа... слышу сзади "Не понял! Это пацан или тёлка?!" Ну и дальше идёт обсуждение бла-бла... в результате все сошлись в мнении на том, что это "оно" :rolf: ...и... знаете что?! Лучше быть пацаном или существом неопределённого пола, чем ТЁЛКОЙ!!!!!!!!!
Пришла настолько заранее, что успела посидеть с Мартой потрепаться... Оказалось, она тоже хочет быть парнем))) порадовались, стукнулись кулаками "ооО! мужииииик!" и.... она сказала, что её парень хочет быть девушкой)))))))))))) ахахахахахахах убило нах))))) я ей рассказала про свадьбу младшего брата-трансвестита одного моего знакомого пидара) В общем, была свадьба: сидят две девушке, одна в белом платье, другая в голубом и под звуки горько целуются)))) все кто не знал, что это парень - просто в ахуе были)))) ахахахахаха
Короче, большинство меня на улице принимает за пидара или... эмо-пидара)))) у меня чёлочка уже снова отросла)))) дооооо Деффачки там глазки строят))) и фсё такое))
После одной единственной ленты - лекции по какому-то предмету (на которой я вмыкала с катаканой) пошла на озёрку за значками. А потом зарулила в обувной магаз.. там кстати были рюкзаки скечерз (оооо! как я когда-то обожала эти кроссовки!!!!) и сумка огромная спортивная, но классная... ФОт.....
Стою, смотрю обувь (ботики-мартенсы... я кстати сегодня тоже в мартенсах была)... но в женском отделе, да.. И слышу, как охранник спрашивает у продавца-консультанта "А я не понял, это парень или девушка?.." и ещё громко так!
И тут я... покраснела О_О
и смущённо улыбнулась О_о
Ну и, конечно, сразу запалила себя))))) ну и продавец, после длииииинной паузы отвечает "Ну что ты, засмущал девушку!"
йопта))))) ахахаххаа
Когда выходила... спросила, можно ли тут выходить у охранника (ну там не понятно было, открыт ли 2-й вход), он ответил, мол "проходи милая!" улыбнулся, извинился))))) "для тебя всё что угодно" ахахаххахахахахах
Шла и реально следила за реакцией похожих))))) насчитала 4 типа:
1) нейтральный, когда меня, как нормального человека, просто не замечали;
2) офигивающий - когда на меня смотрели круглыми глазами, иногда с открытым ртом;
3) глазко-строительный - в основном девчонки, чуть младше меня;
4) ненавидящий - от таких же эмобойчиков как я))) типа, конкурент)))) аххахахахахахахах всё-таки они не пидары))))) ахахахахахахха)))))
...вот такая весёлая у меня жизнь))))
...но согласитесь, это полностью моя заслуга ^^
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote