• Авторизация


-///- 03-03-2008 15:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нервно учу 3-й ряд катаканы и хираганы - са-дза. Очень боюсь не успеть. От нервов выучила в 3 раза быстрее, чем обычно. Обнаружила, что почти не путаюсь в 1-м ряду. Странно, обычно я всё выученное быстро забываю.

Денег никто не даёт - буду сейчас выгребать копилку с мелочью, и идти в магаз это дело менять)) Нет, определённо, нужно быстрее сдавать хвосты, чтобы появился шанс, что родители будут давать деньги на репетитора...

Кстати, прониклась идеей сдать хвосты за летнюю сессию. Тогда если меня исключат, и хвосты будут только за 2-й курс - я смогу восстановиться, пускай и с потерей года. Потому что если меня исключат с хвостами за 1-й курс - нужно будет тупо заново поступать, потому что восстановиться будет нельзя.

Хочу на лето сшить себе пару-тройку костюмчиков японских школьниц)))) Учитывая мои чёрные (пускай и крашеные из русых) волосы и карие глаза - будет смотреться весьма аутентично.

Дооооооооо......... это будут коротенькие юбочки ^_________^ ...может тогда мне окружающие перестанут ипать моск на тему, что я не ношу юбок, хотя они мне оч идут... Ну и вообще я соскучилась))))))) надоели джинсы-кеды.

Хатю лето, развивающуюся юбочку и босоножки ^^ это будет мега-кавайно ^__________^

...а ещё прикол в том, что не смотря на то, что я вся в хвостах - по подавляющему большинству экзаменов у меня 5 причём, по некоторым даже автоматом

Так что если меня исключат... это будет просто ужасно тупо))))))) Нет, этого не должно случиться ><

А ещё нужно сделать карточку на веб-мани... тогда будут деньги, доооооо.......... и на моб, и на репетитора, и на покупку парочки проектов, чтобы подогнать хвосты. Люблю лиру ^^

Послезавтра идём с Sir_Integra на порнушный фильм... "Сафо"... Хз почему) но решили пойти)) ахахахахаха В четверг договорилась погулять с бывшей одноклассницей, Ритой Макаровой... фот...

...Стасик упорно подозревает меня в юрийности. ахахаххахахаха так ему и надо))))) сам блин яойщик! гггггг хотя втирает что би... хз-хз... А я свою ориентацию меняю под настроение)))) собственно говоря, как и вероисповедание гггггггг

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
Adele-de-Lenfane 03-03-2008-15:55 удалить
как ты так умудрилась??)) иди к поставленой целе неоглядываясь назад сшибая всех врагов на своем пути!!!!!!!!!!!!
А что за "сделать карточку вебмани"? Я просто там работаю ) Имеется ввиду, купить карточку за нал и перевести таким образом средства на кошелек? По-моему, на Украине есть более выгодные способы пополнения кошелька...
я когда училась - по полгода иногда не появлялась. Работа, да бурная личная жизнь, да всякая бесплатная общественная деятельность - и ничего. Даже стипендию получала повышенную.
"Нервно учу 3-й ряд катаканы и хираганы - са-дза." Это ты где учишься?!
Серова 03-03-2008-17:19 удалить
да... хвосты... они утомляют.
Bartimeussa 03-03-2008-17:31 удалить
ух ты! коротенькие юбчонки ^__^ я тоже хочу себе на лето такую)))
syper_grover 03-03-2008-17:36 удалить
удачи с костюмами)
Гретл 03-03-2008-17:55 удалить
юри лучше, чем яой Кстати, какого цвета фора, синевато-голубая, или там с белыми кофтами??
))) Молодец, идея супер)
The_Escapist 03-03-2008-18:20 удалить
Я б сдал все хвосты))))Да ты однако крутой человек)))Konisiva, если мне не изменяет память))))
Girl_LIFESTYLE 03-03-2008-19:36 удалить
ой...я лето тош хатю)))))
motros 03-03-2008-19:41 удалить
орентация под настроение?-супер!)))
ScrEam_of_LiFe 03-03-2008-19:57 удалить
Хвоста=жопа А вот японская школьница это просто мега круто,=)
King_Arthur_Blues, нет, наоборот :) мне нужно вывести вебмани в наличные... не подскажешь, как это сделать с наименьшей комиссией? King_Arthur_Blues, ну так у нас же балонская система - у нас это не прокатит. Нужно ходить каждый день, иначе пиздец. Овётганна, учусь я на архитектуре) а японский учу сама по себе - с репетитором! ыыыы, народ))))))))))))))))) спасибо))))))))))))))))))))))
Лучиэнь_ищущая_Тень, ну смотри, насчет Украины лучший сайт www.owebmoney.ru + для всех стран действует наш сервис http://geo.webmoney.ru Обычно самая низкая комиссия на вывод у таких систем как Контакт и ЮниСтрим. Посмотри, есть ли они в твоем городе. На следующем месте - обменники, но те держат высокий процент на вывод и маленький на ввод... А, да. Чтобы работать с Контактом и ЮниСтримом, по-моему, нужен аттестат не ниже формального, а то и персонального. Какая-какая система? Совсем я отстала от жизни. У нас, короче, ходить было тоже мега-обязательно, как ты сказала бы. Но можно было написать в деканате заявление, что, мол, в связи с тяжелым материальным положением в семье (а в 90-е оно у половины курса было аховое), вынуждена устроиться на работу. Обязуюсь сдавать конспекты, сессии, выполнять учебный план и пр. Я столько ночей просидела за книжками и переписывая конспекты... Некоторые преподаватели не пускали без тетрадки со своими лекциями на зачет-экзамен, другим, наоборот, было пофигу, ходил ты или нет, было важно только то, знаешь ты материал или как...
Lucky_Ann 03-03-2008-20:32 удалить
что-то ты поздно взялась за учёбу))) столько хвостов. я в принципе тоже поздно постоянно сессии закрываю. ругают, но как без этого. смотри, чтоб не выкурили...
Hildebrandt25 03-03-2008-22:28 удалить
Сдавай всю эту фигню. Что сказать. Юрийность что такое? О_о "А я свою ориентацию меняю под настроение)))) собственно говоря, как и вероисповедание гггггггг" Я тебя обожаю^^!!!!
Расскажи о катакане пожалуйсто.
ROZAYLITZ 03-03-2008-23:16 удалить
намана)))не жизнь а веселье)))
Adelaida_Spleen 04-03-2008-16:38 удалить
круть!костюмчики..юбочки..ня^^точно быстрее бы лето)) весёлый стасик)и ты молодца!))ориентация под настроение..хмм...*может попробовать...*


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник -///- | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»