Сейчас у нас по архпроекту (я на архитектуре учусь) текущий проект - это блокированный коттедж... Вроде бы - ничего особенного, но не знаю как подступиться(((( Надеюсь, что у Антона таки что-то сохранилось с прошлого года (он на 3-м курсе, я на 2-м).
Я, как истинный житель инета, верю, что здесь найти можно всё. Эх... мне б готовый проект... А пока находится только развлекаловка(((( готовая - но развлекаловка. Хотя... ^^
Вот, например, обнаружился проект башни сера Нормана Фостера в милю (подскажите, сколько это км?) высотой! Если смотреть по фотографиям, то.... это ОЧЕНЬ МНОГО!
Потому что вот такая эта башня в полный рост:
Здесь неудачно выбрана перспектива - башня кажется меньше, чем если судить по размерам этих "окошек" и человечкам... ОНА РЕАЛЬНО ОГРОМНАЯ!!!
Разместить это чудо планирую (если не трёп, конечно) в Лондоне... и таких 12 штук О_о Она расчитана на проживание 100 тысяч человек и содержит, как положено жилому комплексу, всю инфро-структуру - школы, больницы, магазины и т.п.
Мне чем-то напомнила один рассказ Лукьяненко... чёрт, забыла название... Жёлтые корабли?.. Нет?.. В общем, там все люди после глобальной катастрофы жили в нескольких таких вот башнях...
...а, вообще, мне нравится что фантастика приходит в жизнь ^^
вот...
ах да! Нужно обязательно указать копирайт ^^ А то обязательно найдётся желающий ткнуть меня в это носом >< Фотографии и информация взяты с сайта Идеи для вашего дома (с)
В общем-то, собраны довольно-таки интересные материалы по дизайну интрерьера.
...только не понятно, зачем так картинки жестоко сжимать, что аж пиксели кривые видно ><
[i] Хотя... ^^ Вот, например, обнаружился проект башни сера Нормана Фостера в милю (подскажите, сколько это км?) высотой! Если смотреть по фотографиям, то.... это ОЧЕНЬ МНОГО! Миля американская равна 1,6 км. Получается, что это 3 высоты Останкинской телебашни, чтоль?