[380x554]
Недалеко от дома уже много лет как живёт мажорный свадебный салон... но... имхо, большей частью - такая безвкусица!
А вот это даже понравилось ^^
Это из коллекции Вивьен...
ахахахаххаха невооружённым глазом видно, откуда названия коллекций идут))))) "Вивьен" - так звали "Красотку", "Джулия" - имя актрисы, которая её играла))) "Дженифер" - это, очевидно, Лопез))))) Ну а "Анжелика"... да, нежно любимая мною серия приключенчиских женских романов ^^
P.S. И не спрашивайте меня, что я делала на сайте свадебных платьев ![]()