После установки драйверов принтера и сопутствующих прог... что-то сбилось и теперь все сабы (не важно в какой проге) идут КРЯКОЗЯБРАМИ!!!!!!!!!аааааааааа
что делать то????? где это исправлять?????
P.S. Кстати, хистори из аси тоже копируются крякозябрами!!! Т_Т