• Авторизация


Жестоко))) *снова пидарские хохмы))* 07-03-2008 15:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Походу... я стала играть мальчика-пидара правдоподобнее))))) потому что теперь всё время кто-то путает))) ну или просто пялится)) иногда с открытым от офигения ртом (серьёзно! без преувеличения!)

Утром топаю на занятия мимо универа... слышу сзади "Не понял! Это пацан или тёлка?!" Ну и дальше идёт обсуждение бла-бла... в результате все сошлись в мнении на том, что это "оно" :rolf: ...и... знаете что?! Лучше быть пацаном или существом неопределённого пола, чем ТЁЛКОЙ!!!!!!!!!

Пришла настолько заранее, что успела посидеть с Мартой потрепаться... Оказалось, она тоже хочет быть парнем))) порадовались, стукнулись кулаками "ооО! мужииииик!" и.... она сказала, что её парень хочет быть девушкой)))))))))))) ахахахахахахах убило нах))))) я ей рассказала про свадьбу младшего брата-трансвестита одного моего знакомого пидара) В общем, была свадьба: сидят две девушке, одна в белом платье, другая в голубом и под звуки горько целуются)))) все кто не знал, что это парень - просто в ахуе были)))) ахахахахаха

Короче, большинство меня на улице принимает за пидара или... эмо-пидара)))) у меня чёлочка уже снова отросла)))) дооооо Деффачки там глазки строят))) и фсё такое))

После одной единственной ленты - лекции по какому-то предмету (на которой я вмыкала с катаканой) пошла на озёрку за значками. А потом зарулила в обувной магаз.. там кстати были рюкзаки скечерз (оооо! как я когда-то обожала эти кроссовки!!!!) и сумка огромная спортивная, но классная... ФОт.....

Стою, смотрю обувь (ботики-мартенсы... я кстати сегодня тоже в мартенсах была)... но в женском отделе, да.. И слышу, как охранник спрашивает у продавца-консультанта "А я не понял, это парень или девушка?.." и ещё громко так!
И тут я... покраснела О_О
и смущённо улыбнулась О_о
Ну и, конечно, сразу запалила себя))))) ну и продавец, после длииииинной паузы отвечает "Ну что ты, засмущал девушку!"
йопта))))) ахахаххаа
Когда выходила... спросила, можно ли тут выходить у охранника (ну там не понятно было, открыт ли 2-й вход), он ответил, мол "проходи милая!" улыбнулся, извинился))))) "для тебя всё что угодно" ахахаххахахахахах

Шла и реально следила за реакцией похожих))))) насчитала 4 типа:
1) нейтральный, когда меня, как нормального человека, просто не замечали;
2) офигивающий - когда на меня смотрели круглыми глазами, иногда с открытым ртом;
3) глазко-строительный - в основном девчонки, чуть младше меня;
4) ненавидящий - от таких же эмобойчиков как я))) типа, конкурент)))) аххахахахахахахах всё-таки они не пидары))))) ахахахахахахха)))))

...вот такая весёлая у меня жизнь))))
...но согласитесь, это полностью моя заслуга ^^
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
staysy-star 07-03-2008-16:20 удалить
ржачь полнейший=))))))))))))))))))))))))))))))) ща лопну!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аллачка 07-03-2008-16:22 удалить
здорово, что с обычного похода с точки А в точку Б, можеш себя развлечь)))а не просто с хмурым лицом втыкать(
Филосаф 07-03-2008-17:05 удалить
творец своей жизни.......у тебя есть свой стиль, и это сдорово
весело...а я просто факи тыкаю=))вообщем...какая им нах разницА!!
Лучиэнь ищущая Тень, ))) - порадовал пост в целом, - и esp. сценка в магазине улыбнула х_Х (продавец, после длииииинной паузы отвечает "Ну что ты, засмущал девушку!") - ...ох=))))) нда, а насчет парень-некто-тёлко, присоединяюсь к твоему мнению...
Филосаф, меня прост бесить,то что еси я не выглежу как все на мня над пяляться...канефн легче=))
The_Escapist 07-03-2008-18:29 удалить
А я думаю, что это тупизм...
Elena_Anfel 07-03-2008-18:54 удалить
дяяя, теперь ты оно...но тут преимущественно - будучи оно, ты можешь быть и дефачкой и парнем))как захочешь и делать все что хочешь)) в магазе - полный ржач правда охранник немного не воспитанный, но ниче почаще туда заходи - привыкнет)) ну эмобойчиков немного жалко - у них конкурент появился по их мнению)))
а ведь есть индивидуумы, которые считают "телка" комплиментом(
slate 07-03-2008-21:10 удалить
тёлкой быть однозначно тухло XDD ыы... а я люблю совмещать... например, парфюм мужской - глаза подведены /джинсы и кроссовки мужские - куртка женская ^^
Интересно так выходит! Едрать, у тебя орная жизнь!
Lucky_Ann 07-03-2008-23:08 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, жизнь утебя просто супер. ты, видимо, часто смеёшься над некоторыми прохожими, которые не могут определиться кто ты есть)))
psina 08-03-2008-00:50 удалить
Я никогда не мог понять как можно девушку обозвать телкой... до одного случая... Я тогда услышал фразу, которая была воспринята как комплимент: "Слыш, Вася, а ты, в натуре, офигенная телка..." Это было обращено к девушке, и ей это понравилось... Вот с тех пор я понял, что телки - это те, которые нормально воспринимают и которым нравиться когда их так называют.
доооооооооооооооооооооооооооооооооо
Охренеть, веселая у тя житуха...
Shuurey 09-03-2008-09:52 удалить
Что за дикий город -не могут мальчика от девочки отличить -как не скрывайся,Лучиэнь -но ты дэвушка,ваххх!
М_и_у 09-03-2008-18:05 удалить
А как же грудь? о_О


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жестоко))) *снова пидарские хохмы))* | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»