• Авторизация


Бытовуха, как всегда))))))))))) 04-03-2008 19:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...какие-то девочки-малолетки опять мне глазки строили)))))) И ещё пару раз улыбнулись мальчики педерастичного вида)))))

В последнее время меня прёт сочитать casual и джинсово-кедово-значковый стили... Сегодня одногруппница, армянская "дiвчина з села", сказала что она не понимает моего стиля)))))) флаг ей в жопу - значит я иду в правильном направлении)))) помню, как осенью она, полным ужасом голоса, сказала: "Саша!!!! У тебя разного цвета чулки!!!!" - когда у меня были разноцветные полосатые гетры)))) аххахахахаха

А ещё одна одногруппница... улыбнулась мне, и сказала что мне идёт белый))) На мне была белая льняная рубашка с рваным низом и приспущенный галстук с шашечкой.

В последнее время у меня галстучные узлы стали выходить практически идеальными. Ровными-ровными. Мурррррррр обожаю галстуки))))

На сопромате думала ёбнусь: спать хотелось безумно. 2 ленты подряд - лекция и практика. На лекции сделала всю домашку по японскому, которая касалась знаков. Ряд та-да катаканы и хираганы. Модуль по сопромату пока у меня выходит 88 баллов(((( это без 2-х баллов 5... Но преподша сказала, что посмотрит мои исправления - и может и так дотянет до пятёрки... Хотя я всё равно контрольную хатю переписать ^^ Просто потому что, во-первых, мне это нравится - а во-вторых... я это знаю - и баллов не хватало только потому что я не заметив одного своего задания помогала подруге. А заметив в последний момент - решив правильно формулы, не смогла найти ошибку в вычислениях. Так что в следующий раз всё будет пучком)

Дописала живопись. Вон ту что трёхцветная - чёрный, белый и марс коричневый. Чуть ли не 1-й раз в этом году довольна результатом сама. Надеюсь, будет как обычно 5... Ну все говорят что будет))))) Зашёл Артурчег, посмотрел, и сказала что "даже не плохо" ахахаххахахааха А ты, солнышко, никогда не думал, что кроме тебя ещё таллантливые люди бывают? ^^ ...какая-то девчонка из его группы робко спросила, можно ли мою работу сфотографировать)))))))) юпиии))))) ...на самом деле, это очень важно, когда твои работы хвалят не только простые смертные, которым любая сложная работа кажется красивой - а и твои коллеги, собратья по профессии.

На архпроект блогополучно забила, оставшись вместо этого на живопись.

В коридоре меня поймал возлюбленный Стасика, Антон... я умолила его поискать у себя всё что угодно, касающееся проекта коттеджа: потому что я вообще не знаю что делать. Обещал посмотреть и сегодня написать вконтакте о результатов поисков)))

Прошвырнулась с Ленкой пешочком в центр - посмотреть мобы. W880 везде были, а W850 я пока не нашла(((( так что моск поипать на тему отличий не смогла...

На тренеровку не попала из-за того что задержалась на живописи((( ксо!

Сегодня ночью был момент, когда я не могла понять - сплю я или нет. Лежала и думала, так сплю или нет!!! Моск всё время продолжает обрабатывать дес нот... Особенно ночью... доо.... но мне всего несколько треков осталось досмотреть!

Все заценили сшитого мною аааццкого зайца - с окровавленным шарфиком, глазами-накрест и булавками в ушах. Сказали, что круто - но я извращенка.

Хочу есть, спать и смотреть дес нот.

аминь.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Irma_BK 04-03-2008-19:35 удалить
Мда...веселенькая бытовуха=)) особенно про мобы...если честно, я и сама отличии ищу.Вроде одинаковые=)
Dark_Angel_- 04-03-2008-19:36 удалить
да они просто завидуют тебе все эти люди
Elena_Anfel 04-03-2008-19:38 удалить
я заместо бытовуха прочла - "груповуха, как всегда" прочла, думаю - ну дает дивчина а ты девочкам-малолеткам глазки не строишь,нет? если что посмотри какая у них потом реакция будет)))
Гретл 04-03-2008-19:40 удалить
Удивляюсь, как же ты читаемы. Даже удивительно))) Но комментить, прости, не знаю даже что откомменитить. Мне тоже нравится дес нот? Или то, что сама галстук попробовать хочу? Скажу просто: прочла. За тебя очень рада)
Исходное сообщение Irma_BK Мда...веселенькая бытовуха=)) особенно про мобы...если честно, я и сама отличии ищу.Вроде одинаковые=)
неа))) я сравнивала - там есть мелкие отличия + разница в цене. Просто хочу поговорить об этом)))
Исходное сообщение Dark_Angel_- да они просто завидуют тебе все эти люди
чему???
Исходное сообщение Elena_Anfel я заместо бытовуха прочла - "груповуха, как всегда" прочла, думаю - ну дает дивчина а ты девочкам-малолеткам глазки не строишь,нет? если что посмотри какая у них потом реакция будет)))
ахахахаахахахха у кого что болит)))))))))) обычно хихикают и краснеют :)
Исходное сообщение Гретл Удивляюсь, как же ты читаемы. Даже удивительно))) Но комментить, прости, не знаю даже что откомменитить. Мне тоже нравится дес нот? Или то, что сама галстук попробовать хочу? Скажу просто: прочла. За тебя очень рада)
Ммм... в смысле, у меня такой гавно-днев, что это так удивительно?... аа... спасибо))
Elena_Anfel 04-03-2008-19:50 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, та знаю что у кого что юолит, тот о том и говорит, но я пожизняк извращенкО. всегда какие-то задние мысли и странное хихиканье.... а ваще весна пришла, простительно=)))
Ух, какой насыщеный день,даже не много завидно(по хорошему,разумеется))А,то у нас каждй день одно и тоже.Иногда у меня складывается впечатление,что я живу только книгами и аниме...
Лучиэнь_ищущая_Тень, нда... ну, раз уж человек в шоке от разноцветных носков... то тем, что она не понимает твоего стиля действительно уже можно гордиться...
Yten_Ko7 04-03-2008-19:59 удалить
Ну как тебе японский, я ходил на курсы полтора года,но знаю лишь примерно 50% баран нехера не учил теперь желею(((.Честно говоря я так катакану так и не выучил((Мы сперва учили хирагану потом иероглифы,а потом уж катакану.Самое такое там жёсткое по мне глаголы(, а так всё клёво!!!))
freaky_Neko 04-03-2008-20:03 удалить
Насыщенная бытовуха. А почему тебе девочки глазки строят?
Исходное сообщение Волчица_с_карьими_глазами Ух, какой насыщеный день,даже не много завидно(по хорошему,разумеется))А,то у нас каждй день одно и тоже.Иногда у меня складывается впечатление,что я живу только книгами и аниме...
Ты не права)))))))))) у меня такие же серые дни - просто я умею о них рассказывать и смотреть на них под нужным углом^^ это ложное впечатление))) а книги и аниме... это вся жизнь для меня, да))
Исходное сообщение Брысь-тян Лучиэнь_ищущая_Тень, нда... ну, раз уж человек в шоке от разноцветных носков... то тем, что она не понимает твоего стиля действительно уже можно гордиться...
ага))))) я тоже так думаю) Yten_Ko7, ааааа.... а у меня сразу идёт парно - хирагана и катакана))) а кандзи будет уже когда это выучу)))
Исходное сообщение Подземнная_Фея Насыщенная бытовуха. А почему тебе девочки глазки строят?
Потому что я похожа на педерастичного женственного мальчика))
"Саша!!!! У тебя разного цвета чулки!!!!" - когда у меня были разноцветные полосатые гетры)))) аххахахахаха да...какой "УЖАС"............гггггггггггггг хехе
Midnait 04-03-2008-23:24 удалить
Слушай, а почему ты фоты своих работ не выставляешь? Очень хотелось бы посмотреть!
Snark_Hunter 05-03-2008-01:31 удалить
Мда. Иногда подсядешь - и не слезть. Но у меня рекорды не такие может и большие - максимум 10 серий Волчьего дождя за раз...
Predator 05-03-2008-05:33 удалить
Хммммм... Заходишь слишком далеко в своем безумии... Всему должна быть мера...
Гретл 05-03-2008-07:40 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, как угодно думай про мои слова, однако логично, что негативо и в помине не было))
Tanya_Karc 05-03-2008-14:56 удалить
хм..не умею галстуки завязывать...((отстойчеГ..((
Alex_Nory 05-03-2008-20:18 удалить
мдо... японский оч. сложный.. у меня такая же тема была. ночью толь сплю, толи нет.. хз.. не поймёшь.. сёня приснилась училка трёх глазая.. епать.. я ослепла ё.. ))


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бытовуха, как всегда))))))))))) | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»