• Авторизация


Старая фотография 06-03-2008 22:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Смотрю на неё... и не верится что это я.... так давно было... так давно.... Когда я последний раз была на море - долгих 2 года назад.... Тогда я на море съездила дважды: с Женей в лагерь... и потом на выходные, в сентябре 11-го класса, с родителями..... Я так упиралась - меня тащили чуть ли не силой. Я была зла-зла-зла, потому что меня оставили без компа и инета....


А теперь я во сне вижу море и плачу.... кто знает, когда удастся съездить в следующий раз... А ведь было время, когда я ездила каждый год... и не считала это чем-то особенным... Когда меня уже тошнило и от моря, и от крошечных приморских городов.....

Как же трудно ценить то что есть.... как же трудно не плакать по тому что потерял... Фотоаппарат, мой любимый canon давно разбит.... зимой того же года... и Женя, с которой мы разбили этот фотоаппарат... кто знает где она...

А фотографии остаются... много-много-много фотографий........... я... она... море........

...сколько раз мне с тех пор снилось яркое-яркое небо и море, на которое больно смотреть от солнца, отражённого в волнах... символ свободы и бесконечного счастья... радости и вечности.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1): вперёд»
Denis_DK 06-03-2008-22:47 удалить
Мммм... Какая фоточка!
OmG_fG 06-03-2008-22:49 удалить
крутая фоотка)))мда....лето это крута....эээххх)))
_emo_girl_uska_ 06-03-2008-22:49 удалить
эхъ..да очень грустно становится...
Каждый год езжу на море, и мне уже это надоело...Видно надо прислушать твоего совета и ценить то, что есть. Ведь когда мы теряем что-то, мы понимаем важность этого предмета в нашей жизни. П.С. фигура обалденная, зачем ты худеешь,дорогая?)
--Teara-- 06-03-2008-22:51 удалить
Красивая фотка. Я тоже часто бываю на море, потом всегда грустно расставаться.Хотя иногда судьба подкидывает новые встречи в самый неожиданный момент
блин....а я море ни разу не видела...((((
Nuclear_fuel 06-03-2008-22:53 удалить
Да(( я тоже не была на море 2 года(( хотя раньше каждый год здила...обидно так... Фотка суппер
ностальгия мать ее...знакомо очень....и грустно(
Renata_Hime 06-03-2008-22:54 удалить
все познается в сравнении... не грусти.
frEEstorie 06-03-2008-23:01 удалить
свобода и бесконечность-море))), да трудно ценить, то что воспринимаешь как неотьемлемое и должное...а лишь только потом это понимаешь и начинаешь жалеть
очень красивая фотка!
slate 07-03-2008-01:44 удалить
а мне чё-то кошмары снятся про море последнее время как будто мать меня опять насильно туда тащит - как в детстве - а я забываю все свои диски и cd-плейер, а в mp3-плейере у меня аккумулятор садится... жуть)) честно говоря, тогда такое счастье не ценила, и ныне вспоминаю с содроганием может, это всё из-за моей агорафобии (боязни открытых пространств) а вот море+галечный пляж+сумерки/закат - это реально кайф)
Клир 07-03-2008-02:20 удалить
мало кого море может оставить равнодушным. бывает, что, увидев его первый раз, и не оценишь. а потом, со временем, вспоминаешь, и хочется вернуться, а возвращаешься только в памяти
Гретл 07-03-2008-09:05 удалить
По факту ты какой симпатичной была, такой и осталась на фотке. Просто, можно сказать, ты просто вытянулась ещё, да и мозг взрослеет)) Я на море ни разу не была, для меня любая поездка была бы очень запоминающейс\)))
Yu_Pi 07-03-2008-09:18 удалить
И я вот тож ни разу не была на море....Эт прям моя мечта..какой-нибудь международный лагерь)))) На море))) И, знаешь, лишь потеряв, мы начинаем это ценить :) Это как закон подлости)) И...мне б такое тело... :|
Garla 07-03-2008-11:56 удалить
мда уж...тож тааак хочу на море((((
Аллачка 07-03-2008-12:25 удалить
очень хорошая фоточка)))) сразу на море захотелось(
Lemonika 07-03-2008-13:04 удалить
Фотка красивая...я прочитала историю как-то грустно стало....но у ми единствнееая цель-Мальдивы!!!
Вот уж действительно, потерявши-плачем. Но жизнь ведь длинная-еще успеется, рано или поздно)
Scheuchzeri 07-03-2008-15:28 удалить
псы: эххх... вот до чего ж красивая ты девушка!!!!
Keri_Swain 07-03-2008-17:31 удалить
"Что имеем не храним,а потерявши,плачи" Сложно поверить в то,чего уже нет....
Sandrokiriak 07-03-2008-18:49 удалить
это...Крым или Кавказ?...вот тебе Крымское фото двухдневной давности...просто - в настроение... [700x441]
Sandrokiriak 07-03-2008-18:50 удалить
и ещё одно...там же..снято через минуту и правее....весеннее Море. [700x454]
Sakura_vamp 07-03-2008-19:29 удалить
фото класс!.. так захотелось на море сразу!))
dr_sokol 07-03-2008-21:52 удалить
хорошее тело мммммм


Комментарии (1): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Старая фотография | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»