• Авторизация


Люблю гопов))) вечно меня веселят))))) 04-03-2008 00:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Выруливают из больничного двора, где втыкаются трамадолом, купленным в соседней аптеке, 2 субъекта гопнического вида. В кепочках.
- ...я шо-то не понял, это девушка или мальчик???
*шум машин*
Я уже прошла мимо, и за спиной:
- Во пидарасов поразводилось!



...проявила интеллект и наконец-то, настроила tcp-протокол на моём бывшем компе ^^ ура! Теперь перенесла (точнее, создала заново) торренты и хрень сюда. Ещё б сеть наладить - и мну был бы совсем счастлифффф.

И ещё хохма из глянцевого журнала вынесла моск:
"На 10 девчонок по статистике 7 ребят и 1,5 гея. И в результате - за 7 нормальных мужиков дерутся 11,5 человек".

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1): вперёд»
Denis_DK 04-03-2008-00:18 удалить
Да, бывает же. =))))
ISHITROBOTS 04-03-2008-00:24 удалить
Гопы-это конечно отдельный случай. Я вот помню как на реального металиста волосатого,бородатого гопы сказали "эмо". Пиздос,меня просто это так расплющило,так хохотал. А вот про гомиков-это чистая правда, уже их так много развелось, и БИ в том числе. БИ-это вообще модно уже.... да уж..
nasjko 04-03-2008-00:24 удалить
мне вот любопытно...0б5 это какая часть борется? верхняя или нижняя??? )))))))
John_Sheppard 04-03-2008-00:36 удалить
Привет . ищущая тень . весело пишешь . Интересно тебя правда не распознаешь ? Или же они так обдолбились что ничё не видят.
Hildebrandt25 04-03-2008-00:41 удалить
А чего качаешь торрентами?
KoshNar 04-03-2008-01:40 удалить
Прива! Про 1,5 гея - отлично! Согласен занятся разделением! А потом будем их скрещивать с гопотой! Снизи педик - сверху гопник! Или на любителя!:)))) На рынке пойдут на ура!:))))
Christmas__Tree 04-03-2008-02:04 удалить
ну тут поправочка небольшая... не думаю что все 7 порней будут нормальными)))
Kash-a-lot 04-03-2008-02:24 удалить
Гыгыгычно в целом. Me представил себе половинку гея, дерущегося за место под солнцем.. гном-гей?
Ikarus 04-03-2008-07:02 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, а лесби сколько???
В колонках играет - 12 Дорожка 12.wma
KoshNar 04-03-2008-07:06 удалить
И вот Половино-Гей несётся по пустынной земле в поисках своей второй... :)))
Baby_lyu 04-03-2008-08:12 удалить
а меня один гопник панком назвал...росто за то,что я слушаю рок!!!
Пайпер_2 04-03-2008-09:28 удалить
бугага! =))) бывает же =)
Manucick 04-03-2008-09:43 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, че за журнал? колись!!! я почитаю))))
04-03-2008-09:45 удалить
подняла прям настроение)))
TreFa_SCREAM 04-03-2008-11:59 удалить
ахаххаахахха во лоье они,мне один друг рассказывал шо видел гопа с тонелью,эх мы стебались
Лайрэ 04-03-2008-15:38 удалить
=)любопытная статистика....
Lucky_Ann 04-03-2008-16:10 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, только и могу, что посмеяться и бывает же такое...
Мдаа и где же они половинчатых людей то видали?В старшном сне?
away_from_liru 04-03-2008-16:58 удалить
ахха, без гопников было бы скучно жить )


Комментарии (1): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Люблю гопов))) вечно меня веселят))))) | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»