• Авторизация


// 06-03-2008 16:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Да будет свет!" - сказал электрик и перерезал провода.

А вот здесь можно купить люстры, светильники, чтобы было чему гаснуть, когда мир погрузится во тьму :smoke:
...правда, я там не нашла детских... которые всегда самые забавные...  Значит, их там или нет (что само по себе весьма странно), или просто навигация неудачная...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
-annie 06-03-2008-16:30 удалить
Да будет свет!" - сказал электрик и перерезал провода. - гГгг... рулид
Midnight_dark 06-03-2008-16:36 удалить
а я вот не оч люблю выбирать люстрыы) и вообще все, что касается ремонта (плинтуса, обои, цвет пола и бла бла бла) вообще неннавижу выбирать...муторно и тошно)
А есть ампы в виде мечей? Очень надо для игры в Ночьной дозор! Мне он так нравится!!
Я лампы лю ток необычной формы,а ткие обыкновенные у мну жалость вызывают)
Eliym 06-03-2008-18:24 удалить
=) Старый, но всёравно приконый анекдотишкО
marinatommi 06-03-2008-18:24 удалить
Тоже ремонт не люблю )))
HeartHeartHeart 06-03-2008-21:12 удалить
я б хотела лампу..которая бы училась за меня.. а то когда я сижу за столом я идумаю тока о том поскорей бы её выключить...чтоб пойти спать..


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник // | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»