Выруливают из больничного двора, где втыкаются трамадолом, купленным в соседней аптеке, 2 субъекта гопнического вида. В кепочках. - ...я шо-то не понял, это девушка или мальчик??? *шум машин* Я уже прошла мимо, и за спиной: - Во пидарасов поразводилось!
...проявила интеллект и наконец-то, настроила tcp-протокол на моём бывшем компе ^^ ура! Теперь перенесла (точнее, создала заново) торренты и хрень сюда. Ещё б сеть наладить - и мну был бы совсем счастлифффф.
И ещё хохма из глянцевого журнала вынесла моск: "На 10 девчонок по статистике 7 ребят и 1,5 гея. И в результате - за 7 нормальных мужиков дерутся 11,5 человек".
Гопы-это конечно отдельный случай. Я вот помню как на реального металиста волосатого,бородатого гопы сказали "эмо". Пиздос,меня просто это так расплющило,так хохотал.
А вот про гомиков-это чистая правда, уже их так много развелось, и БИ в том числе. БИ-это вообще модно уже.... да уж..
Прива! Про 1,5 гея - отлично! Согласен занятся разделением! А потом будем их скрещивать с гопотой! Снизи педик - сверху гопник! Или на любителя!:)))) На рынке пойдут на ура!:))))