• Авторизация


Красиво... 04-03-2008 21:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[380x554]

Недалеко от дома уже много лет как живёт мажорный свадебный салон... но... имхо, большей частью - такая безвкусица!

А вот это даже понравилось ^^

Это из коллекции Вивьен...

ахахахаххаха невооружённым глазом видно, откуда названия коллекций идут))))) "Вивьен" - так звали "Красотку", "Джулия" - имя актрисы, которая её играла))) "Дженифер" - это, очевидно, Лопез))))) Ну а "Анжелика"... да, нежно любимая мною серия приключенчиских женских романов ^^

P.S. И не спрашивайте меня, что я делала на сайте свадебных платьев

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Kauro_Naito 04-03-2008-21:31 удалить
довольно милое платьице
LoVE_ANrEJl 04-03-2008-21:33 удалить
а что ты там делала...?)))))))))
lol526498 04-03-2008-21:35 удалить
охх. и таком уже думаем мммм........
Panika_93 04-03-2008-21:37 удалить
аааа....что ты делала на сайте свадебных платьев??? ммммм.....
pieretta 04-03-2008-21:40 удалить
Но очень хочется спросить!!!!! Что делала на сайте???
мне не очень понравилось
Batty_Bat 04-03-2008-21:55 удалить
Красивое платье=)) В колонках играет: artist - Think of Me LI 7.05.22
Аллачка 04-03-2008-21:57 удалить
я один раз была в свадебном салоне. )))) о как там красиво))))
--DaIsy-- 04-03-2008-22:15 удалить
Симпатишно)) Только как-то...ну не моё, во всяком случае. А в свадебных салонах красиво...Как в сказке...
Эх, какои книги и фильмы... Анжелика и король, ммм)
Rea_Nal 04-03-2008-22:33 удалить
Видимо это безвкусицей кажется из-за того как это все отсняли. Я бы их фоторафа.... не ну испанский танец в криналине, это круто, конечно.... но непотно, как минимум(((
Rea_Nal, не согласна. И на испанский танец это не тянет.
Adelaida_Spleen 04-03-2008-22:49 удалить
правдо красиво.по крайней мере мну нраиццо) а фто ты там делала...даже боюсь задавать этот вопрос))
frEEstorie 04-03-2008-22:59 удалить
давольно милое платице, хотя я б в таком не выходила замуж, вообщем смотрится оч даж не плохо
--Teara-- 04-03-2008-23:01 удалить
Платьице красивое, а в преддверии выпуского любой вопрос платьев для меня вообще актуален. А вот про последнюю сторчку, так и хочется задать этот вопрос))
у меня похожее, только фиолетовое было на выпускном:)
Hildebrandt25 05-03-2008-03:06 удалить
Ок, ок. Молчим. Даже спрашивать не будем...
Marius_de_Lacrua 05-03-2008-14:27 удалить
оУ)) я даже не знаю какое мне понравилось
Tanya_Karc 05-03-2008-14:34 удалить
хех,симпатишненько))))надеюсь,я в свадебном платье буду ещё лучше выглядеть..)))
Smile_Girl_2008 05-03-2008-15:24 удалить
Платье приконое! Оч даже ничего, хм... =)
Очнь красивое патье,хотя я и не люблю белое))
*в глубине души очень мне хотелось , чтобы Вивьен было в честь Вивьен ЛИ..........


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Красиво... | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»