• Авторизация


Доооооооооооо пещерная культура жжот! 03-03-2008 20:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Алиса_Чудес Оригинальное сообщение

"Полицейская академия - 2"

Хохотала просто до слёз! ЭТО НЕ Я КЛЯНУСЬ! ЭТО НЕ Я ДОРИСОВАЛА!!!
ПИЗДЕЦ! В АМЕРИКЕ НА ТЕЛЕФОННЫХ БУДКАХ РУССКИЕ МАТЫ!!!
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!


см. в низу телефонной будки красными буквами...


Худ.фильм "Полицейская академия-2"


[576x320]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
nasjko 03-03-2008-20:45 удалить
аааааа ))))))))) наши правят миром!!!!!!!!!!
Suzy_Lee 03-03-2008-20:46 удалить
ага, я это сто лет тому назад заметила))))
Это же фильм " Полицейская академия", а ты разве этого не видела???? мне еще лет 10 было, когда я это эту надпись прочитала в этом фильме))))))
Рашен мафия, в Америке, ведёт планомерное разложение общества,!!!
Завоюем страну,Америка, изнутри!!!
Tanya_Karc 03-03-2008-21:30 удалить
ахах)))ну это же русские!!я другого и не ожидала!!=))))
CIARA_LoVe 03-03-2008-21:41 удалить
Да, это не ты дорисовала.Это старая тема, которую уже многие видели.
До сих пор думаю что это слово там делает.
Вот так и понимаешь, что родился в прошлом веке. Над этим еще мои родители хохотали. Пока полстраны не съездила в эти самые Штаты и не осознала, что в русскоговорящем Брайтоне все как у нас. Можно Довлатова на эту тему почитать .
Вошик 03-03-2008-22:29 удалить
пиздос ваще! русские везде свой след пакостный оставят!)))))
Hildebrandt25 03-03-2008-22:39 удалить
Не удивлен.

Полис академи кульная комедия серии до четвертой-пятой, дальше унылая политика. Особенно первые серии ржошь)
Surgol 03-03-2008-23:12 удалить
Видел еще когда мелким был =)
А кто то говорит, что это Американцы пытаются нас поработить *морально* ,но на самом деле это МЫ!)))
PlutonMan 04-03-2008-10:48 удалить
Прикольно, а что в правду было написано?!
-Сэм- 05-03-2008-06:42 удалить
Русские добрались и туда....

LI 5.09.15
07-03-2008-15:21 удалить
=-) мы повсюду и не где
Русский мат в мире зэ бэст!))


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Доооооооооооо пещерная культура жжот! | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»