• Авторизация


Т_Т 05-03-2008 22:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


После установки драйверов принтера и сопутствующих прог... что-то сбилось и теперь все сабы (не важно в какой проге) идут КРЯКОЗЯБРАМИ!!!!!!!!!аааааааааа

что делать то????? где это исправлять?????

P.S. Кстати, хистори из аси тоже копируются крякозябрами!!! Т_Т

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Мэй-Лин 05-03-2008-22:01 удалить
....к сожалению, помочь не могу((((
Trizza 05-03-2008-22:15 удалить
вот этого незнаю...
Tarasius 05-03-2008-22:22 удалить
А мож удалить всё что поставила? Скроее всего шрифты сбились... Попробуй с чужого компа все шрифты себе копировать
Я тоже думаю что шрифты сбились - так что удаление нужных драйверов не поможет :) сейчас, наверное, скачаю и поставлю... попробую... эх... не хочу со старого компа траблы тащить)) да и скачать оно проще)) ггг
Snark_Hunter 05-03-2008-23:24 удалить
А не проще сделать восстановление системы?
А нет! Дело вообще не в этом оказалось! Это просто сабы в странной кодировке.... ну я их упростила в редакторе, сохранила в наипростейшем формате (без цвета, размера, размещения - тупо сабы) - и всё ок.
Snark_Hunter 05-03-2008-23:47 удалить
Ну все хорошо, что хорошо кончается:)
Аладушек 06-03-2008-15:07 удалить
Я рада что всё хорошо кончилось...^^
Да, точно)) спасибо за беспокойство ^^
ох уж мне эти крякозябры! меня они обычно навещают на инет-страницах


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Т_Т | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»