Нервно учу 3-й ряд катаканы и хираганы - са-дза. Очень боюсь не успеть. От нервов выучила в 3 раза быстрее, чем обычно. Обнаружила, что почти не путаюсь в 1-м ряду. Странно, обычно я всё выученное быстро забываю.
Денег никто не даёт - буду сейчас выгребать копилку с мелочью, и идти в магаз это дело менять)) Нет, определённо, нужно быстрее сдавать хвосты, чтобы появился шанс, что родители будут давать деньги на репетитора...
Кстати, прониклась идеей сдать хвосты за летнюю сессию. Тогда если меня исключат, и хвосты будут только за 2-й курс - я смогу восстановиться, пускай и с потерей года. Потому что если меня исключат с хвостами за 1-й курс - нужно будет тупо заново поступать, потому что восстановиться будет нельзя.
Хочу на лето сшить себе пару-тройку костюмчиков японских школьниц)))) Учитывая мои чёрные (пускай и крашеные из русых) волосы и карие глаза - будет смотреться весьма аутентично.
Дооооооооо......... это будут коротенькие юбочки ^_________^ ...может тогда мне окружающие перестанут ипать моск на тему, что я не ношу юбок, хотя они мне оч идут... Ну и вообще я соскучилась))))))) надоели джинсы-кеды.
Хатю лето, развивающуюся юбочку и босоножки ^^ это будет мега-кавайно ^__________^
...а ещё прикол в том, что не смотря на то, что я вся в хвостах - по подавляющему большинству экзаменов у меня 5
причём, по некоторым даже автоматом ![]()
Так что если меня исключат... это будет просто ужасно тупо))))))) Нет, этого не должно случиться ><
А ещё нужно сделать карточку на веб-мани... тогда будут деньги, доооооо.......... и на моб, и на репетитора, и на покупку парочки проектов, чтобы подогнать хвосты. Люблю лиру ^^
Послезавтра идём с Sir_Integra на порнушный фильм... "Сафо"... Хз почему) но решили пойти)) ахахахахаха В четверг договорилась погулять с бывшей одноклассницей, Ритой Макаровой... фот...
...Стасик упорно подозревает меня в юрийности. ахахаххахахаха так ему и надо))))) сам блин яойщик! гггггг хотя втирает что би... хз-хз... А я свою ориентацию меняю под настроение)))) собственно говоря, как и вероисповедание гггггггг